После очередного запоя лежу и умираю , в итоге как отхожу начинаю снова пить..

БольнойТип

Новичок
Не пьет 2 года 2 месяца 6 дней
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
40
Пол
мужской
Пил 4 дня с утра до ночи , ничего не ел, только пил, сейчас лежу уже 2й день и не могу встать с кровати, понимаю что каждый очередной "мини запой" переносится всё хуже и хуже, подумываю кодироваться, но страшно, страшно что уже не смогу пить , не могу представить свою жизнь без алкоголя, ведь так скучно без него, без него я не могу знакомиться с девушками, не могу веселиться, решать какие то проблемы, а сейчас как представлю что из жизни полностью он исчезнет , так башню конкретно сносить начинает аж до слёз, а хотя ведь мне только 22 года , пить начал с 14, сначала нескольких бутылок пива хватало на компанию, дальше уже водка, все хорошо, таких отходняков не было , а в последний год я понял ,что на дне полном, в последние деньки пьянок, за один вечер, только лишь за 1 ВЕЧЕР ЧЕРТОВ, успел побывать в отделе, побил 2 друзей, натворили делов с девушкой этого самого друга, испортил отношения с родными, займы, долги.. скоро на работу выходить, а я понимаю что она мне не нужна, хочу координально изменить свою жизнь, поменять образ жизни, работу, найти отношения, заниматься искусством , но ни как не могу взять себя в руки, чёртов я г#ндон..
 
не могу представить свою жизнь без алкоголя,
То есть
хочу координально изменить свою жизнь, поменять образ жизни, работу, найти отношения, заниматься искусством , но ни как не могу взять себя в руки, чёртов я г#ндон..
поменять жизнь, чтобы было искусство, отношение, работа и прочие ништяки, но взять себя в руки так, чтобы алкоголь не исчез полностью?

Если ты уже запойный в 22, то у меня для тебя новости - контролируемое употребление в твоём случае маловероятно. Скажем так - если у тебя получится, то ты феномен. :CRAZY:
 
То есть

поменять жизнь, чтобы было искусство, отношение, работа и прочие ништяки, но взять себя в руки так, чтобы алкоголь не исчез полностью?

Если ты уже запойный в 22, то у меня для тебя новости - контролируемое употребление в твоём случае маловероятно. Скажем так - если у тебя получится, то ты феномен.
 
Пил 4 дня с утра до ночи , ничего не ел, только пил, сейчас лежу уже 2й день и не могу встать с кровати, понимаю что каждый очередной "мини запой" переносится всё хуже и хуже, подумываю кодироваться, но страшно, страшно что уже не смогу пить , не могу представить свою жизнь без алкоголя, ведь так скучно без него, без него я не могу знакомиться с девушками, не могу веселиться, решать какие то проблемы, а сейчас как представлю что из жизни полностью он исчезнет , так башню конкретно сносить начинает аж до слёз, а хотя ведь мне только 22 года , пить начал с 14, сначала нескольких бутылок пива хватало на компанию, дальше уже водка, все хорошо, таких отходняков не было , а в последний год я понял ,что на дне полном, в последние деньки пьянок, за один вечер, только лишь за 1 ВЕЧЕР ЧЕРТОВ, успел побывать в отделе, побил 2 друзей, натворили делов с девушкой этого самого друга, испортил отношения с родными, займы, долги.. скоро на работу выходить, а я понимаю что она мне не нужна, хочу координально изменить свою жизнь, поменять образ жизни, работу, найти отношения, заниматься искусством , но ни как не могу взять себя в руки, чёртов я г#ндон..
Привет! Алкоголиком себя считаешь?
Какие-то попытки для того, чтобы не пить, предпринимал?
Мне тоже 22 года, кстати. На счёт «страшно не пить всю жизнь». Поверь, намного страшнее пить. Почитай ужасы похмелья и прочие темы. Там все подробно и в красках.

В любом случае, удачи тебе, ты попал в правильное место.
 
без него я не могу знакомиться с девушками, не могу веселиться, решать какие то проблемы,
Поэтому ты выпил и начал веселиться, знакомиться с девушками и решать какие-то проблемы.
в последние деньки пьянок, за один вечер, только лишь за 1 ВЕЧЕР ЧЕРТОВ, успел побывать в отделе, побил 2 друзей, натворили делов с девушкой этого самого друга, испортил отношения с родными, займы, долги
 
ТС привет у меня с бодуна тоже мысли амбициозные, на рояле нет желания научиться играть? Ты просохни для начала с пару недель а там и мысли в порядок придут.
 
ведь так скучно без него, без него я не могу знакомиться с девушками, не могу веселиться, решать какие то проблемы,
И с многими ты девушками за 4 дня запоя познакомился, сильно ли весело тебе было и есть, много ли проблем решил?
 
То есть

поменять жизнь, чтобы было искусство, отношение, работа и прочие ништяки, но взять себя в руки так, чтобы алкоголь не исчез полностью?

Если ты уже запойный в 22, то у меня для тебя новости - контролируемое употребление в твоём случае маловероятно. Скажем так - если у тебя получится, то ты феномен. :CRAZY:
Вообще кодировка помогает ?
Я могу спокойной не пить месяц, но потом что то в голове переключается и я уже пью 3 -4 дня подряд,
ТС привет у меня с бодуна тоже мысли амбициозные, на рояле нет желания научиться играть? Ты просохни для начала с пару недель а там и мысли в порядок придут.
Не, на рояле нету желания играть 🧐
Мне что далось ,так это рисование , но мои гулянки все портят ,какое может быть рисование , если я телефон с трудом держу и лежу как кусок говна какого то, сейчас пару недель не попью, и оно снова начнет забываться и в голове А ПОЧЕМУ БЫ ЧНОВА НЕ ВЫПИТЬ , МОЖЕТ СМОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ? И всеее по новому снова
 
Вообще кодировка помогает ?
Я могу спокойной не пить месяц, но потом что то в голове переключается и я уже пью 3 -4 дня подряд,
Запойники спокойно и по три месяца не пьют. И по полгода. И по нескольку лет. А потом выжирают недовыжратое.

Голову лечить надо. Кодировка этого не делает - она лишь костыль, основанный на внушении тебе страха. Временный костыль.
 
Вообще кодировка помогает ?
Я могу спокойной не пить месяц, но потом что то в голове переключается и я уже пью 3 -4 дня подряд,
Мне помогла не пить год. Этого мне хватило чтобы обесценить алкоголь и выработать установки на трезвость.
 
но страшно, страшно что уже не смогу пить , не могу представить свою жизнь без алкоголя, ведь так скучно без него, без него я не могу знакомиться с девушками, не могу веселиться, решать какие то проблемы, а сейчас как представлю что из жизни полностью он исчезнет , так башню конкретно сносить начинает аж до слёз
image (21).png
 
Да вот как то бывает иногда, выйдем по бутылке пива 05 разопьём и по домам, но такое бывает очень редко
Ну значит и попытки контроля будут повторятся. На момент когда я бросал я уже знал наверняка, что бутылочкой пива я не ограничусь, да и не нравилось мне одну бутылку выпивать, состояние непонятное такое.
 
Ну значит и попытки контроля будут повторятся. На момент когда я бросал я уже знал наверняка, что бутылочкой пива я не ограничусь, да и не нравилось мне одну бутылку выпивать, состояние непонятное такое.
Вот и мне не нравится это состояние после 1-2 бутылочек пива, я как считаю Если пить, то чтобы уже вырубало автоматически,
 
Ну значит и попытки контроля будут повторятся. На момент когда я бросал я уже знал наверняка, что бутылочкой пива я не ограничусь, да и не нравилось мне одну бутылку выпивать, состояние непонятное такое.
Желание закодироваться есть, но ещё сам не уверен на все 100, хотелось бы самому как то приобрести этот контроль, чтобы в любой момент захотел и сказал Хватит, нет продолжению на следующий день
 
захотел и сказал Хватит, нет продолжению на следующий день
У тебя уже не получится.
Но ты же в это не веришь..
И будешь раз за разом пытаться доказать себе и всем, что это не так.
Вот когда додаказываешься, и осознаешь, что всё..
Пистуц..
Что уже нет смысла проверять - вот тогда и приходи.
А пока ты в торгах, то бухать тебе неперебухать ещё.
:smile:
 
Последнее редактирование:
Вот и мне не нравится это состояние после 1-2 бутылочек пива, я как считаю Если пить, то чтобы уже вырубало автоматически,
хотелось бы самому как то приобрести этот контроль, чтобы в любой момент захотел и сказал Хватит, нет продолжению на следующий день
Не совсем понимаю, то есть ты хочешь ужираться, со всеми последствиями что описал выше, но не продолжать на следующий день?
 
Не совсем понимаю, то есть ты хочешь ужираться, со всеми последствиями что описал выше, но не продолжать на следующий день?
Нет, я хочу чтобы в любой момент на любой праздник бокал или рюмку и без таких масштабных продолжений , адекватным и разумным человеком хочу стать ))
 
Нет, я хочу чтобы в любой момент на любой праздник бокал или рюмку и без таких масштабных продолжений , адекватным и разумным человеком хочу стать ))
Зачем тебе эта рюмка или бокал?
Если сам пишешь что состояние недопил тебе не нравится?

Вот и мне не нравится это состояние после 1-2 бутылочек пива, я как считаю
 
Назад
Сверху Снизу