После очередного запоя лежу и умираю , в итоге как отхожу начинаю снова пить..

А у других я когда они в отпуске с рыбкой сижу) еще в выходные сосед на рыбалку ездил, дак жена жаловалась, что лучшеб пил, отдавая нам двух огромных лещей.
Блин,я так с грибами)))) Муж поедет,насобирает,а я потом мой,чисти,маринуй)))
 
Блин,я так с грибами)))) Муж поедет,насобирает,а я потом мой,чисти,маринуй)))
Можно еще на улице встать с ведерком)) то мы не грбники, дак покупаем ...ну мы и не рыбаки. Мы сериальщико-игральщики. Я гулять по городу еще люблю)) муж терпиливо меня сопроваждает.
 
Видимо алкоголь так повлиял, что я разучилась радоваться жизни, простым вещам. Все либо серое, либо бесит. Надеюсь хотя бы через какой-то длительный период я снова начну радоваться весне, зелени, трезвому общению с друзьями...
после следующей пьянки,но не факт. ты в сухости,а не в осознанной трезвости. Я даже не предпринимал попыток не пить, или они всегда раз за разом оканчивались пьянкой, когда в трезвости не было состояния пофигизма к синеве,и все казалось серым и мысли,как бы не выпить хоть день. а потом предсказуемое еу,и так постоянно.Но,может у тебя получится, если веришь ты.
 
Можно еще на улице встать с ведерком)) то мы не грбники, дак покупаем ...ну мы и не рыбаки. Мы сериальщико-игральщики. Я гулять по городу еще люблю)) муж терпиливо меня сопроваждает.
Муж-красавчик)
 
Пил 4 дня с утра до ночи , ничего не ел, только пил, сейчас лежу уже 2й день и не могу встать с кровати, понимаю что каждый очередной "мини запой" переносится всё хуже и хуже, подумываю кодироваться, но страшно, страшно что уже не смогу пить , не могу представить свою жизнь без алкоголя, ведь так скучно без него, без него я не могу знакомиться с девушками, не могу веселиться, решать какие то проблемы, а сейчас как представлю что из жизни полностью он исчезнет , так башню конкретно сносить начинает аж до слёз, а хотя ведь мне только 22 года , пить начал с 14, сначала нескольких бутылок пива хватало на компанию, дальше уже водка, все хорошо, таких отходняков не было , а в последний год я понял ,что на дне полном, в последние деньки пьянок, за один вечер, только лишь за 1 ВЕЧЕР ЧЕРТОВ, успел побывать в отделе, побил 2 друзей, натворили делов с девушкой этого самого друга, испортил отношения с родными, займы, долги.. скоро на работу выходить, а я понимаю что она мне не нужна, хочу координально изменить свою жизнь, поменять образ жизни, работу, найти отношения, заниматься искусством , но ни как не могу взять себя в руки, чёртов я г#ндон..
Брат, приветствую, ничего не получиться, а оно тебе и не надо, двигайся без алкоголя, ты и так крутой, молодец, и с девушкой все хорошо будет, я такой же был, ну как был, вот я с 1 января пью, а начиналось все с такими вот мыслями, поверь, в итоге это больше навредит(
 
Пил 4 дня с утра до ночи , ничего не ел, только пил, сейчас лежу уже 2й день и не могу встать с кровати, понимаю что каждый очередной "мини запой" переносится всё хуже и хуже, подумываю кодироваться, но страшно, страшно что уже не смогу пить , не могу представить свою жизнь без алкоголя, ведь так скучно без него, без него я не могу знакомиться с девушками, не могу веселиться, решать какие то проблемы, а сейчас как представлю что из жизни полностью он исчезнет , так башню конкретно сносить начинает аж до слёз, а хотя ведь мне только 22 года , пить начал с 14, сначала нескольких бутылок пива хватало на компанию, дальше уже водка, все хорошо, таких отходняков не было , а в последний год я понял ,что на дне полном, в последние деньки пьянок, за один вечер, только лишь за 1 ВЕЧЕР ЧЕРТОВ, успел побывать в отделе, побил 2 друзей, натворили делов с девушкой этого самого друга, испортил отношения с родными, займы, долги.. скоро на работу выходить, а я понимаю что она мне не нужна, хочу координально изменить свою жизнь, поменять образ жизни, работу, найти отношения, заниматься искусством , но ни как не могу взять себя в руки, чёртов я г#ндон..
Привет. И так все сможешь , и знакомиться и общаться. Понимаю о чем ты говоришь , но твои эмоции не натуральны. Как только ты это осознаешь , и начнёшь двигаться , все потихоньку будет налаживаться. Спору нет что будет тяжело , будет стресс , не будет не настроения , нечего , но это пройдёт. Ещё если ты и бурный, мой тебе совет подвязывай , это может плохо для тебя закончиться. Моя поддержка. Тебе только 22 , вся жизнь в переди. И не гнаби себя на постоянной основе , это тоже не поможет. Лучше почитай чего , пообщайся. Тут многое узнаешь о себе и о алкашке.
 
Где ж вы эти старые темы откапываете?🤔
Между прочим, у НД вообще есть архив.
Да и в действующих форумах, если мотнуть к началу, где можно раскопать темы с первого года существования форума, хотя многое и сгинуло.
 
Между прочим, у НД вообще есть архив.
Да и в действующих форумах, если мотнуть к началу, где можно раскопать темы с первого года существования форума, хотя многое и сгинуло.
В больницах архивные истории болезни принято хранить в течение 25 лет. Интересно, тут также?
Прикинь, когда-нибудь лет через 100 зарегится кто то и нароет наши темы, а мы уже давно в деревянном смокинге разложились на траву❤️
 
В больницах архивные истории болезни принято хранить в течение 25 лет. Интересно, тут также?
Прикинь, когда-нибудь лет через 100 зарегится кто то и нароет наши темы, а мы уже давно в деревянном смокинге разложились на траву❤️
Когда вернулся на НД, поностальгировал чуток, ходил по древним дневникам и темам, искал старых товарищей и читал, какой я был тогда молодец.
 
В больницах архивные истории болезни принято хранить в течение 25 лет. Интересно, тут также?
Прикинь, когда-нибудь лет через 100 зарегится кто то и нароет наши темы, а мы уже давно в деревянном смокинге разложились на траву❤️
И предложит нам фенибут
 
Назад
Сверху Снизу