После 20(ти) - летнего пьянства.

а вообще обидно за наших екатеринбурженок:-(мало что ли у нас своих безквартирных алкашей? нет, нам пришлых подавай*an* местного хотя бы к маме можно выгнать.
 
то есть ты уже нашёл новую работу? или ты прям уверен, что это будет легко сделать? я не знаю насколько ходовая у тебя профессия, но знаю как затягивает безделье, особенно, когда есть работающая соза рядом, которая и за коммуналку заплатит и еду купит.
Нет еще, я не парюсь по этому поводу, трёх месячное пособие получу. Начну искать с понедельника,нафиг раньше времени забивать себе голову этим вопросом?
Я сварщик
 
а вообще обидно за наших екатеринбурженок:-(мало что ли у нас своих безквартирных алкашей? нет, нам пришлых подавай*an* местного хотя бы к маме можно выгнать.
Не жалей себя, я тебя успокою, она не местная
 
Нет еще, я не парюсь по этому поводу, трёх месячное пособие получу. Начну искать с понедельника,нафиг раньше времени забивать себе голову этим вопросом?
Я сварщик
без работы точно не останешься, стопудово.) Удачи.
 
ты готова приютить местного безквартирного алкаша?! :-D
нет конечно, поэтому и искала всегда квартирных. у нас и квартирные алкаши есть. не понимаю зачем иногородних принимать*DONT_KNOW*типа чтобы не сбежал точно? ибо некуда*PARDON*
 

Развод то состоялся или как?! Первый пост сбивчивый, героически описал пьянки и число выжираемого, ну и шинтяков про аа написал...
Что осознал то с помощью программы, какие "косяки" в душе обнаружил?!
 
судя по тому как носится по веткам с аашным флагом - косяками не заморочен, все хорошо у него. правда непонятно, что там с возмещением ущерба то? созе возместил?
 
пролетаю как фанера над парижем :'(:-D
Радуйсо, Димыч!
Если б был выбор куда идти: жить с Кошей, или прыгнуть с шестого этажа - я бы прыгнул.
Там хоть ШАНС есть живым остатьсо!
 
Если б был выбор куда идти: жить с Кошей, или прыгнуть с шестого этажа - я бы прыгнул.

А мне Кошка нравится :- а ты иди прыгай, хоть с 20-го, только головой вниз, чтобы наверняка)))
 
Назад
Сверху Снизу