Пошла 12-ая неделя.

Да....Сильный мужик...литр водки в лицо.... Интересно, а у ЕУ-шников на водке какие дозы?
Литр или два это не так важно, как важна скорость и условия выпивания.
23 февраля я 0,75+ за день высосал и был в абсолютно нормальном состоянии "на подсосе", и на след утро в идеале.
А вот если часов с 12-ти не жрать, а часа в 23 залпом высадить 0,25 под колу - вот там эффектик может быть аховый, феерия. Но кратковременно и без разрушительных последствий на утро.

На 2,75л/нед (4дн*0,5+3дн*0,25) я системно продержался месяца четыре, до этого было три года без единого пропуска с сентября по июнь по 0,25/день.
Занимался спортом, бегал, движуху мутил. Затем все радости, проблемы, запахи, ощущения, начали медленно отдаляться, всё перестало волновать. Вес начал расти аццки. Желания тухнуть.
Решил вернуться на 0,25/день. Возвращение было непростым, пришлось потерзацца. После устаканивания)) года полтора прекрасно себя чувствовал физически, но психологически уже не очень. Ну и очутился тут в итоге.
 
Решил вернуться на 0,25/день. Возвращение было непростым, пришлось потерзацца. После устаканивания)) года полтора прекрасно себя чувствовал физически, но психологически уже не очень. Ну и очутился тут в итоге.

....Да это я так, возвращаясь к "своим баранам". Мы с мужем долгое время ЕУ 0,5 вечером, по 250 на лицо. Потом как-то плавно переросло в 350, а по выходным и а по 0,5 (в растяжечку с обеда до вечера). И все бы не плохо, но и здоровье уже не то в нашем возрасте, да и денег стало ооочень жаль.
 
....Да это я так, возвращаясь к "своим баранам". Мы с мужем долгое время ЕУ 0,5 вечером, по 250 на лицо. Потом как-то плавно переросло в 350, а по выходным и а по 0,5 (в растяжечку с обеда до вечера).
за 2 года с 0.25-0.35 до 0-75 - 1 л в литсо за вечер/ночер.
но не ЕУ, через день, макс через 2.
или пиво в этом же эквиваленте.

так что я бы не советовала продолжать
 
за 2 года с 0.25-0.35 до 0-75 - 1 л в литсо за вечер/ночер.
но не ЕУ, через день, макс через 2.
или пиво в этом же эквиваленте.

так что я бы не советовала продолжать
Да все это понятно, че бы тут сидела то. Лет 7 в таком режиме 0,5 -0, 7 были. Давно уже так не пьем, но и не бросили. 2-3 раза в неделю все равно залипаем. И понимаю что надо перестраивать сознание и научиться получать позитивные эмоции без бухла, но но в трезвые дни мы даже толком с мужем и не разговариваем....За то кухонное застолье у телевизора с пузырем-у нас просто счастье и веселуха млять. И сразу есть что обсудить и что-нибудь приготовить ну че я там. Все алкаши все все знают.
 
глянула профиль.
за 7 лет курения форума можно уже было разобраться.
при желании.
"Кюрю" форум конкретно с 15 года. А то что тут читала что-то и 1 раз написала-не курение, я его преспокойно забыла тогда.
 
я так поняла что 7 лет
Знаете. То что писалось в то время, я сама не перечитываю. Все начальные тексты писались по "шофе". Там всего 1,5 месяца трезвости писания на форуме, первые 1,5. Не хотелось бы засирать чужую тему разговором обо мне. Тут полно алков, которые годами сидят, пытаются вылезти. Форум читаю конкретно 2 года, после первого осознания (путем форума), сравнения себя с другими алками. Выборочно читаю интересные темы, Марго, Сквера, Дона, Онли. Еще некоторые. Выводы делаем оба с мужем и , в принципе, делаем шаги, может пока сроков определенных не достигли, по-этому и счетчик не ставлю, но идем. АА мне не подходят, тут их нет, хотя слушаю спикерские постоянно Карр первый мне помог на первый малый срок. Сейчас смотрю видео по Шичко. Срокам многих людей завидую, но не до соплей. Хотя бы потому , что к полной трезвости придем, я так думаю. Скорее уверена.
 
Олег, привет! Читала твою тему. Все очень предсказуемо. У меня вот тоже эта иллюзия контроля, цепляюсь за неё. Словно алкоголь большая ценность, луч света в темном царстве. Но в какой-то момент весь этот контроль превращается в беспрерывную пьянку, когда не понимаешь сколько пил и когда. Я вот если неделю не пью, кажется, что уже месяц. Время как-то медленно ощущаешь.
 
Олег, привет! Читала твою тему. Все очень предсказуемо. У меня вот тоже эта иллюзия контроля, цепляюсь за неё. Словно алкоголь большая ценность, луч света в темном царстве. Но в какой-то момент весь этот контроль превращается в беспрерывную пьянку, когда не понимаешь сколько пил и когда. Я вот если неделю не пью, кажется, что уже месяц. Время как-то медленно ощущаешь.

Так алкоголь для зависимого и является сверхценностью. Нельзя просто "тупо не пить", надо работать над собой, ставить другие важные для себя цели с стремиться к ним.
 
Ты решил продолжить эксперименты с алко, или не пить совсем?

Сейчас не пью. По опыту, первые 5-7 дней полной трезвости (у кого-то другие сроки) надо полностью воздержаться от планирования, бо эмоции слишком будут давить и в итоге может получится совсем не так (стандартно — "всё! ни грамма да конца жизни!!! никогда!!1один" и через пару недель в зюзю спит у подъезда).
 
Сейчас не пью. По опыту, первые 5-7 дней полной трезвости (у кого-то другие сроки) надо полностью воздержаться от планирования, бо эмоции слишком будут давить и в итоге может получится совсем не так (стандартно — "всё! ни грамма да конца жизни!!! никогда!!1один" и через пару недель в зюзю спит у подъезда).
У меня через 5 дней крышу срывает. Мозг такие причины выдумывает чтоб получить желаемое(
 
Последняя серьёзная попытка бросить пить не удалась. Вылилась в стабильно тяжёлое ЕУ. И самое страшное - за последние три дня было две реальных возможности умереть или остаться инвалидом. Поэтому сегодня начинаю отсчитывать 5 дней, с доктором договорённость уже есть и здравствуй дисульфирам. Все планы о том, как сохранять трезвость, что мне делать и что не делать, к чему стремиться давно известны и даже тщательно прописаны в специально заведенной для этого тетрадке. Дело, к сожалению, именно за практикой. Ладно, настроен решительно, поехали.
 
Привет! А ты не думал тему попросить перенести в другой раздел? Там и людей больше.
 
Ряды апологетов КУ редеют... 8-) я и сам не заметил, как за месяц трезвости перевалил... Укольчик планируешь, аль шрамирование?)))
 
Ряды апологетов КУ редеют... 8-) я и сам не заметил, как за месяц трезвости перевалил... Укольчик планируешь, аль шрамирование?)))
Укольчик планирую, предварительно в среду. По мне так лучше редкий запой в крайнем случае между кодировками, чем такое жуткое ЕУ. Раньше бухал так-то тоже много (еще до КУ), но организм был заметно моложе, успевал работать, заниматься спортом и ещё по утрам редко когда похмелье было. Сейчас организм уже так не тянет.
 
Укольчик планирую, предварительно в среду. По мне так лучше редкий запой в крайнем случае между кодировками, чем такое жуткое ЕУ. Раньше бухал так-то тоже много (еще до КУ), но организм был заметно моложе, успевал работать, заниматься спортом и ещё по утрам редко когда похмелье было. Сейчас организм уже так не тянет.

Влился. Будем посмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу