Пошла 12-ая неделя.

Да какой звоночек, я бухал 4 месяца без перерыва, как живой остался непонятно. Так что сейчас активно восстанавливаю утраченное, после НГ посмотрим, пока так далеко не смотрю.
Жму руку.
Ты - не алк.
Просто не повезло с метаболизмом алкоголя.
Делаешь выводы и живешь спокойно!
 
Привет, почитал твою тему с самого начала. Ну четкий такой тренд вниз, причем чем дальше тем круче. Удивительно долго за спорт цепляешься, меня так надолго не хватило. Видно здоровье лошадиное. Но рано или поздно спорт тоже отвалится и вот тогда начнется самое интересное.
Кракатау, значит невнимательно читал. Всё самое интересное уже есть (было).
 
Сбил подшивку, бо не сильно верил в неё. Срыв. Не пью, колме поддерживает. Хотя объективно не сразу после срыва, чуть позже, дисульфирамо-алкогольная реакция, пусть и слабая, иногдда проступала.
 
Ну, слава Богу, что все закончилось!

Теперь выплывать, налаживать сон и пережидать пока всякие флэшбеки пройдут.
Бывает.
Такие срывы могут быть и при полной трезвости. Хотя там 4 месяца это вряд ли - все же настрой даст о себе знать и прервешься.

Вот именно при КУ могут случаться такие дальние заплывы.
Психика позволяет себе расслабиться, налаженное здоровье позволяет ЕУ, а кушничание приучило организм к потреблению алко.
Хотя при ЕУ уже пьешь не для кайфа, а чтобы нормалек себя чухать. Трезвость начинает пугать уже после первой недели ЕУ - всегда домой захватываешь хоть пивко, а как пивко выпьешь, то уже легче себя раскрутить на новую порцию.
 
В новый год начал отмечать, закончил через 4,5 месяца, абсолютный антирекорд, поражаюсь своему здоровью, но не разу не хватило сил за это время даже дома прибраться. В общем напился тетурамом, будем думать.
 
В новый год начал отмечать, закончил через 4,5 месяца, абсолютный антирекорд, поражаюсь своему здоровью, но не разу не хватило сил за это время даже дома прибраться. В общем напился тетурамом, будем думать.

Братан, если ты КУ, то я тогда Мать Тереза ))
Читал твою тему от самого начала. Не выпендривайся, раздел "Если" и просить совета у каждого встречного-поперечного. ;-)
 
Олегатор, читал тебя давно. Ты алкоголик неимоверный, таких тут на НД практически нет. Давай выползай потихоньку, удачи и трезвости
 
Писец какие тут все умные! За себя беспокойтесь!

Я общался с Олегом вконтакте и видел его свежие фоты - это здоровый накачанный симпатичный мужик - то на велике, то в качалке, то с красивой девушкой.
И так далее.
То что фоты свежие это видно - как он менятся со временем. Да не будет он врать - не таков чел.
Я не знаю каковы вы - советующие всезнайки, но до такого мужика многим далеко.
Просто он немного мнителен и пишет о себе слишком критично. Его периодические забухи и "не хватало сил дома прибраться" это, имхо, частенько преувеличение.
Может это и не КУ в идеале, но этого идеального КУ вообще никто не видел.
Короче... короче вы меня поняли.
 
Что у него кровь не течёт что ли? То что он здоровенький это и так понятно, кушать по литру водки по полгода не каждый сможет. А соц.сети дело такое, там "на показуху" и не такое выставишь, а на самом деле у людей может быть все плохо. Он же пишет, что даже в комнате прибраться не может.

Олегатор, вылезай короче, удачи тебе в любом случае!
 
Вы, орлы, сначала сами с собой разберитесь, а то как-то ваши детские сроки не внушают уважения.
А уж потом советы раздавайте людям, которые их от вас не спрашивали.
Моветон, г-да заседатели!
 
Да....Сильный мужик...литр водки в лицо.... Интересно, а у ЕУ-шников на водке какие дозы?
я тут знаю тока одного водочного ЕУ-шника. вроде Пузырь называется. он может рассказать. остальные бросают и восхищаются трезвостью с переменным успехом
 
Назад
Сверху Снизу