Пошла 12-ая неделя.

Привет, какие люди!!!
А до этого?
Как спорт?.как физика?

Хэллоу. Путь КУ постепенно стал для меня путём потерь и утрат. Так что я решил взять добрую паузу. Спорт — активно, как перестал употреблять — 6 дн. в неделю.
 
Прочитал. Впечатлён силой воли автора. Пожалуй самый подходящий заголовок для такой темы будет "Майн кампф".

Напрашивается единственный вопрос. Нужна ли была вся эта борьба в течение стольких лет, ТС? Или же ты всё это время ходил по кругу?
 
Напрашивается единственный вопрос. Нужна ли была вся эта борьба в течение стольких лет, ТС? Или же ты всё это время ходил по кругу?
Борьба то, похоже, в разгаре. У автора один день на борту светится.))

Олегатор, как обстановка на фронтах? Поведал бы соратникам.)
 
Насколько же силён страх у зависимого перед жизнью без алкоголя.

Настолько, что ты скорее предпочтёшь 10 лет мучиться, ограничивать, сдерживаться, чем совсем бросить пить. В этом и суть этой болезни, ИМХО.

Олегатор, жизнь ведь уже давно совсем не та, что в период неограниченного употребления, согласись?
 
Привет, а что, реально никак по-иному?
Контроль не восстановить?
Спорт не помогает?
Вошёл в дикий штопор, тут многие не поверят, но факт - 4 месяца (120 дней), каждый день (сухим был дней 5) - от 0,5 (редко) до 1 литра водки (постоянно под конец) в день. Нафиг. Это знаешь, как у Венечки Ерофеева — "он пил каждый день, но случались и запои". Мой друг смеялся над этой фразой, цитировал её часто, а я её вот на себе ощутил. Передышка до января, надеюсь, а там посмотрим.
 
Вошёл в дикий штопор, тут многие не поверят, но факт - 4 месяца (120 дней), каждый день (сухим был дней 5) - от 0,5 (редко) до 1 литра водки (постоянно под конец) в день. Нафиг. Это знаешь, как у Венечки Ерофеева — "он пил каждый день, но случались и запои". Мой друг смеялся над этой фразой, цитировал её часто, а я её вот на себе ощутил. Передышка до января, надеюсь, а там посмотрим.
Ниче себе, тебя унесло. Что послужило триггером-то? Так просто, имхо, не бывает.
А может лучше было просто пойти кровь почистить плазмофарезом. Говорят, помогает отменно и тягу сбивает напрочь!
Если сердце хорошее и нет склонности к образованию тромбов.
Но вообще, ты - лось.... Му тут с родственником пили по литру виски три вечера подряд. Я сбежал на четвертый день.
Вот сейчас отдыхаю от спиртного.
 
4 месяца ничего не делал вообще. Впервые с 2004 г.)) Ну нафиг, первый раз такое.
Это - признак непорядка. Раз алко начинает что-то вытеснять из жизни, не важно что, это уже звоночек.
 
Это - признак непорядка. Раз алко начинает что-то вытеснять из жизни, не важно что, это уже звоночек.

Да какой звоночек, я бухал 4 месяца без перерыва, как живой остался непонятно. Так что сейчас активно восстанавливаю утраченное, после НГ посмотрим, пока так далеко не смотрю.
 
Да какой звоночек, я бухал 4 месяца без перерыва, как живой остался непонятно. Так что сейчас активно восстанавливаю утраченное, после НГ посмотрим, пока так далеко не смотрю.
Добрый день, а что стало с физической формой ? Я как бросаю спорт и ухожу в запой сразу теряю весь рельеф, пресс заплывает жиром и вообщем за запой набираю кило 5-7, потом месяц восстанавливаюсь до нормы. 4 месяца это круто, я за 12 дней запоя последнего июньского поймал слуховые глюки, причем конкретные. А весь август пил, но по вечерам строго без запоя, боясь глюков, мечтаю вернуться на спорт - по ходу единственное противоядие от алкашки
 
Добрый день, а что стало с физической формой ? Я как бросаю спорт и ухожу в запой сразу теряю весь рельеф, пресс заплывает жиром и вообщем за запой набираю кило 5-7, потом месяц восстанавливаюсь до нормы. 4 месяца это круто, я за 12 дней запоя последнего июньского поймал слуховые глюки, причем конкретные. А весь август пил, но по вечерам строго без запоя, боясь глюков, мечтаю вернуться на спорт - по ходу единственное противоядие от алкашки
Форма особо не пострадала, кроме как пресс заплыл заметно и его мышцы тонус потеряли. Но надо учитывать что у меня регулярный стаж с 2004 г. Тонус уже вернул, это быстро, а с жиром бороться ещё долго.
 
Привет, почитал твою тему с самого начала. Ну четкий такой тренд вниз, причем чем дальше тем круче. Удивительно долго за спорт цепляешься, меня так надолго не хватило. Видно здоровье лошадиное. Но рано или поздно спорт тоже отвалится и вот тогда начнется самое интересное.
 
Назад
Сверху Снизу