Пошёл второй год...

Поэтому и не удаляю. Как начинало накрывать, посмотрю и всё проходит.
Сейчас не накрывает. После развода стало легче , но вот увидев их сегодня, опять цепануло.
Такое иметь в телефоне вредно. Может хватит картинки в памяти?
 
Такое иметь в телефоне вредно. Может хватит картинки в памяти?
Извините не могу. На минуту. Это лет 12 назад. Ещё тогда. Выгнала 9 лет назад. Красавчик. На работе сказал что вешал карниз и упал лицом о батареи. А это за год до этого. Как-то очень резко (
 
Вот тебе реально не стремно, что к тебе такие личности подходят?)) да ещё и красотка с пивом на заднем плане
Я стояла на остановке ждала автобус на работу, мне надо было убегать?
 
Вот этот кадр?)) его оттуда через сколько поперли?
Три года держал марку. Ещё через 2 она развелась с ним. Но отношаются иногда. Живёт на военном корабле тви же бухает и работает. Паёк получает и питание)
Всё просрано. Без жилья. Он отвалил ей денег с просранный хаты на дом. Вторую половину бабла отжала я. На основании что он ей последнее отдал это будет ещё долго видимо). Но без меня. Я это уже слышала.
 
Там город 11 тыс населения. Все живут рядом.
Ну 11 тыс - это не село и два дома. У нас в районе наверно столько и я людей годами не вижу. А если вижу вдалеке, то меняю маршрут. Приходится ходить аккуратнее, если не все люди мне приятны.
 
Мне тут тоже советовали не ходить мимо машины бывшего друга. А она стоит у меня под окнами. Жильё менять теперь? На автобусе не ездить из-за количества судаков на квадратный метр?
 
Ну 11 тыс - это не село и два дома. У нас в районе наверно столько и я людей годами не вижу. А если вижу вдалеке, то меняю маршрут. Приходится ходить аккуратнее, если не все люди мне приятны.
И площадь 6 км2. Х/з, у меня нет таких людей, чтоб я из-за них аж маршрут меняла.
 
И площадь 6 км2. Х/з, у меня нет таких людей, чтоб я из-за них аж маршрут меняла.
А вот у меня есть. Мой бывший муж алкаш живет от меня в 5 минутах ходьбы и для меня эта проблема остро стоит. Вот хожу аккуратно, зато спокойно мне
 
А Вы живете рядом? Как он оказался рано утром на твоей остановке?
Он тоже ехал на работу. У нас есть круг, оттуда все уезжают на работу, только я с остановки, а он с автостанции. Лавка , на которой я их встретила стоит на том пути как идти к коугу , вдоль бульвара. Другого пути нет.
 
Назад
Сверху Снизу