Пошёл второй год...

Ну 11 тыс - это не село и два дома. У нас в районе наверно столько и я людей годами не вижу. А если вижу вдалеке, то меняю маршрут. Приходится ходить аккуратнее, если не все люди мне приятны.
Так и я с ним полтора года на улице случайно никогда не встречалась, сегодня первый раз
 
Не. После того как мы поговорили, он вернулся к ней, хотел ещё бухнуть, но она выхватила пиво, убежала, потом прибежала, по виду что-то потребовала, он достал ключи, мне так показалось и она опять убежала
Прям Романс о Влюбленных)) Лариса, отползай))
 
Я ж не могу всему городу объявить, что при виде меня про бывшего мне ни слова.
Когда начинается разговор про него, естественно я говорю, что мне это не интересно.
Но фразы бывают у них вылетают прям полными предложениями и всё в одном предложении могут описать.
Ну бывший муж алк живет в 15 минутах ходьбы от меня. За 4 года встречала его пару раз. У нас тут пригород и маленькая деревня. Знакомые начинают когда рассказывать, что видели его- я уже не реагирую.
А вот помню сын пошел в школу. 1 класс. Пришла я на линейку. А мне и говорят. А ваш К. здесь был.. Сказал- "мои тут - пришел проводить сына в 1 класс"..
А я его в глаза не видела. Видать, спрятался за гаражами и даже не подошел. Сына не поздравил.. Тогда вот помню, что слезы у меня навернулись из за такой трусости его...и дебилизма.
Я к чему... время надо. И блок ставь. Все будет хорошо. У тебя. У него- не знаю.
 
Мдя, такая же история, и с тех пор с детьми не общался(((
А говорил "явас так люблю, прям жидь нимагу!"
Года за два до развода у нас развелись друзья. Там муж ушел к другой (тоже алк). Его жена очень переживала и вдобавок он, например, на просьбу его дочери подростка, что пап, у меня нет верхней одежды - помоги, мог цинично ответить - а давай я тебе свою старую отдам. Когда эта женщина приезжала к нам за утешением, мба ей как-то проникновенно сказал: "Ты , знаешь, Наташ, я ведь тут с твоим встречался (пил, значит) и сказал ему, ты вот можешь расстаться с женщиной, но дети-то твои навсегда, нельзя так, в общем аяяяй"
Ну и что, хде этот "нерасстающийся" с долгожданной дочей и бегающий даже от мелких алиментов папаня?
 
Года за два до развода у нас развелись друзья. Там муж ушел к другой (тоже алк). Его жена очень переживала и вдобавок он, например, на просьбу его дочери подростка, что пап, у меня нет верхней одежды - помоги, мог цинично ответить - а давай я тебе свою старую отдам. Когда эта женщина приезжала к нам за утешением, мба ей как-то проникновенно сказал: "Ты , знаешь, Наташ, я ведь тут с твоим встречался (пил, значит) и сказал ему, ты вот можешь расстаться с женщиной, но дети-то твои навсегда, нельзя так, в общем аяяяй"
Ну и что, хде этот "нерасстающийся" с долгожданной дочей и бегающий даже от мелких алиментов папаня?
Они только на словах классные папаши. У нас алк с детьми перестал общаться, когда начал со второй бабой кружиться, до нее ещё хоть как-то общался.
Сын перестал сам с ним общаться после вот такого диалога. Сын ему пишет: пап, привет, как дела? "Денег нет* - ответ от алка
 
Не. После того как мы поговорили, он вернулся к ней, хотел ещё бухнуть, но она выхватила пиво, убежала, потом прибежала, по виду что-то потребовала, он достал ключи, мне так показалось и она опять убежала
То есть идешь ты такая себе, тута опаньки - бывший с пивом и тиоткой, грит мол Ларисямба, ау, как там дитачка; и ты такая - а поговорим, а как ты, как одуванчики цветут; и алкоголица чет бегает туда-сюда.
Тебе нафейхоа это фсеооо? Просто обойти кучку благоухающую по большому кругу то, не? Ну как то там себя к себе повернуть бы уже - да подружки, дачи, хобби - что у тебя для тебя есть, м?
 
То есть идешь ты такая себе, тута опаньки - бывший с пивом и тиоткой, грит мол Ларисямба, ау, как там дитачка; и ты такая - а поговорим, а как ты, как одуванчики цветут; и алкоголица чет бегает туда-сюда.
Тебе нафейхоа это фсеооо? Просто обойти кучку благоухающую по большому кругу то, не? Ну как то там себя к себе повернуть бы уже - да подружки, дачи, хобби - что у тебя для тебя есть, м?
Ну вот как бы представь себе обойти никак.
 
Прошу прощения, я алкаш. Я осилил страниц 6. Если вы не против, я дам вам офигительный совет. Если вы хотите какую то жизнь построить, то не стоит общаться с теми, кто эту жизнь не может построить. Не нужно просить советов друг у друга. Измените круг общения, начните общаться с теми, кто живет счастливо без бухла. Это трудно, это практически невозможно, потому что вы за свою жизнь создали вокруг себя общество алкоголиков и созависимых, которое вас не отпускает. Проблема не в том как бросить херовую жизнь, а в том как начать жить хорошей жизнью. Если кто-то не понял о чем я, значит это не для вас.
 
Ну вот как бы представь себе обойти никак.
Да сложно мне сие представить, ну мимо пройти и не вовлекать в общение с сим прэлэсным персонажем - чего, никак? А почему? Что тебе это эм общение дает?
И где сама Ларисямба, расскажи, что дает тебе ресурсы, от чего хорошо и спокойно, что любишь, как проводишь выходной.
 
Да сложно мне сие представить, ну мимо пройти и не вовлекать в общение с сим прэлэсным персонажем - чего, никак? А почему? Что тебе это эм общение дает?
И где сама Ларисямба, расскажи, что дает тебе ресурсы, от чего хорошо и спокойно, что любишь, как проводишь выходной.
Ну это как некоторым мимо алкаша или урки на с-з спокойно не пройти. Обязательно плюнуть надо). Увлекательное занятие пока ресурсы не жрет
 
Да сложно мне сие представить, ну мимо пройти и не вовлекать в общение с сим прэлэсным персонажем - чего, никак? А почему? Что тебе это эм общение дает?
И где сама Ларисямба, расскажи, что дает тебе ресурсы, от чего хорошо и спокойно, что любишь, как проводишь выходной.
А я мимо прошла, на свою остановку. А когда он шёл в мою сторону мне надо было убегать и прятаться? Или что? Он не полз как зомби ко мне ,чтоб мне испугаться и убегать, я ждала свой автобус. И вообще, я не могу предполагать в каком месте я могу его встретить, у нас очень маленький городок, я могу его встретить в любом уголке города и выстроить как-то свой маршрут чтоб с ним не встретиться нет возможности. И дома сидеть из-за того что могу его встретить я тоже не могу.
 
А вообще, всё нормально, даже хорошо , что я их увидела.
И ходить я буду там же где и ходила, почему из-за него я должна менять свой маршрут
 
Не, ну вы чё прикалываетесь?!!! Спрятаться, убежать, обойти..
на самом деле. Я просто не понимаю - а о чем с ним говорить - если он только что пил с какой то мутной теткой? Вот о чем? Поэтому я бы спряталась - чтоб даже не видеть его морды рядом, а тем более не резговаривать. Он пьяный - и не заметил бы.
 
на самом деле. Я просто не понимаю - а о чем с ним говорить - если он только что пил с какой то мутной теткой? Вот о чем? Поэтому я бы спряталась - чтоб даже не видеть его морды рядом, а тем более не резговаривать. Он пьяный - и не заметил бы.
Если бы не заметил он бы и не подошёл. Хуже была бы картина если бы мы с ним за остановкой разговаривали. Он бы и там меня нашёл.
 
А тебе нравится, да, вездесущий алкаш, который прям и найдет то везде тебя, и прям не обойти его и разговоры с ним ценные и неизбежные - чтоб вибрировать потом.
Избегать неприятных вещей ващет нормально и методы существуют разнообразные, уклониться от общения с пианым телом - так вовсе полезно для себя самой, нафига на то время тратить.
Еще раз: зачем тебе надо здороваться, разговоры разговаривать, что ты с этого имеешь то?
Рада, что увидела алка с пивом и тиоткой - че за радостя такие, и есть ли приятные вещи, что глаз и мозг твой радуют, а не вот это фсё?
 
А тебе нравится, да, вездесущий алкаш, который прям и найдет то везде тебя, и прям не обойти его и разговоры с ним ценные и неизбежные - чтоб вибрировать потом.
Избегать неприятных вещей ващет нормально и методы существуют разнообразные, уклониться от общения с пианым телом - так вовсе полезно для себя самой, нафига на то время тратить.
Еще раз: зачем тебе надо здороваться, разговоры разговаривать, что ты с этого имеешь то?
Рада, что увидела алка с пивом и тиоткой - че за радостя такие, и есть ли приятные вещи, что глаз и мозг твой радуют, а не вот это фсё?
Сейчас меня мало волнует встречу я его или нет.
Приятные вещи есть. Люблю горы, вот планирую куда-нибудь поехать
 
Назад
Сверху Снизу