Порядок на чердаке

у меня всегда было нежелание принадлежать любому, пусть даже самому лучшему течению, организованной группе.
То в тебе гордынка плещется.
Хреновая для алкаша штука. :smile:
 
Что то читать тебе не идёт)
Ну, Дюс (как и Медвед) - это нечто пронзительное и вообще практически уже Цой))
Что касается тематических книг - то тут да, мне не хватает вдумчивости при чтении, я глотаю книжки жадно и очень быстро, не успевая заметить толком, о чем там шла речь) Поэтому хорошо, что есть аудиовариант. Как раз заканчиваю серию криминальных подкастов про маньяков и киллеров слушать, теперь вот и Стеца можно))
 
Последнее редактирование:
То в тебе гордынка плещется.
Хреновая для алкаша штука.
Я была потрясена до глубины души, но гордыни во мне, оказывается, греби лопатой, это да. Я думала, самоуничижение - антипод гордыни, а это ее часть. Это один из разборов чердака) Насколько именно в данном случае это гордыня - не знаю. Подумаю.
 
@Inis Mona, в марафон уже записалась?
Да вот марафоны я слабо понимаю. Там какой-то срок, и в этот срок надо не пить? Так я и в принципе не собираюсь больше пить, зачем дедлайн? Он меня введет во искушение только)
 
Умничка!
Только просто думать - мало.
Трезветь это не про желания и размышления.
Трезветь это про действа. :smile:
Да уж. Или их отсутствие, что в моем случае не менее важно.
 
Да вот марафоны я слабо понимаю. Там какой-то срок, и в этот срок надо не пить? Так я и в принципе не собираюсь больше пить, зачем дедлайн? Он меня введет во искушение только)
Это срок, в который алкаши собираются группой, чтобы помочь друг другу.
Общаются, пишут профильные, отвлекаются конкурсами.
 
Да вот марафоны я слабо понимаю. Там какой-то срок, и в этот срок надо не пить? Так я и в принципе не собираюсь больше пить, зачем дедлайн? Он меня введет во искушение только)
Там нужно выполнять профильное задание раз в неделю. Ты думаешь, размышляешь, вспоминаешь, что то читаешь. Полезно для поддержания трезвости. Не хуже Аа или шичко.
 
Там нужно выполнять профильное задание раз в неделю. Ты думаешь, размышляешь, вспоминаешь, что то читаешь. Полезно для поддержания трезвости. Не хуже Аа или шичко.
Звучит вообще замечательно. Надо заглянуть в старые марафоны, если их не удаляют
 
нежелание принадлежать любому, пусть даже самому лучшему течению, организованной группе.
Бунтующий Ребенок.( появился живя с критиками и агрессией. С людьми которые были не последовательны в своих поступках , доминирующими давлеющими сильно )
неистребимое подавляемое желание покаяться с тЕплыми слезами, и чтоб меня простили и все за меня решили
Адаптивный ребенок.( появился живя в страхах ,с агрессией )ищет принятия



Еще есть свободный ребенок. ( появился живя в здоровой семье) Он умеет знать что ему интересно. Он идёт туда где ему хорошо. И уходит оттуда где ему плохо. Доверяет и играет где хочет.
 
Последнее редактирование:
Еще есть свободный ребенок. Он умеет знать что ему интересно. Он идёт туда где ему хорошо. И уходит оттуда где ему плохо. Доверяет и играет где хочет.
Вот это потолок моего развития. Повзрослеть я не рассчитываю:-D
 
Вот это потолок моего развития. Повзрослеть я не рассчитываю:-D
Взрослый. Тут мог бы помочь разобраться в истинном положении вещей.
А где же все таки мне полезно быть, а где не полезно. Что бы свободный ребенок то появился.

Что бы свободный появился необходим взрослый !


Иначе это все те же два.
Бунтующий
Адаптивный. Будут носится туда сюда )). По кругу.
 
Назад
Сверху Снизу