Пора заканчивать

Справишься, если постараешься, не боись)
Желаю тебе душевного спокойствия и стойкости, это самое важное, пожалуй — тишина внутри.
Да,спасибо. План для себя наметила. Буду действовать
 
Да нет, именно про жалость, скорее всё же ...
Не один я, вижу, надеюсь так
Каждый видит лишь, то что хочет увидеть)) ну и что транслирует его внутренне состояние)
 
Конечно, не очень хорошо, что они тут есть)но я была бы рада с ними пообщаться. Потому что они ,как никто другой меня поймут
Ты вот это вот "бы" только постарайся вытеснить.
Общайся.
Это реально.
Об этом и говорят тебе многие.
Хорошо что ты это теперь знаешь!
Это ещё один из составных факторов комплексного подхода к решению проблемы.
 
Ты вот это вот "бы" только постарайся вытеснить.
Общайся.
Это реально.
Об этом и говорят тебе многие.
Хорошо что ты это теперь знаешь!
Это ещё один из составных факторов комплексного подхода к решению проблемы.
Так я общаюсь)
 
Конечно, не очень хорошо, что они тут есть)но я была бы рада с ними пообщаться. Потому что они ,как никто другой меня поймут

Может быть, тебе в чём-то опыт @Koshka Tais окажется полезным. Хотя, насколько я помню, у её ребёнка другие проблемы, но всё же.
 
А ты не смотрела в сторону АА? Мне кажется, именно для проработки таких состояний как у тебя там упор побольше, чем в Шичковии.
Не думала про АА. Мне нужно общение на эту тему. У них есть группы онлайн?я по шичко нашла преподавателя, мы с ним в онлайн формате будем заниматься те не голое изучение материала. Там у них и клуб свой есть
 
Не думала про АА. Мне нужно общение на эту тему. У них есть группы онлайн?я по шичко нашла преподавателя, мы с ним в онлайн формате будем заниматься те не голое изучение материала. Там у них и клуб свой есть
Я в курсе про шичковские клубы и преподавателей, отношение у меня к ним не очень)
У АА есть много онлайн ресурсов, да, многие ребята так и проходят шаги, работают со спонсорами.
 
Я в курсе про шичковские клубы и преподавателей, отношение у меня к ним не очень)
У АА есть много онлайн ресурсов, да, многие ребята так и проходят шаги, работают со спонсорами.
Мне одни шичковские не зашли))которые из ЕКБ.сам метод мне интересен. Нашла преподавателя в Питере, она так же психолог и врач,30 лет этим занимается. Мы ещё будим прорабатывать курение и некоторые психологические моменты, которые не касаются вредных привычек. Так сказать, комплексный подход)
 
Не думала про АА. Мне нужно общение на эту тему. У них есть группы онлайн?я по шичко нашла преподавателя, мы с ним в онлайн формате будем заниматься те не голое изучение материала. Там у них и клуб свой есть
Давай ещё вот его позовём @Guest_SPb . Он в в этой теме тоже.
 
Каждый видит лишь, то что хочет увидеть)) ну и что транслирует его внутренне состояние)
Но не в тех случаях, когда об
Справишься, если постараешься, не боись)
Желаю тебе душевного спокойствия и стойкости, это самое важное, пожалуй — тишина внутри.
Для того мы приходим , многие, сюда, чтобы обрести бОльшую уверенность, устойчивость, мотивацию в решении наших проблем.
Согласен!
Присоединяюсь!
 
Не думала про АА. Мне нужно общение на эту тему. У них есть группы онлайн?я по шичко нашла преподавателя, мы с ним в онлайн формате будем заниматься те не голое изучение материала. Там у них и клуб свой есть
Да, есть группы онлайн по зуму. Вот ссылка
Группы начинаются каждый четный час круглосуточно. Идут 2 часа. Для занятий по программе тебе нужен спонсор. Для этого можешь прийти на группу и сказать что ты новичек.ребята расскажут свои истории. Оставят контакты кто готов быть спонсором. С ним так же возможны занятия онлайн.
Если тебе нужна помощь то я могу первый раз сходить онлайн с тобой рассказать что нужно. Не стесняйся, говори если надумаешь и будет нужна помощь.
Программа аа про то как не пить первую рюмку и не сходить при этом с ума.
 
Мне одни шичковские не зашли))которые из ЕКБ.сам метод мне интересен. Нашла преподавателя в Питере, она так же психолог и врач,30 лет этим занимается. Мы ещё будим прорабатывать курение и некоторые психологические моменты, которые не касаются вредных привычек. Так сказать, комплексный подход)
Лишь бы на пользу.
Я надеюсь, психолог алкаш?
 
Назад
Сверху Снизу