Пора заканчивать

Очень смешно:-D Видишь ли, на этом форуме почти все алкоголики (и немного созависимых). И у всех ситуация - край. Ты здесь зачем? Чтобы тебя пожалели? Или, чтобы поняли и помогли? Если первое, то увы, мимо. А вот если второе - ты по адресу:THUMBS UP: Потому, саможалость отставить в коридоре. Она ещё никому из нас не помогла.
Меня и не нужно жалеть. Я лишь написала,что 5 пункт в моем случае не выполним.
 
У моей мамы тоже был больной ребенок. Инвалид с рождения. С мужем (бухал) развелась, когда ему было восемь лет. Своего жилья не было. Начало 90-х. Никогда не употребляла алкоголь и другие ПАВ. Курила пару лет. Засим, вот не надо тут. Оправдания - они у всех есть:PARDON:

У разных людей разный уровень стрессоустойчивости, разный тип темперамента и т.д. Куча отличий. То, что у тебя родственники из категории "гвозди бы делать из этих людей", не означает, что все остальные обладают такими же психическими резервами.
Ты сам-то сколькох орущах весь день больных детей вырастил, не поехав кукухой и без ПАВ?
 
У разных людей разный уровень стрессоустойчивости, разный тип темперамента и т.д. Куча отличий. То, что у тебя родственники из категории "гвозди бы делать из этих людей", не означает, что все остальные обладают такими же психическими резервами.
Ты сам-то сколькох орущах весь день больных детей вырастил, не поехав кукухой и без ПАВ?
Я и есть тот самый больной ребенок;-)
 
Меня и не нужно жалеть. Я лишь написала,что 5 пункт в моем случае не выполним.
Этим ты сказала, что ....есть условия.... тебе написали, что есть такие же здесь мамы.
Но.....
Твоя жизнь, твой выбор....
 
У разных людей разный уровень стрессоустойчивости, разный тип темперамента и т.д. Куча отличий. То, что у тебя родственники из категории "гвозди бы делать из этих людей", не означает, что все остальные обладают такими же психическими резервами.
Ты сам-то сколькох орущах весь день больных детей вырастил, не поехав кукухой и без ПАВ?
Люди никогда не поймут
У разных людей разный уровень стрессоустойчивости, разный тип темперамента и т.д. Куча отличий. То, что у тебя родственники из категории "гвозди бы делать из этих людей", не означает, что все остальные обладают такими же психическими резервами.
Ты сам-то сколькох орущах весь день больных детей вырастил, не поехав кукухой и без ПАВ?
Люди никогда не поймут, пока не окажутся в подобной ситуации. Мне все-равно на подобное обесценивание и доказывать я никому, ничего не буду)я здесь для определённой цели и спасибо за поддержку
 
Этим ты сказала, что ....есть условия.... тебе написали, что есть такие же здесь мамы.
Но.....
Твоя жизнь, твой выбор....
Конечно, не очень хорошо, что они тут есть)но я была бы рада с ними пообщаться. Потому что они ,как никто другой меня поймут
 
Мне теперь из нельзя принимать по состоянию здоровья.
Ну значит другие надо подбирать, если совсем без них не обойтись.
А уж алкоголь тебе по состоянию здоровья тем более нельзя.
Так что ты молодец, пришла в правильное место. Добро пожаловать)
Бросай бухло, ищи таблетки, работай с головушкой. И все будет хорошо :obnim1:
 
Так если у тебя нет такого опыта, так с чего бы чужие условия жизни с орущим психиатрическим больным называешь "оправданиями"?
Успокойся. Я уже признал, что был неправ. У ТС - самая страшная и безвыходная ситуация. И нет у неё другого выхода, кроме как спиться и сдохнуть в муках. Это печально.
 
Ага.
Так удобно.
Так проще.
Стоять у выхода и говорить , что его нет.
И это знакомо, оооой как знакомо то!!!!)))
Почему нет выхода, он всегда есть)за этим я и пришла сюда
 
Люди никогда не поймут

Люди никогда не поймут, пока не окажутся в подобной ситуации. Мне все-равно на подобное обесценивание и доказывать я никому, ничего не буду)я здесь для определённой цели и спасибо за поддержку
Ты права. Но мы тебе помочь хотим. А на одной жалости из этого не вылезти
 
Меня и не нужно жалеть. Я лишь написала,что 5 пункт в моем случае не выполним.

Может, попробовать с врачом поперебирать еще АД/транки, и удалось бы подыскать такие, которые наносят минимальный вред?
 
Ну значит другие надо подбирать, если совсем без них не обойтись.
А уж алкоголь тебе по состоянию здоровья тем более нельзя.
Так что ты молодец, пришла в правильное место. Добро пожаловать)
Бросай бухло, ищи таблетки, работай с головушкой. И все будет хорошо :obnim1:
Все нейролептики и АД поднимают гормон пролактин,поэтому нельзя совсем))есть ещё и танки,но с ними сейчас беда бедовая. Но я и без них буду пробовать
 
Ты права. Но мы тебе помочь хотим. А на одной жалости из этого не вылезти
Да мне и не нужна жалость)я разве об этом написала?у меня вообще вопрос про кодировку был?
 
Люди никогда не поймут, пока не окажутся в подобной ситуации
Имено так.
Обычно сам не желающий , не могущий, не умеющий чего то понять и принять сам делегирует это другим.
Винит других в своём же непонимании , проще говоря.
Ещё проще говоря хитрит и врёт самому себе.Прикрывая чем то что то.
Это личный выбор .
Никто не способен открыть дверь стоящему у выхода.
Ибо эта дверь и открывается только этим же , самим стоящим ИЗНУТРИ.
Проверено многими из здешних.
Выбор за каждым из нас.
 
Все нейролептики и АД поднимают гормон пролактин,поэтому нельзя совсем))есть ещё и танки,но с ними сейчас беда бедовая. Но я и без них буду пробовать
Справишься, если постараешься, не боись)
Желаю тебе душевного спокойствия и стойкости, это самое важное, пожалуй — тишина внутри.
 
Назад
Сверху Снизу