Пора заканчивать

Вот! Когда сможешь полностью выполнить этот пункт - необходимость в алкоголе, да и в прочих ПАВ отпадет:PARDON:
Я не смогу его никогда выполнить в этом и проблема. И сама знаю, в каких случаях я употребляю, только этот пункт и является триггером
 
Я не смогу его никогда выполнить в этом и проблема. И сама знаю, в каких случаях я употребляю, только этот пункт и является триггером
Я тоже так думал. Разумеется, не всегда и не при всех обстоятельствах получается. Но значительно, значительно лучше:curtsy:
 
Я тоже так думал. Разумеется, не всегда и не при всех обстоятельствах получается. Но значительно, значительно лучше:curtsy:
У всех разные ситуации, конечно)это хорошо, что у вас получилась. Главное, чтоб потом ,когда я брошу алкоголь, крыша не поехала совсем, очень этого боюсь. Ситуация то никуда не денется
 
У всех разные ситуации, конечно)это хорошо, что у вас получилась. Главное, чтоб потом ,когда я брошу алкоголь, крыша не поехала совсем, очень этого боюсь. Ситуация то никуда не денется
Ну с алкоголем крыша у тебя уедет значительно быстрее и безвозвратно, скорее всего. Он не лечит и не помогает, он дает слегка заглушить мысли, но все это в кредит под огромные проценты. Потом придут коллекторы и трендец.
 
Последнее редактирование:
У всех разные ситуации, конечно)это хорошо, что у вас получилась. Главное, чтоб потом ,когда я брошу алкоголь, крыша не поехала совсем, очень этого боюсь. Ситуация то никуда не денется
Ну, коне-е-е-ечно (цы) Ты уникальная и неповторимая, без сомнений. И это.. самый тяжелый случай, да:old:

P.S. Ты бросишь алкоголь тогда, когда ситуация изменится. Вернее, когда ты её изменишь.
 
Ну с алкоголем крыша у тебя уедет значительно быстрее и безвозвратно, скорее всего. Он не лечить и не помогает, он дает слегка заглушить мысли, но все это в кредит под огромные проценты. Потом придут коллекторы и трендец.
Лучше, точнее и не скажешь......
 
Конечно. Ещё и закодируюсь
Тогда нет смысла в кодировке. Кодировка это создание в твоей голове условий, при которых тебя не будут мучить торги "пить-не пить", соответственно не будет ломать тяга. Если ты соберешься испытывать кодировку, то ты тупо сломаешь ее, потому как ты поломаешь суть кодировки. Не советую делать.
 
Привет, есть лекарства для успокоения в аптеке. И это не алкоголь. Кодировку на первое время , и Шичко для перепрошивки мозга.
 
Ну, коне-е-е-ечно (цы) Ты уникальная и неповторимая, без сомнений. И это.. самый тяжелый случай, да:old:

P.S. Ты бросишь алкоголь тогда, когда ситуация изменится. Вернее, когда ты её изменишь.
У меня тяжело больной ребёнок, который кричит 24/7 и постоянный контроль. Я не могу его вылечить, а ухаживать за ним приходится. Женщины в декрете с ума сходят,а я так 9 лет живу. Не вижу я выхода из этой ситуации
 
Тогда нет смысла в кодировке. Кодировка это создание в твоей голове условий, при которых тебя не будут мучить торги "пить-не пить", соответственно не будет ломать тяга. Если ты соберешься испытывать кодировку, то ты тупо сломаешь ее, потому как ты поломаешь суть кодировки. Не советую делать.
Я кодировалась по методу Довженко, все нормально было)
 
Ну, коне-е-е-ечно (цы) Ты уникальная и неповторимая, без сомнений. И это.. самый тяжелый случай, да:old:

P.S. Ты бросишь алкоголь тогда, когда ситуация изменится. Вернее, когда ты её изменишь.
Да, обычно, как только пропадает эта вот исключительность, особая особенность, упор на неё, так и многое сразу же ощутимо меняется.
В своё время и я очень схоже с ТС создавал себе ситуацию заведомо неразрешимую.
Стрессом там, невозможностью выполнять какое то простое действие и т д и т и т п)))
Знакомо и притом очень!!!)))
Верно о таких сказано в одной из историй, что человек ещё только хочет захотеть бросить пить)))
Уж мне то прекрасно всё понятно , сам упрямо двигался на созданный иллюзиями употребы....пъедестал...на собственный эшафот, как оказалось...
Вот тут чуток об этом)))

 
У меня тяжело больной ребёнок, который кричит 24/7 и постоянный контроль. Я не могу его вылечить, а ухаживать за ним приходится. Женщины в декрете с ума сходят,а я так 9 лет живу. Не вижу я выхода из этой ситуации
У моей мамы тоже был больной ребенок. Инвалид с рождения. С мужем (бухал) развелась, когда ему было восемь лет. Своего жилья не было. Начало 90-х. Никогда не употребляла алкоголь и другие ПАВ. Курила пару лет. Засим, вот не надо тут. Оправдания - они у всех есть:PARDON:
 
Главное, чтоб потом ,когда я брошу алкоголь, крыша не поехала совсем, очень этого боюсь. Ситуация то никуда не денется
Вполне справедливое замечание. Сам по себе отказ от алкояда по идее должен хорошо помочь. Но и с головой и с отношением к тому что мы не можем изменить, принятием этого всего, конечно нужно работать.
 
Назад
Сверху Снизу