Пора заканчивать

Ну с алкоголем крыша у тебя уедет значительно быстрее и безвозвратно, скорее всего. Он не лечить и не помогает, он дает слегка заглушить мысли, но все это в кредит под огромные проценты. Потом придут коллекторы и трендец.
Я это все понимаю поэтому и буду лечиться
 
Вполне справедливое замечание. Сам по себе отказ от алкояда по идее должен хорошо помочь. Но и с головой и с отношением к тому что мы не можем изменить, принятием этого всего, конечно нужно работать.
Верно. Поэтому подключать метод Шичко
 
Да, обычно, как только пропадает эта вот исключительность, особая особенность, упор на неё, так и многое сразу же ощутимо меняется.
В своё время и я очень схоже с ТС создавал себе ситуацию заведомо неразрешимую.
Стрессом там, невозможностью выполнять какое то простое действие и т д и т и т п)))
Знакомо и притом очень!!!)))
Можно подумать, я не создавал. Можно подумать, и не алкоголик:DONT_KNOW: Естественно, мы это прекрасно видим в других потому, что сами такие же:THUMBS UP: Одинаковые:ak:
 
Алкоголь это наркотик)а мы про лекарства
Я к тому, что в этой ситуации алкоголь тебе только ещё больше жизнь усложняет. Да, придётся в стрессе бросать, а потом уже врач может выпишет что-то для спокойствия. Сейчас ты пьешь, нс ещё больше расшатывается. Тут у людей , у кого и все хорошо дома, а с алкоголем па мучают.
 
Да в принципе все понятно, но хочется мне пообщаться вживую с человеком)
Это очень хорошо кстати.
Живое общение.
Тем более здесь есть такие же мамы, с такими же ...трудными детками и они трезвы.
Ничто не уникально , не исключительно прямо ,под Луной!
 
У меня тяжело больной ребёнок, который кричит 24/7 и постоянный контроль. Я не могу его вылечить, а ухаживать за ним приходится. Женщины в декрете с ума сходят,а я так 9 лет живу. Не вижу я выхода из этой ситуации
Тут есть девочки с особыми детьми, успешно бросившие эту дрянь. Ты не одинока!
Тут АД или транки нужны
Так ведь за ними можно обратиться к специалисту, в смысле к доктору.
 
У моей мамы тоже был больной ребенок. Инвалид с рождения. С мужем (бухал) развелась, когда ему было восемь лет. Своего жилья не было. Начало 90-х. Никогда не употребляла алкоголь и другие ПАВ. Курила пару лет. Засим, вот не надо тут. Оправдания - они у всех есть:PARDON:
Инвалидность разная бывает и ситуации тоже. У моей подруги тоже ребёнок инвалид ДЦП с рождения. Поменяли памперс и все заботы. Не нужно примеров, когда вы не в теме
 
Я к тому, что в этой ситуации алкоголь тебе только ещё больше жизнь усложняет. Да, придётся в стрессе бросать, а потом уже врач может выпишет что-то для спокойствия. Сейчас ты пьешь, нс ещё больше расшатывается. Тут у людей все хорошо, а с алкоголем па мучают.
Да, посьабстенюга только усложняет , утяжеляет проблему,--однозначно.
Откладывая, отсрачивания , накапливая , сжимая ещё сильнее пружину стресса......
 
Тут есть девочки с особыми детьми, успешно бросившие эту дрянь. Ты не одинока!

Так ведь за ними можно обратиться к специалисту, в смысле к доктору.
Конечно. Я обращалась и принимала
 
Можно подумать, я не создавал. Можно подумать, и не алкоголик:DONT_KNOW: Естественно, мы это прекрасно видим в других потому, что сами такие же:THUMBS UP: Одинаковые:ak:
ТС , сдаётся мне, пока что не одинаковая, не схожая с нами)))
Ещё, покаместь, особенно особенная.))
 
Тут есть девочки с особыми детьми, успешно бросившие эту дрянь. Ты не одинока!

Так ведь за ними можно обратиться к специалисту, в смысле к доктору.

Не помогло или что?
Мне теперь из нельзя принимать по состоянию здоровья.
 
Инвалидность разная бывает и ситуации тоже. У моей подруги тоже ребёнок инвалид ДЦП с рождения. Поменяли памперс и все заботы. Не нужно примеров, когда вы не в теме
Очень смешно:-D Видишь ли, на этом форуме почти все алкоголики (и немного созависимых). И у всех ситуация - край. Ты здесь зачем? Чтобы тебя пожалели? Или, чтобы поняли и помогли? Если первое, то увы, мимо. А вот если второе - ты по адресу:THUMBS UP: Потому, саможалость оставить в коридоре. Она ещё никому из нас не помогла.
 
Назад
Сверху Снизу