Пора серьезно подойти к вопросу.

@Янго, тебя я тоже хотела поблагодарить за сообщения в этой теме, они очень сильно вселяют надежду, что раз у тебя получилось, то и у нас получится. День прошёл физически очень хорошо, не болела голова, это счастье. А вот психологически пришлось пободаться с тягой и я победила.
все получится, если появилась такая потребность, надо ее реализовывать.
мне сегодня хорошо, бывает психую по мелочи, понимаю, что просто хочу покурить.
электронки бросать, наверное, психологически тяжелее, ведь кажется что это какая то прикольная вещь, нет неприятного запаха и все такое.
недавно хотела заменить ими сигареты, т.к. не получалось бросить, думала на время.
теперь не хочу, лучше вообще без всего этого.
насмотрелась/начиталась по теме и пришло понимание.
 
Последнее редактирование:
все получится, если появилась такая потребность, надо ее реализовывать.
мне сегодня хорошо, бывает психую по мелочи, понимаю, что просто хочу покурить.
электронки бросать, наверное, психологически тяжелее, ведь кажется что это какая то прикольная вещь, нет неприятного запаха и все такое.
недавно хотела заменить ими сигареты, т.к. не получалось бросить, думала на время.
теперь не хочу, лучше вообще без всего этого.
насмотрелась/начиталась по теме и пришло понимание.
Да, эти электронки не худшее от зло, слезать с них очень тяжело, так как в момент курения никаких неприятных ощущений не вызывают, но вот потом все прелести вылезают - кашель, головная боль, слабость. Как я так вляпалась, ума не приложу. Не курила 17 лет, а потом у подруги попробовала и понеслось…
 
Девочки, я держусь, но злая и агрессивная весь день, несмотря на то, что пью валерьянку, глицин и вдобавок пустырник на ночь. Если бы не эта смесь, уже б давно прибила кого-нибудь. :-D
 
Девочки, я держусь, но злая и агрессивная весь день, несмотря на то, что пью валерьянку, глицин и вдобавок пустырник на ночь. Если бы не эта смесь, уже б давно прибила кого-нибудь. :-D
Все пройдет!))

Знаешь, как я с чайником ругалась в самом начале отказа от сиг?
Ууу. Бесил, с¥ка, не закрывался!! Крышку заело. И мы подрались. Да-да. С обычным чайничком. Заварочным.

Так что держись!) Это отвыкание. НС пока в афиге от твоего решения не курить. А потом возрадуется!)))
 
Бросайте курить че вы на самом деле, оно ниче не дает кроме того что выплевывается отмеревшая от табака часть легких, вредная привычка с ней можно справится, тут проще чем с бухлом, терпение терпение, а потом и вовсе не надо будет. С алком не так, его всегда надо.:bebe:
Хватит губить легкие, тоже скоро бросать собираюсь, пойду покурю.
 
Бросайте курить че вы на самом деле, оно ниче не дает кроме того что выплевывается отмеревшая от табака часть легких, вредная привычка с ней можно справится, тут проще чем с бухлом, терпение терпение, а потом и вовсе не надо будет. С алком не так, его всегда надо.:bebe:
Хватит губить легкие, тоже скоро бросать собираюсь, пойду покурю.
Ну мы как-бы этим тут и занимаемся, поддерживаем друг друга, а ты чего только собираешься? С таким началом сообщения, я думала, что ты давно уже не куришь.
 
Ну мы как-бы этим тут и занимаемся, поддерживаем друг друга, а ты чего только собираешься? С таким началом сообщения, я думала, что ты давно уже не куришь.
Как твои успехи?
 
Периодически накрывает, особенно, когда грустно, хочется закурить и подумать о вечном :-D , но я держусь💪🏻.
Доброе утро ☀️☕🍁🍂.

Да, есть такое. Но тяга минуты три-пять не больше. Мне помогало посидеть подышать полной грудью.

Какой у тебя сейчас счётчик, на каком дне?
 
Доброе утро ☀️☕🍁🍂.

Да, есть такое. Но тяга минуты три-пять не больше. Мне помогало посидеть подышать полной грудью.

Какой у тебя сейчас счётчик, на каком дне?
Привет! Я не помню, надо найти своё сообщение тут. А счётчики ставить я боюсь, как только ставлю, сразу срываюсь, не знаю, почему так происходит.
 
тоже не курю, сегодня почти две недели)
не хотелось ничего эти дни, в шее ноющие боли, настроение подавленное, напомнило пас при отказе от алкоголя, который совсем недавно прошел, а может опять пришел ненадолго.
в общем, бессонница была и питание сбилось, еще и сон приснился, что напилась на пол года трезвости!
ну ничего, вроде бы справилась и все хорошо, сегодня чувствую себя гораздо лучше, курить не хочу, радуюсь, что с каждым днем все дальше от этого.
@Никнейм поздравляю, вчера было 10 месяцев, скоро год! ты крутая:wub:
 
Привет! Я не помню, надо найти своё сообщение тут. А счётчики ставить я боюсь, как только ставлю, сразу срываюсь, не знаю, почему так происходит.
Есть мнение, что некурительный счетчик очень помогает. А есть противоположное - что считать дни без сигарет не стоит.
Из своего опыта могу сказать, что меня счетчик очень мотивировал первое время. До года где-то. Я праздновала годовщину некурения и даже свечу на тортике задувала!))) А что? Это рождение, считай. Повезло выбраться!))

@Никнейм Танюша, поздравляю с 10 месяцами свободы! Умничка! :ax:
@Listik @Sensi, молодчаги тоже!):ax:
 
тоже не курю, сегодня почти две недели)
не хотелось ничего эти дни, в шее ноющие боли, настроение подавленное, напомнило пас при отказе от алкоголя, который совсем недавно прошел, а может опять пришел ненадолго.
в общем, бессонница была и питание сбилось, еще и сон приснился, что напилась на пол года трезвости!
ну ничего, вроде бы справилась и все хорошо, сегодня чувствую себя гораздо лучше, курить не хочу, радуюсь, что с каждым днем все дальше от этого.
@Никнейм поздравляю, вчера было 10 месяцев, скоро год! ты крутая:wub:
Привет! Я пью таблетки валерьянку, пустырники и глицин. Настроение более-менее ровное, сплю хорошо, сейчас дни перед КД и никакого ПМС, а обычно я буяню :-D
 
@Янго @Listik @Sensi

Доброе утро!
Здесь конечно мощнейшая поддержка. @Янго точно помнит мои первые дни 😄.

Я искренне жду год. Сейчас месяцы не считаю, но приложение не удаляю, иногда заглядываю в него, напоминаю себе сколько денег подарила табачной компании в счёт собственного здоровья и жизни.

В целом сейчас уже несложно. Иногда бывают мысли о курении, но спонтанные. Мимолётные, так.. слегонца.

Сразу приходит мысль - Таня, второго шанса у тебя не будет. Это правда, я хорошо осознаю, что если вдруг, то все. Второго раза такого не будет. И этот то шанс - ЧУДО. Сама не верю, что отползаю от сигарет, и что целых 10 месяцев не курю.

🍂🍁☕

Какие новости?
@Янго ? Что у тебя в жизни происходит?
 
Какие новости?
@Янго ? Что у тебя в жизни происходит?
В жизни что? Да всего помаленьку: и плюсов, и минусов.
Сейчас на работе побольше сфокусировалась - хочу денежку заработать. Мне нужно.

В целом все хорошо, спасибо)
 
Пошла жара. Третий день душит с утра кашель. С выхлопом не лучше чем из глушителя. Такие куски вылетают что аж жуть. Тут еще конечно плюс болезнь, но она уже отступила а кашель с хрипами есть. Аж под правой лопаткой ноет. Вопрос к курильщикам . Как долго и чем можно облегчить мучения алкоголика 😄решившего бросить курить. Водку не предлагать. Знаю что помогает , но уже не пью.
 
Пошла жара. Третий день душит с утра кашель. С выхлопом не лучше чем из глушителя. Такие куски вылетают что аж жуть. Тут еще конечно плюс болезнь, но она уже отступила а кашель с хрипами есть. Аж под правой лопаткой ноет. Вопрос к курильщикам . Как долго и чем можно облегчить мучения алкоголика 😄решившего бросить курить. Водку не предлагать. Знаю что помогает , но уже не пью.
Вот уж не помогу. Тут или к доктору или каждый сам себе доктор. Аптека на любой вкус и кошелек бромгексинов сейчас предлагает.

Крепись! Хашель ерунда по сравнению с психами на 22-м 23-ем днях. Может ещё и что-нибудь из успокоительного попринимать?
 
Некуряка проходит на редкость или нет нормально без напрягов и всякой шелухи за исключением кашля с выпаданием с утра кусков непонятного цвета и происхождения :-D Надо взвеситься , наверное похудел на килограмм точно :-D. Четыре дня с температурой так вообще дым был противен даже с печки . Сегодня когда жена курила спецом вышел на лоджию подышать )))) пока табачный дым не противен . Не вызвал никаких реакций . . Не курим дальше . всё в порядке.
 
Назад
Сверху Снизу