Пора серьезно подойти к вопросу.

у меня тоже прогресс ))) 3 дня :-[и не тянет . Холодильник закрыл на замок :-D
 
тема заряженная, помогла проскочить третий день)) никак не получалось, три дня и все.
и вот как пошло..)) ух
спасибо:wub:
Привет! И я вдохновилась темой, пытаюсь с электронки слезть, с утра докурила и за новой в магазин не пошла. Пока держусь за счёт чтения и просмотра видео тут. Спасибо, Никнейм, за опыт!
 
Привет! И я вдохновилась темой, пытаюсь с электронки слезть, с утра докурила и за новой в магазин не пошла. Пока держусь за счёт чтения и просмотра видео тут. Спасибо, Никнейм, за опыт!
привеет, я вот тоже читаю и смотрю по теме, напитываюсь знаниями)) как то не шло с бросанием, но недавно пришла острая необходимость - ощущение что курение сильно тормозит мое развитие, мешает быть собой.

на первый день произошла истерика на ровном месте, начала рыдать. вчера вот тоже состояние было неочень и ловила себя на мысли о сигарете, но мне так хочется наконец бросить это дело, надоело.)
неделя прошла всего, а разница в состоянии огромная, меньше лени стало и все делается с большим удовольствием. а кожа вообще кайф))
еще и ощущаю что восприятие какое то более ровное и внимательное что ли.. легче общаться, придумывать что то.

минус - процесс отвыкания, но без этого никак, думаю. терпения нам и сил)
 
у меня тоже прогресс ))) 3 дня :-[и не тянет . Холодильник закрыл на замок :-D
Я долго курила яблоки и морковь. Мыла, нарезала на ломтики, поломку, и вместо курения, садилась и грызла. Как сумасшедшая. Сейчас прошло ))). Не набрала ни одного кг. Но могла бы. Просто до этого удалось сбросить лишние 8 кг и не хотелось набрать.
 
привеет, я вот тоже читаю и смотрю по теме, напитываюсь знаниями)) как то не шло с бросанием, но недавно пришла острая необходимость - ощущение что курение сильно тормозит мое развитие, мешает быть собой.

на первый день произошла истерика на ровном месте, начала рыдать. вчера вот тоже состояние было неочень и ловила себя на мысли о сигарете, но мне так хочется наконец бросить это дело, надоело.)
неделя прошла всего, а разница в состоянии огромная, меньше лени стало и все делается с большим удовольствием. а кожа вообще кайф))
еще и ощущаю что восприятие какое то более ровное и внимательное что ли.. легче общаться, придумывать что то.

минус - процесс отвыкания, но без этого никак, думаю. терпения нам и сил)
Самые сложные дни 8-9, потом просто п..ц какие сложные 22-23-24, прям размазывало подавленностью. Ну а что - наркотик жешь и потом в конце второго месяца слегонца. Остальное все очень терпимо. И счастье не где-то там за горами за лесами. С каждым днём становится легче 🙂.
 
Привет! И я вдохновилась темой, пытаюсь с электронки слезть, с утра докурила и за новой в магазин не пошла. Пока держусь за счёт чтения и просмотра видео тут. Спасибо, Никнейм, за опыт!
🙏 Пиши обязательно. Будем все друг друга взаимоподдерживать.
 
Привет всем! Сегодня еле держусь, курить особенно хочется, когда грустно и тоскливо, а сейчас и погода к этому располагает. У меня больше психологическая зависимость от никотиновой медитации, как тут ее назвали, очень точная формулировка, не знаю пока чем заменить. Яблочки на вооружение возьму и купила всю фарму- сбор успокоительный, глицин, валерьянку и пустырник.
 
Привет всем! Сегодня еле держусь, курить особенно хочется, когда грустно и тоскливо, а сейчас и погода к этому располагает. У меня больше психологическая зависимость от никотиновой медитации, как тут ее назвали, очень точная формулировка, не знаю пока чем заменить. Яблочки на вооружение возьму и купила всю фарму- сбор успокоительный, глицин, валерьянку и пустырник.
Кино включи, у меня в начале темы есть. Про то, что это именно наркотическая зависимость. С ней не нужно заигрывать.

И рот забивай орбитом постоянно. Я так первые недели делала.

Держись. И в голове держи - только сегодня. Сегодня без никотина.
 
Привет всем! Сегодня еле держусь, курить особенно хочется, когда грустно и тоскливо, а сейчас и погода к этому располагает. У меня больше психологическая зависимость от никотиновой медитации, как тут ее назвали, очень точная формулировка, не знаю пока чем заменить. Яблочки на вооружение возьму и купила всю фарму- сбор успокоительный, глицин, валерьянку и пустырник.
попробуй переключаться на что то приятное, что угодно разреши себе делать, только не кури.
@Никнейм сказала что с каждым днем становится легче, мне эта мысль очень помогает.
пора нам свои темы открывать))
 
Кино включи, у меня в начале темы есть. Про то, что это именно наркотическая зависимость. С ней не нужно заигрывать.

И рот забивай орбитом постоянно. Я так первые недели делала.

Держись. И в голове держи - только сегодня. Сегодня без никотина.
Я фильм вчера ещё посмотрела, он мне помог в магазин не побежать)).
 
попробуй переключаться на что то приятное, что угодно разреши себе делать, только не кури.
@Никнейм сказала что с каждым днем становится легче, мне эта мысль очень помогает.
пора нам свои темы открывать))
Я по классике пошла- ем безостановочно)). Вечером на яблоках буду сидеть.
 
Я фильм вчера ещё посмотрела, он мне помог в магазин не побежать)).
Сейчас ещё одного чувака скину. Он толково говорит. Я помню в первые дни в Ютубе все подряд смотрела, как бросить, что не заходило, переключала и дальше.

И терпеть! И рот забить джуси фрутом, орбитом, яблоками, 🥕 морковкой.

Счастье скоро. Это правда! Так крутить будет не все время.
 
@Listik и @Sensi


https://youtube.com/c/БлогТрумана

Отличный канал. Тематический. Два видео уже посмотрела. Оба по делу.

И вот ещё:
несмотря на прическу, девушка по делу говорит.
 
@Никнейм сказала что с каждым днем становится легче, мне эта мысль очень помогает.
пора нам свои темы открывать))
Да, @Никнейм просто умничка!)) Я так рада, что все получилось и человек свободен!)

И у тебя получится! ) и у @Listik , и у других!

Раз тебе помогает мысль, что с каждым днем становится все легче, то раскрути ее по максимуму!
Представь, что выздоравливаешь. И все негативные симптомы временны.
Фиксируй позитивные - мягче и легче дыхание, отсутствие головной боли и т.д. И радуйся этому)
 
Да, @Никнейм просто умничка!)) Я так рада, что все получилось и человек свободен!)

И у тебя получится! ) и у @Listik , и у других!

Раз тебе помогает мысль, что с каждым днем становится все легче, то раскрути ее по максимуму!
Представь, что выздоравливаешь. И все негативные симптомы временны.
Фиксируй позитивные - мягче и легче дыхание, отсутствие головной боли и т.д. И радуйся этому)
@Янго, тебя я тоже хотела поблагодарить за сообщения в этой теме, они очень сильно вселяют надежду, что раз у тебя получилось, то и у нас получится. День прошёл физически очень хорошо, не болела голова, это счастье. А вот психологически пришлось пободаться с тягой и я победила.
 
Последнее редактирование:
Да, @Никнейм просто умничка!)) Я так рада, что все получилось и человек свободен!)

И у тебя получится! ) и у @Listik , и у других!

Раз тебе помогает мысль, что с каждым днем становится все легче, то раскрути ее по максимуму!
Представь, что выздоравливаешь. И все негативные симптомы временны.
Фиксируй позитивные - мягче и легче дыхание, отсутствие головной боли и т.д. И радуйся этому)
спасибо, Янго! присоединяюсь к @Listik , твои сообщения в теме тоже зажгли внутри огонек.
курение и алкоголь - это такие грубые вещи на самом деле, которые проникли в человеческую повседневность и стали ее частью, сколько энергии и сил съели эти зависимости, страшно представить.
хорошо что у нас есть нд)) всем сюда:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу