Пора серьезно подойти к вопросу.

Ты просто крутышка :dance2: беру с тебя пример:girl_dance:
Наташенька! Я никогда не думала что смогу! Не то чтобы не верила в себя.. Скорее наоборот. Я точно знала, что никогда не брошу 😅. Не смогу.

А тут такое - 100 чистых дней. Уууух 😆🤗.
 
Поздравляю и я за тобой против никотинового чудовища! Расскпжи, а чем ты подпитываешь свою трезвость. Я сразу сама бросила, а когда от табака отказалась, то стала дневники по Шичко писать. Мне они понравились. Все ещё пишу. Алкоголики и правда очень творческие люди.
Ой. У меня 12 шагов. 😊 сегодня-завтра не смогу написать сосредоточенно. А вот послезавтра разверну мысль 🙈. У тебя тоже вот вот 100 дней будет, классно! И Наташа догоняет - красота.

Какие же всё таки мы умницы.

Осталось @bublinka тему безникотиновую дождаться 🤗😊👍
 
Ой. У меня 12 шагов. 😊 сегодня-завтра не смогу написать сосредоточенно. А вот послезавтра разверну мысль 🙈. У тебя тоже вот вот 100 дней будет, классно! И Наташа догоняет - красота.

Какие же всё таки мы умницы.

Осталось @bublinka тему безникотиновую дождаться 🤗😊👍
Мы умницы и молодцы! 😊👍🍬
 
🐋103 дня🐋

Маршрут:
Смотровая Ласпи - Набережная Балаклавы (отрезок Большой Севастопольской тропы)

Расстояние 21,3 км

Количество шагов 32 223

Старт в 9:30

Финиш в 20:07

Время в пути почти 11 часов 😂
 

Вложения

  • IMG_20220507_115643.jpg
    IMG_20220507_115643.jpg
    241.3 KB · Просмотры: 29
🐋103 дня🐋

Маршрут:
Смотровая Ласпи - Набережная Балаклавы (отрезок Большой Севастопольской тропы)

Расстояние 21,3 км

Количество шагов 32 223

Старт в 9:30

Финиш в 20:07

Время в пути почти 11 часов 😂
Как круто, красотища!🤩🤩🤩
Это самый крутой отдых на мой взгляд, ты такая молодчина😊
 
Как круто, красотища!🤩🤩🤩
Это самый крутой отдых на мой взгляд, ты такая молодчина😊
Я очень устала)). Представляешь, мы вчера шли целый день. Ну вот проснулись и пошли. И шли, шли, шли, до восьми вечера - это самые долгие 20 км в моей жизни)))).

Я совсем не спортсмен, такие прогулки открытие этого года для меня. Первый раз поднимались на 3-й день после курения. Я думала умру на подъёме. Потом ещё через неделю. Вчера вечером, когда доходили последний километр - смеялись, что те подъёмы теперь леХкотня 😂 и детский лепет.
 
🐋 6 месяцев 🐋

😄😄😄

Смогла! А не думала даже, что получится. А оно вон оно как 😄.

КАрочЕ - самые сложные были

Первые 18 часов, прям ломка.

20-28 дни - п...ц (размазало как улитку по асфальту, даже разрешила себе курить, в мозгу срыв произошел, но как только поняла, что меня так мучает - отпустило).

К 2-м месяцам состояние 23-го дня повторилось, но уже слабее.

Все.

По факту реально хочется курить сильно в момент стресса/страха, когда все не так как я хочу/хотела.

Длится минут 5. Можно справиться. И потом, не так часто стресс/страх. Все таки трезвая жизнь это другая жизнь 🙂.

Из плюсов:

Физически себя чувствую и 20 раз лучше! Правда! Не ожидала такого. После отказа от алко не было такого эффекта.

Достигнутый результат в курении сдвинул и ещё две стороны:

1. Вес - 57,7
2. Спорт - в зал хожу каждый день. День дорожка-день силовая тренировка.

Раньше совсем лень побеждала, а тут вдруг поняла, как это работает. Кайф от преодоления себя и эндорфины наверно 😄.

Всех обнимаю. Какое счастье, что я больше НЕ КУРЮ!
 
Начала пить АД, с ними конечно полегче. Собираюсь пить месяцев 6.





Если ещё что-то не написала, спрашивайте, отвечу что и как.

😊

Двигаюсь дальше.
Поздравляю! 6 месяцев - хороший срок, нереальный для меня пока. Тоже сейчас бросаю курить. Какие АД ты пьёшь?
 
Последнее редактирование:
🐋 6 месяцев 🐋

😄😄😄

Смогла! А не думала даже, что получится. А оно вон оно как 😄.

КАрочЕ - самые сложные были

Первые 18 часов, прям ломка.

20-28 дни - п...ц (размазало как улитку по асфальту, даже разрешила себе курить, в мозгу срыв произошел, но как только поняла, что меня так мучает - отпустило).

К 2-м месяцам состояние 23-го дня повторилось, но уже слабее.

Все.

По факту реально хочется курить сильно в момент стресса/страха, когда все не так как я хочу/хотела.

Длится минут 5. Можно справиться. И потом, не так часто стресс/страх. Все таки трезвая жизнь это другая жизнь 🙂.

Из плюсов:

Физически себя чувствую и 20 раз лучше! Правда! Не ожидала такого. После отказа от алко не было такого эффекта.

Достигнутый результат в курении сдвинул и ещё две стороны:

1. Вес - 57,7
2. Спорт - в зал хожу каждый день. День дорожка-день силовая тренировка.

Раньше совсем лень побеждала, а тут вдруг поняла, как это работает. Кайф от преодоления себя и эндорфины наверно 😄.

Всех обнимаю. Какое счастье, что я больше НЕ КУРЮ!
Крута!
С залом аккуратнее)) ЦНС не перегрузить чтобы, а то эффекта не будет
 
Курил около 19 лет. Курил серьезно, больше пачки в день крепкие сигареты. Много раз пытался бросить и всякие таблетки пробовал и на вейп перейти как временный компромисс. В результате и пил таблетки и дымил вейпом и все-равно курил )))
Но как-то случилось, что взял себя в руки и просто потушил сигарету. Недели две у меня аж в глазах двоилось, физиологическая зависимость прошла и осталась психологическая: часто была какая-то тоска по сигаретке, снилось, что курю. Но постепенно, в течении года, все сошло на нет, и я полностью перестал зависить от никотина. Не курил три года с хвостиком А потом, вдруг - даже сам не понял, как так поддался мимолетному желанию - случайная сигаретка, потом еще, потом две, потом пять, потом не у кого стрелять стало, и я купил пачку. Так, в течении двух недель, я опять вернулся в исходную точку. Шило-мочало, начинай сначала )))
 
Почти 9 месяцев без сигарет.

Главная мысль - второго шанса у меня не будет. ))

Бывают прям серьезные желания во время стрессов жутких. Не часто. Пару раз было за последний месяц.

Но вот мысль, что второго шанса у меня не будет - очень мощная. И Боже помоги. Ну и не курю.

В целом я счастлива и лёгкого способа бросить не существует )). Каждому придется побеждать своих демонов. Однако с группой поддержки легче идёт )).

За что всем огромное спасибо.

Что, как дела в целом? У кого какие новости?
 
Почти 9 месяцев без сигарет.

Главная мысль - второго шанса у меня не будет. ))
Вот такая же фигня. :PARDON: Оставлять себе шансы равнозначно гарантированной лазейке для саморазвода.
Бывают прям серьезные желания во время стрессов жутких. Не часто. Пару раз было за последний месяц.
У меня на такие случаи валяется спрей Никоретте. Я разделил для себя никотин (как вещество) и курение (как форму его доставки в организм). Курение под строжайшим запретом. Будет невмоготу - пшикну никотином. Эпизод не страшит.
Но вот мысль, что второго шанса у меня не будет - очень мощная. И Боже помоги. Ну и не курю.
:THUMBS UP:
В целом я счастлива и лёгкого способа бросить не существует )). Каждому придется побеждать своих демонов. Однако с группой поддержки легче идёт )).

За что всем огромное спасибо.
:KISSING:
Что, как дела в целом? У кого какие новости?
Жив и ладненько. Можно без фуа-гра, короче.
 
Назад
Сверху Снизу