Не понимаю, как бросить курить.

Конечно))) А что нет такой?)))
Если честно, у меня был товарищ, которого даже рак легкого не заставил бросить курить..🤷‍♀️ и его повторный рецидив после операции также не сподвиг к бросанию..
 
Если честно, у меня был товарищ, которого даже рак легкого не заставил бросить курить..🤷‍♀️ и его повторный рецидив после операции также не сподвиг к бросанию..
Даже не знаю, мотивирует меня такой пример к бросанию или нет) Но наверно да, настолько упëртым быть не хочется.. .
 
Я пораньше. Но не думаю, что это имеет значение особое, было бы желание, а стаж это уж сколько есть, столько есть. У меня пока дальше абстрактного "курить вредно, надо бы бросить" дело не движется.
Мужиков еще не осуждают за курево.. женщины же сталкиваются с порицанием общества
 
Даже не знаю, как корректно попросить меня немного порицать :-D
Да вас все привыкли в жопку целовать )) ни за что не порицают кроме педофилии..
А женщина во всем виновата и генофонд гробит и всем должна быть хорошей
 
Да вас все привыкли в жопку целовать )) ни за что не порицают кроме педофилии..
А женщина во всем виновата и генофонд гробит и всем должна быть хорошей
Мы искупим всю вину 8 марта :KISSING:
 
Ты курить то как бросила? Запорицали общественно или какой-нибудь метод?
Я уж тут писала.
Задергала себя за рукав, извиняюсь..

Бросаю, терплю на зубах, срываюсь, курю пачку и снова бросаю и так по кругу. Четко курю пачку и снова в бой..
Прям невыносимо до слез бросать опять после пачки всего лишь, но я ж мазохист.. пару месяцев так страдала, забухивала еще до кучи.. прям в отчаянии была морально, но не сдавалась..

Потом сходила на иглоукалывание и отпустило.. с тех пор и оба счетчика держу - жуткий страх, что снова бросать придется, нелегко это было слишком ((
 
Опять же мотивацией было и то, что на работе не курила. Шкерилась.. если б на работе можно было, то не смогла бы наверное, как и ты

Очень сильная зависимость
 
Опять же мотивацией было и то, что на работе не курила. Шкерилась.. если б на работе можно было, то не смогла бы наверное, как и ты

Очень сильная зависимость
Да я еще даже и не пробовал)) еще только пытаюсь как-то подползти к этой мысли.
 
Да я еще даже и не пробовал)) еще только пытаюсь как-то подползти к этой мысли.
Мужчинам иногда легко дается.. вы и худеете быстро. Дисциплинированные, не капризные..

А у нас ветер в голове и эмоции..

Я бросала 2 раза на беременность. Просто ела семечки, торгов не было, не курю и все..

А последний раз беременность не светила уже.. жестко ломалась сама..

До этого на Аллен Карра тоже среагировала, бросила..

Вечно бросаю и закуриваю снова, надеюсь в последний раз..

Табакс хорошо помогает, рекомендую
 
Мужчинам иногда легко дается.. вы и худеете быстро. Дисциплинированные, не капризные..
:-D расцеловал бы, заразу, моральное иглоукалывание прям :THUMBS UP:

Вечно бросаю и закуриваю снова, надеюсь в последний раз..
Ну так а счетчик то правильный? Или уж столько времени и всë страхи?
 
:-D расцеловал бы, заразу, моральное иглоукалывание прям :THUMBS UP:


Ну так а счетчик то правильный? Или уж столько времени и всë страхи?
Правильный счетчик. Завязала, боюсь до сих пор, но и трезвость нравится. Появилось самоуважение
 
Правильный счетчик. Завязала, боюсь до сих пор, но и трезвость нравится. Появилось самоуважение
Вообще две зависимости сразу, это конечно сильно. Я не рискнул, решил поочередно.
 
Назад
Сверху Снизу