Пора серьезно подойти к вопросу.

Как насчёт бросить есть сладкое? Есть варианты?)
Конечно. Только есть? Или ещё и пить? :SCRATCH: Бросаем именно сладкое или только то, что на сахаре? Жидкое сладкое или сухое? Полусухое или полусладкое тоже бросаем или как?

Сплошные варианты...
 
Поддержка @Янго @bublinka @kenobi - то, что вы мне писали, осознание, что я кому-то нужна, вот вам, абсолютно посторонним людям, и что для вас мой отказ от курения и моя жизнь имеют значение - сыграло одну из ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ.
Да ты ж моя хорошая!) Спасибо!

Как здорово, что все получилось!
Ты невероятная умничка, Танюша!
Горжусь тобой!) 11 м. 30 д. на счётчике!
Ты это сделала! Поздравляю!😘
Devushka-vershina-goryi-Girl-the-top-of-the-mountain-4568--2655-700x406.jpg
 
Конечно. Только есть? Или ещё и пить? :SCRATCH: Бросаем именно сладкое или только то, что на сахаре? Жидкое сладкое или сухое? Полусухое или полусладкое тоже бросаем или как?

Сплошные варианты...
Мне надо бросить есть сахаросодержащие продукты, уточнила)
 
Мне надо бросить есть сахаросодержащие продукты, уточнила)
Ты теперь не хочешь есть сахаросодержащие продукты. Да пребудут с тобой стевия, эритрит и цикламат натрия.
star-wars-obiwan.gif
 
У тебя прямо моя история курения. Тоже 3 года айкоса(. Вчера бросила. До сегодняшнего утра(. Курить и не хотелось то. Но вот привычка... Проснулся и сразу соску эту. Вчера держалась так. Выкуренный стик не вытаскивала из сиги. Просто в руках держала и иногда нюхала эту вонючку(.
Вот тебя почитала и тоже задумалась про иглоукалывание.
Я слышала, что Айком бросают так, выкуренная соска остаётся и ты её потягиваешь в течение дня
 
У меня тоже дикий синдром отмены. Поэтому меня и бесит Карр,со своим"нету никакого синдрома отмены,это вам кажется,мозги вам промыли...":sarcastic:
Ну перетерпеть два дня, сутки хотя-бы, потом легче намного ( из собственного опыта), но с@ка как продержаться!?! Вот в чем загвоздка у меня
 
По мне курить бросить проще,чем пить...С куревом всегда был на ты,а вот с
водкой не получается она по другому вставляет коварно...
 
Ну перетерпеть два дня, сутки хотя-бы, потом легче намного ( из собственного опыта), но с@ка как продержаться!?! Вот в чем загвоздка у меня
Это абстиненция так проявляется. На детоксикации в нарко стационаре, вновь поступивших накачивают какой то фармой и они потом несколько дней глаза в пучек, как дауны бродят. В аптеке попроси подобрать такой психо препарат, объяснив задачу провизору.
 
Назад
Сверху Снизу