Пора признать себя больной

Всем привет. Посмотрела сегодня еще один фильм - "не волнуйся далеко он пешком не уйдет" - рецензия только одна - смотреть всем алкашам обязательно! :old:
Спойлерить не буду, но фильм хороший.
Фахреева начала смотреть, завтра вторая часть будет.
Всем хорошего настроения :obnim2:

Трезвая, на душе светло, тепло. Сегодня улыбаюсь :kiss2:
 
Ну, что. Продолжаю трезветь. Записалась в марафон. Надеюсь, поможет удержаться. Если честно, то начинаю много думать про НГ. Нет 100% уверенности, что смогу удержаться. т.к. все спланировано еще осенью - список гостей, развлечения, меню и прочее... и все это состоится у меня дома. т.е., идеальные условия для ЕУшницы... можно набулькаться, не выходя из дома... все как я люблю... вот и начинаю терзать себя мыслями разными.. есть у кого совет? Отменить празднование не смогу, перенести на другой адрес -тоже.
Совет нужен - как при таких вводных не сорваться?
 
Ну, что. Продолжаю трезветь. Записалась в марафон. Надеюсь, поможет удержаться. Если честно, то начинаю много думать про НГ. Нет 100% уверенности, что смогу удержаться. т.к. все спланировано еще осенью - список гостей, развлечения, меню и прочее... и все это состоится у меня дома. т.е., идеальные условия для ЕУшницы... можно набулькаться, не выходя из дома... все как я люблю... вот и начинаю терзать себя мыслями разными.. есть у кого совет? Отменить празднование не смогу, перенести на другой адрес -тоже.
Совет нужен - как при таких вводных не сорваться?
Привет.
Попробуй, всё же, всё спланировать.
Если нет уверенности - значит продумано не всё.
Не продуман трезвый досуг.
Не продумано трезвое питание.
Не продумано поведение, когда захочется выпить...

Продумано только, как напиться.
 
Ну, что. Продолжаю трезветь. Записалась в марафон. Надеюсь, поможет удержаться. Если честно, то начинаю много думать про НГ. Нет 100% уверенности, что смогу удержаться. т.к. все спланировано еще осенью - список гостей, развлечения, меню и прочее... и все это состоится у меня дома. т.е., идеальные условия для ЕУшницы... можно набулькаться, не выходя из дома... все как я люблю... вот и начинаю терзать себя мыслями разными.. есть у кого совет? Отменить празднование не смогу, перенести на другой адрес -тоже.
Совет нужен - как при таких вводных не сорваться?
Чет нет ответа. Ну можно с утреца себя нагрузить делами чтоб к 12ночи сразу после салата упасть без сил, вот
 
@Рыжая Бесстыжая, если честно при таких раскладах не сорваться сложно, но можно если постараться и заранее настроится на решительное нет, чего бы это не стоило
 
Привет.
Попробуй, всё же, всё спланировать.
Если нет уверенности - значит продумано не всё.
Не продуман трезвый досуг.
Не продумано трезвое питание.
Не продумано поведение, когда захочется выпить...

Продумано только, как напиться.
Что почитать или где посмотреть - как правильно продумать поведение, когда захочется выпить? Подскажи, пожалуйста. У меня еще есть время, чтобы подготовиться )) я успею ))
 
Чет нет ответа. Ну можно с утреца себя нагрузить делами чтоб к 12ночи сразу после салата упасть без сил, вот
спасибо, надо подумать )) обычно на 31 число мало дел оставляю... можно попробовать изменить график - это вариант :THUMBS UP:
 
Рыжик, ну ты как маленькая, замутила пьянку у себя дома и теперь придумываешь как из этого выкручиваться... Вот зачем спрашивается?
 
@Рыжая Бесстыжая, если честно при таких раскладах не сорваться сложно, но можно если постараться и заранее настроится на решительное нет, чего бы это не стоило
вот очень надеюсь, что такой настрой мне поможет обрести марафон - не могу же я подвести команду
 
Рыжик, ну ты как маленькая, замутила пьянку у себя дома и теперь придумываешь как из этого выкручиваться... Вот зачем спрашивается?
это не замут - это семейная традиция длиною в 15 лет...
 
Как вариант купи себе хорошее безалкогольное шампанское, могу поискать что мне нравилось очень, и пей его
спасибо, но читала тут, что это самообман, который может привести к употребу... попробую обойтись морсом... он у меня вкусный получается ))
время еще есть - надо найти свой дзен, и попробовать успеть обесценить алко на столько, чтоб не нервничать в его присутствии :old:
 
Ясно, но иногда традиции можно нарушить, но что уж теперь, подумай насчет б/а шампанского, мне кажется это выход
в любом случае, спасибо за поддержку... есть над чем подумать. Я - упрямая - точно найду удобный для себя вариант. Сворачивать с трезвого пути не намеренна.
 
спасибо, но читала тут, что это самообман, который может привести к употребу... попробую обойтись морсом... он у меня вкусный получается ))
время еще есть - надо найти свой дзен, и попробовать успеть обесценить алко на столько, чтоб не нервничать в его присутствии :old:
Ну самообман там есть, конечно, но в такой ситуации может лучше и б/а, чем этанола влить в себя. И никто не будет спрашивать почему ты не пьешь. Пить б/а на постоянной основе я бы конечно не стала.
 
Что почитать или где посмотреть - как правильно продумать поведение, когда захочется выпить? Подскажи, пожалуйста. У меня еще есть время, чтобы подготовиться )) я успею ))
Я помогу....
сначала надо не почитать про Это, а самой всё продумать и записать.
А потом уже читать и вносить правки.
План сделаю я - я не напьюсь.
 
Ну самообман там есть, конечно, но в такой ситуации может лучше и б/а, чем этанола влить в себя. И никто не будет спрашивать почему ты не пьешь. Пить б/а на постоянной основе я бы конечно не стала.
1. когда и что ты будешь есть? начиная с 8-00 31.12.23
 
Я помогу....
сначала надо не почитать про Это, а самой всё продумать и записать.
А потом уже читать и вносить правки.
План сделаю я - я не напьюсь.
благодарю, попробую сегодня начать вести запись
 
1. когда и что ты будешь есть? начиная с 8-00 31.12.23
О! Не додумалась бы до такого вопроса.
Спасибо )) какая же я глупая )))
Пошла думать - как родится план на бумаге - напишу его сюда и буду рада любой критике
 
Назад
Сверху Снизу