Пора признать себя больной

Посмотрела фильма - Реквием по мечте... видела его раньше, но тогда смотрела в хорошей компании и не через призму употреба. Хоть фильм и про наркоманов, но смысл то один... мы сами роем себе яму... иллюзии, подкрепленные измененным от наркоты мозгом творят "чудеса" ... и впечатляет, что уровень "нормальности" с каждым новым употребом становится все ниже и ниже ... и еще, очень отзывается, что разорвать этот замкнутый круг с каждым разом все сложнее... в какой-то момент просто начинаешь верить и принимать за правду собственные глюки... пойду чай попью и подумаю об этом.
 
@Рыжая Бесстыжая, я начала смотреть 28 дней. Если не смотрела, то советую :THUMBS UP:
Реквием один из моих любимых...
С заборчиком тебя:leaving:
спасибо ))
28 дней - следующий к просмотру... похоже, я на киношках себе мозг перепрошиваю :-D что-то скулы сводит от эмоций после просмотра :SCRATCH:
 
Поздравляю.
Удалёнка и алкоголь в свободном доступе подкосили много народа с 2020 года. Прочла твою историю про маму. Очень жаль, что так вышло с ней.
 
Поздравляю.
Удалёнка и алкоголь в свободном доступе подкосили много народа с 2020 года. Прочла твою историю про маму. Очень жаль, что так вышло с ней.
Спасибо.
А мама - это же ее выбор. Тут я уже включила философию и меня это уже даже не злит. Как есть так и есть.
 
@Милана34555, судя по реакции моего организма - мне сейчас любая дичь заходит, чтоб по вечерам не торговаться с собой :PARDON: так что - спасибо, еще раз :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу