Пора признать себя больной

Не обязательно смотреть пропаганду с негативом, можно смотреть с планшета... Смешариков например)
Я кино смотрю по тв) А пропаганды в моём телефоне, пожалуй, больше чем в тв. Вот тут на СТС мстителей опять крутили всяких. Люблю марвелл) Надо найти где третьих Стражей галактики посмотреть) оттягиваю пока, потому что посмотрю и что дальше хотеть смотреть?)))
 
оттягиваю пока, потому что посмотрю и что дальше хотеть смотреть?)))
Оттягивать не стоит. А вдруг возможность смотреть исчезнет?
Смотрел тут бросившего пить ютубера, ну думаю, буду смотреть потихоньку.
А канал, раз и исчез! Хорошо, потом появился)
 
Оттягивать не стоит. А вдруг возможность смотреть исчезнет?
Смотрел тут бросившего пить ютубера, ну думаю, буду смотреть потихоньку.
А канал, раз и исчез! Хорошо, потом появился)
Ты ж не про фрешлайф, я надеюсь? У меня на него тоже планы)
 
Ты ж не про фрешлайф, я надеюсь? У меня на него тоже планы)
Неа. Евгений Казаев, a.k.a. "Доктор Лектор".
394693.jpg
 
@Hannadi, некоторые вещи осознать и принять оказалось очень больно... может, поэтому и грущу. Но точно знаю, что всё пройдет. Просто надо сложить кусочки пазла своей жизни.
 
Я кино смотрю по тв) А пропаганды в моём телефоне, пожалуй, больше чем в тв. Вот тут на СТС мстителей опять крутили всяких. Люблю марвелл) Надо найти где третьих Стражей галактики посмотреть) оттягиваю пока, потому что посмотрю и что дальше хотеть смотреть?)))
О, марвелл я тоже люблю )) как-то с семьей новогодние каникулы так проводили - каждый день смотрели по 1 серии )) было весело.
 
@Hannadi, а тут можно ссылками делиться? у меня есть торрент на 3 стражей... могу скинуть сюда или напиши, куда еще можно отправить )))
 
Всем привет! Спасибо огромное. Я буду оч.стараться.
Что-то моя эйфория первых дней куда-то делась )) или мозг наконец-то трезветь начал... второй день мысли всякие в голове о прошлом и о том, что сделала не так и чего уже не вернуть. Близка к депрессивному настроению. Вдруг осознала, что всё не так, как я мечтала в юности. Точка, в которой сейчас нахожусь, очень сильно отличается от целей, которые ставила себе. И поняла, что ряд решений, которые повлияли на то, где я сейчас, были приняты под алкашкой... а самое неприятное, что некоторые вещи я уже не смогу изменить никогда... время ушло... пока мне грустно... не знаю, как с этим справиться и отпустить... подумаю еще пару дней, потом, наверно, поступлю, как Скарлетт О*хара - подумаю об этом завтра ))))
и не смотря ни на что, сегодня я буду трезвая!
@Рыжая Бесстыжая, привет! Грусть - это нормально, у трезвых такое бывает, а на тебя сейчас давит депрессняк - отходняк от алко, это пройдет. Кмк, нам до года не надо слишком углубляется в анализ своих поступков и копаться в чувстве вины и стыда, это вредит трезвому настрою, и может привести к бутылке (типа заглушить боль и разочарование). Было и было. Хрен с ним пока что. Потом, если надо будет, разберемся. Посмотри, что у меня в подписи написано :kiss2:
 
@Рыжая Бесстыжая, привет! Грусть - это нормально, у трезвых такое бывает, а на тебя сейчас давит депрессняк - отходняк от алко, это пройдет. Кмк, нам до года не надо слишком углубляется в анализ своих поступков и копаться в чувстве вины и стыда, это вредит трезвому настрою, и может привести к бутылке (типа заглушить боль и разочарование). Было и было. Хрен с ним пока что. Потом, если надо будет, разберемся. Посмотри, что у меня в подписи написано :kiss2:
Подпись - зачётная :THUMBS UP:
Может, ты и права. Но пока это чувство стыда и вины еще больше меня убеждает, что употреблять - это не для меня. Это не сделало меня счастливой. Думаю, тут важно понять, что сожалеть о прошлом можно, главное, не начать себя жалеть и не культивировать свое несчастье до формата вселенского горя, а то и правда можно скатиться в пьяное небытие )))
 
Подпись - зачётная :THUMBS UP:
Может, ты и права. Но пока это чувство стыда и вины еще больше меня убеждает, что употреблять - это не для меня. Это не сделало меня счастливой. Думаю, тут важно понять, что сожалеть о прошлом можно, главное, не начать себя жалеть и не культивировать свое несчастье до формата вселенского горя, а то и правда можно скатиться в пьяное небытие )))
Да, пьяными мы уже жили, фигня вышла, надо пожить трезвыми, что нам терять?
 
Перестанет быть стыдно - будет проще это сделать.
Значит, к этому моменту у меня должна быть цель - которая потребует от меня много времени и внимания. Тогда и некогда будет думать о возврате к алко... просто сидеть, не пить, ничего не делать - мне кажется, это не тот путь, который мне нужен.
 
Значит, к этому моменту у меня должна быть цель - которая потребует от меня много времени и внимания. Тогда и некогда будет думать о возврате к алко... просто сидеть, не пить, ничего не делать - мне кажется, это не тот путь, который мне нужен.
Не то, чтобы не стыдно с ростом счетчика, просто меньше думаешь об алкоголе как о возможном решении каких-то проблем, постепенно приобретается навык решать проблемы и прорабатывать эмоции другими способами. Сначала непривычно, некомфортно, а потом это становиться нормой, а бухнуть - вообще не выход.
 
Я трезвая ))) это радует ))
вчера пережила ДР (один из четырех в этом месяце), но это было не сложно. Компания малопьющая была.
Сегодня я тоже останусь трезвая не смотря ни на что ))
Всем хороших выходных! :obnim2:
 
Всем привет, просто делюсь мыслями, а то вдруг потом забуду )))
Посмотрела пару видео на канале Чучхе... впечатлилась... еще заметила, что чем больше читаю/смотрю по теме алкоголизма, тем больше растет уверенность, что алко мне в жизни точно не понадобиться...
Думаю, что это мой способ работать со своими убеждениями и исправлять в свое голове алко установки... не зря же говорят, что знания - это сила?! )))
Пы.Сы. - сегодня трезвая, не смотря ни на что )))
 
Назад
Сверху Снизу