Пора прекращать, иначе край.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пил бы))))))))) дело в том, что с ней начал пить после 4 летнего перерыва и теперь как пьянка звоню пишу ей....... и вообще с ней всё время пью (в плане не с ней находясь ,а вообще)
А теперь чего, хочешь пить бросить? А с ней как общаться-то будешь, трезвым? ;-)
 
Мне 38 лет. Пить начал с первого курса института. Там же начал понимать (отдаленно стало доходить)) ), что алкоголь не мой конек, но анамнез отягощен по отцовской линии. В общем пил дурил, но как то всё по "нормальному" было стыдно, но терпимо как то. Алкоголь впервые попробовал в 12 лет, потом перерыв до 17 лет, после окончания техникума поступил в ВУЗ и понеслась. Пьянки гулянки, отуда же не вынес абсолютно никаких связей, как говорят часто нужных, именно по причине алкоголя, пить со мной мягко говоря было не интересно, мне были нужны приключения. Потом был некий перерыв после много численных кодировок в 4 года (тут я и понял что такое настоящая жизнь). Почещал пьянки гулянки самого не тянуло. Семья дети. На данный момент не просто пил,а очень агрессивно. Неадекватно реагирую пьяный на жену да и в целом на окружение меня в этот момент. Запои максимально 3 дня были раза 3. Сейчас не просто стыдно после пьянки,а капец как сгораю со стыда. Отпускает через пару дней. Пью очень спонтанно, можно сказать на ровном месте могу пойти и купить, стоит только 250 взять и всё закончится тем, что не вспомню, что было (это и стало пугать очень сильно). Возвращаясь всё чаще к опыту непития, нахожу лишь единственный путь - трезвость полная. Надеюсь здесь познакомиться с единомышленниками и даже ,возможно обрести друзей. История длинная, понимаю, что никто не торопится, но и интимная конечно. Там и коварная женщина замешана)
Пишешь складно, значит мозг еще не весь пропил)

Хороший возраст, мне 39)

Удачи тебе.
 
История длинная, понимаю, что никто не торопится, но и интимная конечно. Там и коварная женщина замешана)
Без коварных женщин в нашем деле никак нельзя! :NO:
Это всё они, злодейки! :sarcastic:
 
и всё закончится тем, что не вспомню, что было (это и стало пугать очень сильно)
Ну что сказать... сам такой.
Думаю, понимаешь, что "нормально" ты пить уже не сможешь никогда.
Ну, разок-другой может, конечно получиться. А на третий раз улетишь совершенно в рандом. И найдешь ли потом себя - это вопрос. Можешь на досуге прочитать как я недавно в отпуск съездил. И лучше не будет. А хуже - будет, если продолжать.

Про работу, семью, тоже, вижу, понял.

Но тут фокус в том, что все эти ужасы не помогут быть трезвым. Они могут дать только импульс. Могут помочь продержаться некоторое время. А потом, если ничего не изменится - все вернется. 100%.

Если не измениться самому, то ты выберешь алкоголь. Несмотря ни на что. Даже если потеряешь все. Даже если умрешь. Примеров масса, для них тут даже целая ветка есть.

Выход один - изменить себя. А как - точно сам не знаю. Сам ищу ответы на эти вопросы.
 
Кстати, что был такой перерыв в 4 года - это круто.
С таким опытом, как мне кажется, проще. Надо понять, почему вернулся в алко снова. Понять, что не хватало.
 
Кстати, что был такой перерыв в 4 года - это круто.
С таким опытом, как мне кажется, проще. Надо понять, почему вернулся в алко снова. Понять, что не хватало.
С таким опытом сложнее, КМК.
Получается, что не знаешь, как надо. Получается, что ошибался в чём-то. ((
 
две причины, одна из них женщина, но не толчок конечно.....
Неа... ) скорее всего, эти вещи тебе сейчас мозг рисует) не может женщина быть причиной. Она лишь крючочек, за которую зацепилась зависимость...
 
Кстати, что был такой перерыв в 4 года - это круто.
С таким опытом, как мне кажется, проще. Надо понять, почему вернулся в алко снова. Понять, что не хватало.
Может и всё банальнее. Лень, безответственность. Нежелание всё взять в свои руки. Удобно. Плыть и плыть. Алкоголь как опраданте бездействию собственному. Проще напиться и пофиг всё.
 
Может и всё банальнее. Лень, безответственность. Нежелание всё взять в свои руки. Удобно. Плыть и плыть. Алкоголь как опраданте бездействию собственному. Проще напиться и пофиг всё.
Мне кажется, не то. Вспомнил одни слова. Из отчета трезвости. Тут, на форуме. Они мне врезались в память.
Выпить? Пффф, это всего лишь вопрос цены. Готовы купить коробок спичек за 5 тысяч рублей?При том что у вас есть две зажигалки. Вряд ли. Дорого это для меня - выпить. В пекло. Я не идиот bhnd
Вот что-то мне кажется, что у тебя просто не нашлось зажигалок...
 
Привет. А сейчас как ты напьешься тебя так же тянет на приключения, или уже по другому себя ведешь?
 
Привет. А сейчас как ты напьешься тебя так же тянет на приключения, или уже по другому себя ведешь?
Чего попало творю, агрессия, впервую очередь на жену направлена, крушу всё вокруг
 
С таким опытом сложнее, КМК.
Получается, что не знаешь, как надо. Получается, что ошибался в чём-то. ((
С одной стороны легче - все знаешь, есть опыт трезвой жизни. С другой стороны - веры себе и в себя ни на грамм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу