Пора остановиться.

Всем доброго времени суток! Мне 35, пью уже несколько лет. Даже и не знаю что и как писать. Пью в основном пиво, в больших количествах, раньше 6 банок, сейчас доходит до 12, самой страшно. Просто иногда выпить 4/5 банок и успокоиться не могу. Пью по вечерам почти каждый день, не похмеляюсь, но порой после своих поступков становится стыдно. Есть сын, которому не нравится, он в открытую это говорит. В общем решила не пить, или хотя бы только с друзьями иногда. Но каждый вечер прям тяга, в магазине иногда прям бегом стараюсь все взять и бегом домой. Извините за сумбур, но как то так.
Привет, какие сильные женщины на Руси, до 12 банок? Это 6 литров пива, ведро? Тебя реально бог наградил здоровьем! Сыну не нравиться, это здорово! А самой нравиться? Завязывай однозначно, без всяких снизить дозу, с друзьями иногда или ещё какие-нибудь договоренности с самим собой. Это не прокатит, дальше будет только хуже.
Добро пожаловать!
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
ТС, советов тебе накидали. Сначала нужно разорвать ЕУ круг, будет шатать. Не покупать, не наливать, не пить. Сегодня ты не пьешь, и так каждый день. Как мантру. Есть методики по которым трезвеют, это АА и Шичко. Просушишь мозг, нужно обесценивать алкашку.
 
Привет, какие сильные женщины на Руси, до 12 банок? Это 6 литров пива, ведро? Тебя реально бог наградил здоровьем! Сыну не нравиться, это здорово! А самой нравиться? Завязывай однозначно, без всяких снизить дозу, с друзьями иногда или ещё какие-нибудь договоренности с самим собой. Это не прокатит, дальше будет только хуже.
Добро пожаловать!
Спасибо, да я это и понимаю, хорошо еще , что 12 не всегда, в основном 8(намного меньше))). Когда за етила, что 12 самой страшно стало, но это утром, а в процессе то идет только в лет.
 
Диета, типа кремлевки, белковая
Ой, е. Японскую почитай в интернете на 14 дней, я вот хочу попробовать, но пугает то, что в ней жрать нечего) совсем)
 
Спасибо, да я это и понимаю, хорошо еще , что 12 не всегда, в основном 8(намного меньше))). Когда за етила, что 12 самой страшно стало, но это утром, а в процессе то идет только в лет.
Я под конец ящиками покупала, особенно жутко пустые ящикИ выбрасывать
 
Назад
Сверху Снизу