Пора остановиться.

Лайфхак тебе. Соберись. У тебя много работы. В твоей теме собираются форумчане, не только просто общаться, как мы сейчас. Здесь можно и нужно прописывать мысли, очень важно писать сюда, до кого как хочется выпить, а не тогда когда выжрал. Общение с такими же как ты приводит в чувства.
Вот это наверное и нужно, что то прописывать куда то, чтоб тебе что то кто то отвечал, понимая проблему. Еще решила кофе снизить, сижу чаи гоняю)))
 
Нее, ну у меня полы не мытые, и вещи валяются. (Все бросают, мать же разберёт) собака ходит, шерсти полно. Ну вот, как то так... Может завтра с утра, перед сменой уберу, но не обещаю)
🤝 У меня две кошки ходят. Пыль лежит, и я полежу. Тоже работы за и через край
 
Пить прям нет, но психануть могу, а псих на псих, кто знает, что даст
Я тебе рассказывала, как у меня было. Триггернувшего меня здесь человека, не читаю. Не слышу и не вижу. Теперь увидела камни сыпятся, игнор и жизнь хороша.
 
В общем решила не пить, или хотя бы только с друзьями иногда.
По твоему описанию сформировалась алкогольная зависимость.
Пить с друзьями иногда ты уже не сможешь никогда.
Выход есть - не пить никогда никаких алкогольных напитков и не употреблять другие наркотические вещества.
Будет трудно, будет ломка, ты сейчас на наркотике, но другого пути нет.
Другой путь это продолжать пить со всеми последствиями в виде деградации.
Читай форум, здесь много таких же.
Пиши на форум каждый день, делись и помогай другим.
Удачи.
 
🤝 У меня две кошки ходят. Пыль лежит, и я полежу. Тоже работы за и через край
Рада видеть тебя. Встала я значит в 06:00 утра, пролежала малехо ещё, пошла перемыла башку, проснулась кучерявая, как баран! 🐑
Поехала в автошколу, потом в моремолл, потом с тремя пакетами жрачки на такси домой, потом на ресницы, потом пошли купили кроссы и джинсы дочери, потом я намешала фарш и говорю стоп! Вот тебе дочь печенье и молочный коктейль, твоему папе бутерброд. И закинула фарш в холодильник. Никаких котлет, мать устала! Сижууу курююю.
 
По твоему описанию сформировалась алкогольная зависимость.
Пить с друзьями иногда ты уже не сможешь никогда.
Выход есть - не пить никогда никаких алкогольных напитков и не употреблять другие наркотические вещества.
Будет трудно, будет ломка, ты сейчас на наркотике, но другого пути нет.
Другой путь это продолжать пить со всеми последствиями в виде деградации.
Читай форум, здесь много таких же.
Пиши на форум каждый день, делись и помогай другим.
Удачи.
Спасибо, буду стараться, потому что прекрасно вижу как деградирую, тупею, забиваю на себя, еще не край конечно, но лиха беда начало. Память, здоровье, сын подросток. Пока это понимаю надо бросать, потом вообще не реально будет.
 
Рада видеть тебя. Встала я значит в 06:00 утра, пролежала малехо ещё, пошла перемыла башку, проснулась кучерявая, как баран! 🐑
Поехала в автошколу, потом в моремолл, потом с тремя пакетами жрачки на такси домой, потом на ресницы, потом пошли купили кроссы и джинсы дочери, потом я намешала фарш и говорю стоп! Вот тебе дочь печенье и молочный коктейль, твоему папе бутерброд. И закинула фарш в холодильник. Никаких котлет, мать устала! Сижууу курююю.
О да, я тоже по утрам кудрявая встаю)) Сегодня все сделала, приготовила в обед, и бегом с кухни, потому что именно за готовкой, сидя на кухне,по вечерам пивко идет в лет.
 
Назад
Сверху Снизу