Пора остановиться.

Я еще поменяла работу с суток на 5/2, тоже думаю влияет.Но еще замечаю, если не пью, утром встаю не сразу, откладываю будильники, а вот если ложусь после пива, то максимум через 5 минут после будильника....
Работа сутками это треш, 5/2 треш ходить на нее пятидневкой. Да и вообще, работа любая, сносна, если распределять силы, и не упахиваться. Что бы потом себя за усталость алкашкой вознаграждать.
 
Работа сутками это треш, 5/2 треш ходить на нее пятидневкой. Да и вообще, работа любая, сносна, если распределять силы, и не упахиваться. Что бы потом себя за усталость алкашкой вознаграждать.
Вот алкашкой себя за все начинаешь вознаграждать, устала, кто то нервы поднял, надо же успокоиться, на радостях...Вот даже сейчас, прошло вечернее время, и уже то и не хочется, а если бы выпила, уже б за добавкой сгоняла, завтра часов в 7 опять 25, куплю шесть литров сока😁
 
Вот алкашкой себя за все начинаешь вознаграждать, устала, кто то нервы поднял, надо же успокоиться, на радостях...Вот даже сейчас, прошло вечернее время, и уже то и не хочется, а если бы выпила, уже б за добавкой сгоняла, завтра часов в 7 опять 25, куплю шесть литров сока😁
Я не пивная, но те, кто в теме советуют пить лимонады и минералку, прям много. Потому что ты привыкла пить много жидкости. Попробуй. Тяга будет меньше и сладкое кушай, оно нам нужно первое время.
 
Я не пивная, но те, кто в теме советуют пить лимонады и минералку, прям много. Потому что ты привыкла пить много жидкости. Попробуй. Тяга будет меньше и сладкое кушай, оно нам нужно первое время.
Минералка кстати да, брала как то боржоми на вечер. Помогает. Еще наверное можно Афобазол, или грандаксин попить, семейка у меня веселая, работа тоже, могу с психу и позволить себе денек расслабиться 🤦
 
Минералка кстати да, брала как то боржоми на вечер. Помогает. Еще наверное можно Афобазол, или грандаксин попить, семейка у меня веселая, работа тоже, могу с психу и позволить себе денек расслабиться 🤦
Поставила счётчик, береги теперь. Если его постоянно обнулять, он потеряет ценность. Нужно твердое желание, у тебя его пока нет. Ты в сомнениях, и ты выпьешь( потому что сама не готова ты ещё бросить навсегда. Не устала ты ещё от алкахи. Но это только мое мнение.
 
Поставила счётчик, береги теперь. Если его постоянно обнулять, он потеряет ценность. Нужно твердое желание, у тебя его пока нет. Ты в сомнениях, и ты выпьешь( потому что сама не готова ты ещё бросить навсегда. Не устала ты ещё от алкахи. Но это только мое мнение.
Не знаю, затрудняюсь ответить. Скорее всего устала, потому что видны последствия по всей жизни. Возможно я не чувствую себя прям алкашом (хотя количество выпитого и частота употребления говорит об обратном), просто смотря на некоторых себя успокаиваешь, что не все так плохо. И желание есть не пить, но понимаешь, что можно и сорваться. Касаемо настроя, я не умею прям свои чувства описывать в красках, стараюсь уходить в юмор во многом, с сыном лежали после операции, самый тяжелый был на этаже, но мне все говорили, как ты можешь еще и улыбаться, ну говорю давайте я сейчас вся в слезах, буду реветь и сына настраивать на плохое. Плакать то плакала, но где не видят. Так и тут, вроде хочешь высказать все как есть, косяков по пьяни. Но не получается. Вот когда пьяная, тут можно поэмы писать.
 
Какой-то мем был, пить два литра воды в день мы не можем, а две бутылки шампанского можем. Сегодня у меня пробегала алкомысль, устриц купить. Поймала, отмела, остались они там лежать
Угу, как 2 литра воды - так никак, а как 3 бутылки шампанского - так как в сухую землю 🙈
 
Афобазол пила на диете, грандаксин прописал давно давно врач (сестренка старшая довела))). С них слезаю легко, ни какого синдрома отмены не было, но я без фанатизма, курс, не больше.
Жутко интересно, как Грандаксин работает по сравнению с другими бензодиазепинами. Его почти нигде нет в Европе. По описанию от него нет зависимости.
Что б такое еще заглатывать, если тревога и тоска, но не Лоразепам и иго родственники.
 
Жутко интересно, как Грандаксин работает по сравнению с другими бензодиазепинами. Его почти нигде нет в Европе. По описанию от него нет зависимости.
Что б такое еще заглатывать, если тревога и тоска, но не Лоразепам и иго родственники.
да как радио послушал, плацебо
 
Жутко интересно, как Грандаксин работает по сравнению с другими бензодиазепинами. Его почти нигде нет в Европе. По описанию от него нет зависимости.
Что б такое еще заглатывать, если тревога и тоска, но не Лоразепам и иго родственники.
Same пробовал?
 
Жутко интересно, как Грандаксин работает по сравнению с другими бензодиазепинами. Его почти нигде нет в Европе. По описанию от него нет зависимости.
Что б такое еще заглатывать, если тревога и тоска, но не Лоразепам и иго родственники.
Я его разово пила в ситуациях, когда нужна холодная голова и собранность без эмоций. Помогает. Как с тоской не знаю, я пила именно в ситуациях, когда мне морально шандец, в острых ситуациях, но дело надо сделать. Но усердствовать не стоит, увеличение дозы×2 вызывало тошноту...
 
Same гугли,

S-Adenosyl-L-Methionine (SAMe) = Гептрал

1710105835947.png
Ты издеваешься? предлагаешь мне серьезно обсуждать какое-то говно, которое продается на сайте iHerb и ему подобных? Я бы расстреливал без суда и следствия сначала потребителей такого, затем продавцов.

Когда я хотел обсудить транквилизаторы.
 
Назад
Сверху Снизу