Пора остановиться.

Я его разово пила в ситуациях, когда нужна холодная голова и собранность без эмоций. Помогает. Как с тоской не знаю, я пила именно в ситуациях, когда мне морально шандец, в острых ситуациях, но дело надо сделать. Но усердствовать не стоит, увеличение дозы×2 вызывало тошноту...
в общем надо иметь в своей аптечке. У меня классические бензики есть, но я их до жути боюсь.
 
в общем надо иметь в своей аптечке. У меня классические бензики есть, но я их до жути боюсь.
Да, я держу пласт именно для ситуаций "весь мир в труху", а надо дойти. Употребляла не больше двух-трёх дней подряд. Ну только вот когда разводилась, наверное, пила недели две-три. Ну иначе я рыдала нон-стоп. А так, упаковку вымучу как-нить, хорошо если таблов 6 съем, остальное расходилось по друзьям в кризисных ситуациях.
 
Да, я держу пласт именно для ситуаций "весь мир в труху", а надо дойти. Употребляла не больше двух-трёх дней подряд. Ну только вот когда разводилась, наверное, пила недели две-три. Ну иначе я рыдала нон-стоп. А так, упаковку вымучу как-нить, хорошо если таблов 6 съем, остальное расходилось по друзьям в кризисных ситуациях.
А оно там, где ты есть, на обычных рецептах? Или на каких-нибудь крутых, с водяными знаками?
 
А оно там, где ты есть, на обычных рецептах? Или на каких-нибудь крутых, с водяными знаками?
Да я как-то так добывала. Года два и три-четыре назад просто в аптеке не сетевой сильно попросив фармацевта. Нынешний пласт год назад подруга подарила на 8 марта 😅 ей какая-то знакомая медсестра добыла. Так что не знаю, увы, по каким он рецептам
 
@Асунсьон, Добро пожаловать к нам, желаю тебе скорее определиться алкоголик ты или еще можешь все таки попить. Употреблять с друзьями, иногда, только по праздникам не удастся. Этому здесь тебя никто не научит, да и не нужно это тебе. Поверь без алкоголя есть жизнь и даже лучше. Я пивная ЕУ, знаю и понимаю как тяжело слазить с этого г…на, но поверь это ЯД, который с каждым годом все больше тебя порабощает.
Тяга не вечная, да первое время очень сложно, но это все временно. Мне помогало первое время не оставаться голодной и пить побольше жидкости. Еще первое время я не могла находиться дома, просто уходила часа на два на прогулку с собакой, чтобы ничего не напоминало об употребе. Но тут у всех по разному, ищи свое
 
Привет!
Занимательная арифметика:
Пиво (если по 0,5л, 5%): 6 банок - 375г водки, 8 банок - 500г водки, и внимание!, 12 банок - 750г водки.
Пиво (если по 0,45л, 5%): 6 банок - 338г водки, 8 банок - 450г водки, и внимание!, 12 банок - 675г водки.

Как-то так, остальные мифы про пиво - игры алкогольного сознания.
 
Привет, ты писала, что хочешь пить иногда с друзьями....так вот я тебе скажу твердо, лучше бросать навсегда. Попробуй не пить несколько недель, да будет сложно не пить, но попробуй, удачи, все получится!
 
Привет, ты писала, что хочешь пить иногда с друзьями....так вот я тебе скажу твердо, лучше бросать навсегда. Попробуй не пить несколько недель, да будет сложно не пить, но попробуй, удачи, все получится!
Привет. Спасибо, буду пробовать. Вот намечается в выходные др, наверное не пойду. Поедем провожать Масленицу, с подругой и детьми на машине ( без алкоголя)
 
@Асунсьон, как день прошел? А скорее вечер? Как самочувствие?
Добрый вечер. Да день отлично, по дороге домой купила два разных морса. Читаю ужасы похмелья, то что голоса у людей из под крана, наверное мне ещё везет, что этого нет. Хотелось вечером купить немного пива, думаю (как всегда) да ладно 4 баночки возьму и больше не пойду, но сегодня получилось не взять ни одной. Самочувствие хорошее, тут что то в голове, бесенок какой то. И наверное я бы не забила тревогу, если бы это не было в течение нескольких лет, и действительно количество употребляемого ужасает. Видимо мне еще повезло, что те ужасы о которых я тут читаю обошли меня пока стороной. Надеюсь в дальнейшем получится не вестись на бесеныша...
 
Добрый вечер. Да день отлично, по дороге домой купила два разных морса. Читаю ужасы похмелья, то что голоса у людей из под крана, наверное мне ещё везет, что этого нет. Хотелось вечером купить немного пива, думаю (как всегда) да ладно 4 баночки возьму и больше не пойду, но сегодня получилось не взять ни одной. Самочувствие хорошее, тут что то в голове, бесенок какой то. И наверное я бы не забила тревогу, если бы это не было в течение нескольких лет, и действительно количество употребляемого ужасает. Видимо мне еще повезло, что те ужасы о которых я тут читаю обошли меня пока стороной. Надеюсь в дальнейшем получится не вестись на бесеныша...
Как то не правильно я счетчик поставила, пила я 8 марта, 9 весь день лежала в полудрёме ...Сегодня по идее 3 день))
 
Добрый вечер. Да день отлично, по дороге домой купила два разных морса. Читаю ужасы похмелья, то что голоса у людей из под крана, наверное мне ещё везет, что этого нет. Хотелось вечером купить немного пива, думаю (как всегда) да ладно 4 баночки возьму и больше не пойду, но сегодня получилось не взять ни одной. Самочувствие хорошее, тут что то в голове, бесенок какой то. И наверное я бы не забила тревогу, если бы это не было в течение нескольких лет, и действительно количество употребляемого ужасает. Видимо мне еще повезло, что те ужасы о которых я тут читаю обошли меня пока стороной. Надеюсь в дальнейшем получится не вестись на бесеныша...
У тебя очень крепкий организм, такой литраж не каждый мужчина осилит выпивать и при этом заниматься делами 😁 так что радуйся и береги себя. Утром то как приятно просыпаться и чувствовать себя свежей и отдохнувшей))
Кроме ужасов ничего больше не читала?
Можешь аудио книгу прослушать Стеценко. Еще я бы посоветовала посмотреть Фахреева 👍
 
Как то не правильно я счетчик поставила, пила я 8 марта, 9 весь день лежала в полудрёме ...Сегодня по идее 3 день))
И кстати почитав про ужасы, понимаю, что после через чур до фига выпитого, были те самые краткосрочные чудные сны. Иногда глаза закрываешь, не спишь, а какая ерунда перед глазами. Вот тьфу тьфу апноэ много лет не было, но было в подростковом возрасте часто. Тогда ещё не употребляла.
 
У тебя очень крепкий организм, такой литраж не каждый мужчина осилит выпивать и при этом заниматься делами 😁 так что радуйся и береги себя. Утром то как приятно просыпаться и чувствовать себя свежей и отдохнувшей))
Кроме ужасов ничего больше не читала?
Можешь аудио книгу прослушать Стеценко. Еще я бы посоветовала посмотреть Фахреева 👍
Ну такой литраж хоть не всегда, 6 банок это прям в лет, на первых 4 дела поделаешь, дальше уже тупо сидишь пьешь, в телефоне ковыряешься. А уж если от 8 и больше то все, герой, Чип и Дейл ну или самая обаятельная и привлекательная 🤦Вот надо аудиокнигу почитать, но с наушниками только)))
 
Ну такой литраж хоть не всегда, 6 банок это прям в лет, на первых 4 дела поделаешь, дальше уже тупо сидишь пьешь, в телефоне ковыряешься. А уж если от 8 и больше то все, герой, Чип и Дейл ну или самая обаятельная и привлекательная 🤦Вот надо аудиокнигу почитать, но с наушниками только)))
Понимаю, я тоже пивная) Делай что хочешь, но продержись в трезвости хотя бы месяц, вспомнишь какого это быть в трезвости, как меняется качество жизни, обратно тебе возвращаться вряд ли захочется))
 
Всем привет) Сижу, пью чай😁Вечер может быть продуктивнее оказывается если не пить. Героем себя пока не считаю, 4 дня (счетчик я не правильно поставила)), но хотя бы месяц продержаться, можно и за последнее время тогда сказать, что умничка. Стресс был, он и так есть конечно, в общем вызвал кто то сестре опеку, с одной стороны я рада, сама вызвать хотела, там не мои запои вечернее а прям вообще улет пожизненный и день трезвости героизм. Ну ни чего, вчера пила морс, сегодня минералку, даже кофе не пью, хотя если кофе я не пью, только когда пью пивасик. Очень хороший сайт, есть куда выложить мысли, пусть и сумбурные, и почитай, вот даже какой то симулянткой ощущаю себя после других постов.
 
Назад
Сверху Снизу