Пора остановиться.

Сначала она была известная приемная мать-героиня, где-то в районе 10 ребенка она начала спиваться, ну, можно понять, наверное, не выдержала, и замуж вышла за созоалка. Ну и стала выходить в сеть пьяная и с видео, ребенок один с синяком в садик пришел, отобрали почти всех детей. Потом она на суды ходила трезвая. Потом сменила город, фамилию, видно, опять запила, и один ребенок насмерть. Продолжение не знаю
 
Сначала она была известная приемная мать-героиня, где-то в районе 10 ребенка она начала спиваться, ну, можно понять, наверное, не выдержала, и замуж вышла за созоалка. Ну и стала выходить в сеть пьяная и с видео, ребенок один с синяком в садик пришел, отобрали почти всех детей. Потом она на суды ходила трезвая. Потом сменила город, фамилию, видно, опять запила, и один ребенок насмерть. Продолжение не знаю
Она откуда, с форума?
 
Она откуда, с форума?
С другого форума, я собиралась усыновлять, сидела на нем
 
Плюс, на пиве набираешь вес, соотвественно, пьянешь потом медленее, с новым-то весом
 
Всем доброго времени суток! Мне 35, пью уже несколько лет. Даже и не знаю что и как писать. Пью в основном пиво, в больших количествах, раньше 6 банок, сейчас доходит до 12, самой страшно. Просто иногда выпить 4/5 банок и успокоиться не могу. Пью по вечерам почти каждый день, не похмеляюсь, но порой после своих поступков становится стыдно. Есть сын, которому не нравится, он в открытую это говорит. В общем решила не пить, или хотя бы только с друзьями иногда. Но каждый вечер прям тяга, в магазине иногда прям бегом стараюсь все взять и бегом домой. Извините за сумбур, но как то так.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу