Пора остановиться.

На четвертый что ли день меня тряхнуло
Да нет, сама удивляюсь, именно вот физически не плохо, я знаю что, это (примеры в семье), у меня что то прям психологическое, в голове, что надо сходить взять, потом думаешь, ну 4/6 баночек выпьешь и норм, а итог бегу за добавкой скорее пока магазин не закрылся.
 
То есть, тебе реально 4 детей в подарок готовятся? Мать честная...
Был момент, что хотела вызывать опеку, и детей забрать, хотя бы двоих. Старшей 18, а младшую к родственникам отца.
 
Да нет, сама удивляюсь, именно вот физически не плохо, я знаю что, это (примеры в семье), у меня что то прям психологическое, в голове, что надо сходить взять, потом думаешь, ну 4/6 баночек выпьешь и норм, а итог бегу за добавкой скорее пока магазин не закрылся.
Молодая, еще здоровье есть. Самое время бросить, если бы мне кто так сказал тогда. Не, меня погнали мокрыми тряпками отсюда, что не алкаш я.
Я твои ощущения понимаю на 100%.
 
Да что вас всех в зал то тянет всегда :-D
Плохая идея на самом деле.
Сначала трезвей, потом всё остальное.
Ходила в сентябре , реально и вес надо сгонять, и какое то самоудовлетворение появляется, без фанатизма на дорожке даже, гуляю минимум два раза в день с собакой 😁
 
Молодая, еще здоровье есть. Самое время бросить, если бы мне кто так сказал тогда. Не, меня погнали мокрыми тряпками отсюда, что не алкаш я.
Я твои ощущения понимаю на 100%.
Алкаш алкаш, сама понимаю.
 
Отберут...ептвмат.
Не говори, тут и опять стресс, надо выпить. Я не могу сама всех потянуть, и не факт что опеку одобрят (квартира не в собственности). Ей поставила срок, чтоб детей в школу, и жизнь нормальная была, а то вызову и пусть как хочет (детей жалко).
 
Не говори, тут и опять стресс, надо выпить. Я не могу сама всех потянуть, и не факт что опеку одобрят (квартира не в собственности). Ей поставила срок, чтоб детей в школу, и жизнь нормальная была, а то вызову и пусть как хочет (детей жалко).
Вообще, родственная опека идет без собственности. Но давай сначала маску надевай на себя, потом с детьми разберешься, а то вон, посмотри, что со Светланой Дель стало.
 
Не то слово

У нас алкоотдел в стороне, я в косметику сворачиваю. Уже столько накупила, ой... Правда, муж хлещет второй день, и сам приносит

Пиво сильно нагоняет давление, кстати, поизмеряй в динамике трезвости, наверняка снизится

Лучше писать, чем не писать. Лучше делать, чем не делать
У меня давление чудное, норм норм, а потом 120/100, 157/134, без разрыва почти.
 
Вообще, родственная опека идет без собственности. Но давай сначала маску надевай на себя, потом с детьми разберешься, а то вон, посмотри, что со Светланой Дель стало.
Это кто?
 
У меня давление чудное, норм норм, а потом 120/100, 157/134, без разрыва почти.
Пиво это, пиво. Сосед по даче с ящика пива с 220 в реанимацию уехал. Жене пообещал перейти с джина на пиво... перешел
 
Привет🖐️
. В общем решила не пить, или хотя бы только с друзьями иногда.
"Иногда" таки не прокатит уже, бо 👇
. Просто иногда выпить 4/5 банок и успокоиться не могу.
такая шляпа с каждым разом будет, проверено. И таки когда пробуешь ограничиться строгим количеством выпитого, по регламенту прям, после, так и так остаётся навязчивый "флер незавершённости", свое не выпить типо, бо 👇
. Но каждый вечер прям тяга, в магазине иногда прям бегом стараюсь все взять и бегом домой.
алколизм, чо.
 
Пиво это, пиво. Сосед по даче с ящика пива с 220 в реанимацию уехал. Жене пообещал перейти с джина на пиво... перешел
Обезвоживание это, какая разница пиво или шмиво, все мочегонит. Надо баланс водный выправлять и давление стабилизируется.
 
Назад
Сверху Снизу