Пора быть честной. Хотя бы с самой собой.

Блин Ната, за АА я категорически тебе скажу - надо ходить. Именно тебе надо. Не надо ничего говорить, просто слушай, если говорить не просят. Я там не была но многие говорят можно первое время просто сидеть и слушать. Может найдешь еще тут ААшника со своего города, сходите вместе. Я не знаю чего ты мучаешься, все ж свои
а я не чувствуюсебя там как со своими
наоборот как будто я дверьюошиблась.
ирин честно скажу - не буду ходить. потом может быть.они как будто на чужом языке говорят о каких то неведомых мне тайнах.вроде ничего необычного но я прям минуты жо конца считала
мне и стыдно щас что ходила а потом забила а меня приняли
и чужие мне там все..
истремно
и ваще пипец
 
Прекрасно тебя понимаю.
К нам с реабилитации сгоняют абстиков - сидят, ёрзают, им на фикк эти группы с противными трезвенниками не нужны.
 
а я вот не пойму никак. я тока тока очухаюсь как думаю а че 100 гр че с них будет
нее, я не алкголик! по пьяне померещилось
я нормальный человек иногда выпивающий!
хлбысь хлабысь
хрясь
херак
.... блин... опять.... кто же мне вчера заливал???
Ты держись дорогая. Ты же понимаешь, что не к чему хорошему алкоголь тебя не приведёт, один кромешный ад с ним.
Не знаю, как тебя поддержать. Но очень хочется помочь.
Раз на аа не хочешь, то не ходи сиди тут с нами, отвлекайся, но не пей.
Мне сейчас всё просто, я понимаю кем я являюсь на самом деле. Я алкоголичка, значит алкоголь мой враг, и мне нельзя пить ни грамма.
 
а я не чувствуюсебя там как со своими
наоборот как будто я дверьюошиблась.
ирин честно скажу - не буду ходить. потом может быть.они как будто на чужом языке говорят о каких то неведомых мне тайнах.вроде ничего необычного но я прям минуты жо конца считала
мне и стыдно щас что ходила а потом забила а меня приняли
и чужие мне там все..
истремно
и ваще пипец

ладно, сейчас не хочешь, сиди трезвей, читай и думай. Может потом пересмотришь свое решение. ТЫ только с форма не тикай, тут никто на тебя не давит, высказываться не просит, чужие быстро своими становятся))
 
наверное да.
я ..... я думала насчет скайп групп аа
Попробуй, может, для тебя это будет выход.
Тем более на скайп-группу ВНЕзависимости ходит несколько девочек с Нотдринка.
 
ладно, сейчас не хочешь, сиди трезвей, читай и думай. Может потом пересмотришь свое решение. ТЫ только с форма не тикай, тут никто на тебя не давит, высказываться не просит, чужие быстро своими становятся))
сидютрезвею) здесь свои эт точно
 
Привет!

Имеет смысл тебе перечитать свою самую первую тему и осмыслить. Насколько изменилась ситуация с тех пор? в какую сторону? что ты думала тогда? что думаешь сейчас?

поменялось ли вот это?

просто знаете... не происходит осознание как то что это что то ужасное. что это как вкусно поесть. или фильм хороший посмотреть. вроде как если другие не замечают - это главное. а что я там сама по себе делаю - это уже никого не касается. до сих пор ведь так думаю.
и кажется что если забыть про все последстсвия и не думать - то вроде как и выход такие вот рассуждения у меня.
 
Привет!

Имеет смысл тебе перечитать свою самую первую тему и осмыслить. Насколько изменилась ситуация с тех пор? в какую сторону? что ты думала тогда? что думаешь сейчас?

поменялось ли вот это?

неа... не поменялось
даже год трезвости который у меня был.
чувствовала себя более ущерьной что ни могу пить гулять
ктому же я заменила алкозависимость пищевой - так что в сознании моем мало что поменялось
для меня алко+еда единственный способ провести время так как мне нравится
остальное существует только для того чтоб мне обеспечивать эту возможность
 
ктому же я заменила алкозависимость пищевой - так что в сознании моем мало что поменялось
для меня алко+еда единственный способ провести время так как мне нравится
остальное существует только для того чтоб мне обеспечивать эту возможность

это понятно, вознаграждала себя едой за отсутствие алкоголя.
есть куча способов провести время, как нравится, помимо этого, ты сама понимаешь, ты же не кадавр, чтобы только есть и пить. просто это самый легкий и затягивающий в замкнутый круг.
его надо рвать, обязательно
 
это понятно, вознаграждала себя едой за отсутствие алкоголя.
есть куча способов провести время, как нравится, помимо этого, ты сама понимаешь, ты же не кадавр, чтобы только есть и пить. просто это самый легкий и затягивающий в замкнутый круг.
его надо рвать, обязательно
что говорить...
я согласна
все что здесь пишут по этому поводу я соглашаюсь
но приходит момент когда нужно намерения превращать в действие и я благополучно падаю в объятия всего этого
как к другу
как к любимому
как к маме
когда то
а щас че.. не над никого я сама вся такая ужасно сложная и не понимаете меня и не надо у меня вот бутылка стоит и мне с ней одной и хорошо
 
Ната, иде ты, что с инетом? Чем ты так занята, надеюсь укреплением трезвости, раз с утра не отвечаешь ?
я тута)

трезвая!! блудливые мыслишки проскакивают но мимо

очухалась немног даж ночью сплю
 
Seashell', привет с неделькой.
А я тебя вспоминала. Куда пропала?

Привет! спасибо) я не пропала у меня беда с девайсами чето все время неработает то скайп то нетбук((
 
Привет! спасибо) я не пропала у меня беда с девайсами чето все время неработает то скайп то нетбук((
Настраивай ты нам тут нужна.
Как у тебя с настроением?
 
Настраивай ты нам тут нужна.
Как у тебя с настроением?
настроение качелистое..
но знаешь. я тут в пятницу с работы ехала злая как собака.
пока сидела в маршрутке открыла книгу аа и прям такойабзац попался.. в общем успокоилась оч быстро и вообще все заморочки ккто скинулись.
я книжку обклеила пленкой чтоб названием анонимные алкоголии людей не пугать
ну и самой стремно тож если честно если увидят
всегда ношу в сумке но читаю редко
а вот в пятницу чтот пробило
и отпустило
 
настроение качелистое..
но знаешь. я тут в пятницу с работы ехала злая как собака.
пока сидела в маршрутке открыла книгу аа и прям такойабзац попался.. в общем успокоилась оч быстро и вообще все заморочки ккто скинулись.
я книжку обклеила пленкой чтоб названием анонимные алкоголии людей не пугать
ну и самой стремно тож если честно если увидят
всегда ношу в сумке но читаю редко
а вот в пятницу чтот пробило
и отпустило
Может тебе опять походить туда?
Я в субботу ходила, но пока ни чего не поняла, но пойду ещё.
Мне нужна устойчивая ремиссии. А для этого нужно, что то делать. Вот я хочу за аа зацепиться. Там такие у людей сроки трезвости. И мне очень хочется шаги пройти, говорят они меняют людей.
 
Назад
Сверху Снизу