Пора быть честной. Хотя бы с самой собой.

Может тебе опять походить туда?
Я в субботу ходила, но пока ни чего не поняла, но пойду ещё.
Мне нужна устойчивая ремиссии. А для этого нужно, что то делать. Вот я хочу за аа зацепиться. Там такие у людей сроки трезвости. И мне очень хочется шаги пройти, говорят они меняют людей.
меняют это точно
но для шагов -лично мне - нужно еще и пищевая трезвость (а сней пока херовато) и человек-спонсор
и я еще сама не знаю насчет спонсора.. мне на группах оч трудно говорить я отлично слушаю когд знаю что говорить не надо. а как надо говорить я даж слушать не могу трясусь думаю че сказать. а как скажу -думаю блин херни то нагородила
шляпа какая то. люди говорят типа не хочшь - просто слушай
вот я группы АПЗ слушаю по скайп и вроде норм. и то редко слушаю.
 
меняют это точно
но для шагов -лично мне - нужно еще и пищевая трезвость (а сней пока херовато) и человек-спонсор
и я еще сама не знаю насчет спонсора.. мне на группах оч трудно говорить я отлично слушаю когд знаю что говорить не надо. а как надо говорить я даж слушать не могу трясусь думаю че сказать. а как скажу -думаю блин херни то нагородила
шляпа какая то. люди говорят типа не хочшь - просто слушай
вот я группы АПЗ слушаю по скайп и вроде норм. и то редко слушаю.
Seashell' , я не понимаю, что это значит пищевая трезвость?

Я тоже, хотела посоветовать молчать просто слушать. Как говорят в аа, нужно просто тупо ходить, а голова потом подтянется.
 
Seashell' , я не понимаю, что это значит пищевая трезвость?

Я тоже, хотела посоветовать молчать просто слушать. Как говорят в аа, нужно просто тупо ходить, а голова потом подтянется.
я булимик
булимия - это когда для тебя еда как алкоголь. нельзя пожрать нормально - стопудов обжираешьсявсем что можно жевать, опустошаешь холодильник и потом бежишь к унитазу все что пережрала обратно возвращать.
но оказывается можно жить если соблюдть определенные правила)
как и АА есть АПЗ - анонимные пищевые ависимые. и АО - анонимные обжоры. но это уже другая тема не для этого форума. тем более если тебя Бог миловал от этого - даж в голову не бери всю эту пакость
 
. мне на группах оч трудно говорить я отлично слушаю когд знаю что говорить не надо. а как надо говорить я даж слушать не могу трясусь думаю че сказать. а как скажу -думаю блин херни то нагородила
шляпа какая то.
блин у меня та же проблема. если начинаю обдумывать мысль что вот сейчас или чуть позже или через полчаса мне надо встать и что то сказать перед другими людьми, меня начинает приступ паники бить и я уже не могу слушать, усваивать, что либо понимать, зацикливает на одном типа да встань уже скажи че нить и<strike> выдыхай</strike> расслабься
 
блин у меня та же проблема. если начинаю обдумывать мысль что вот сейчас или чуть позже или через полчаса мне надо встать и что то сказать перед другими людьми, меня начинает приступ паники бить и я уже не могу слушать, усваивать, что либо понимать, зацикливает на одном типа да встань уже скажи че нить и<strike> выдыхай</strike> расслабься
на аа говорят мы больны ровно настолько насколько мы не выговорились
но блин к этому видимо тоже надо придти - чтоб начать просто говорить и испытывать от этого облегчение
 
на аа говорят мы больны ровно настолько насколько мы не выговорились
но блин к этому видимо тоже надо придти - чтоб начать просто говорить и испытывать от этого облегчение

дык я не знаю как мне научится выговариваться если у меня приступы паники и на синьку это не спишешь ибо синька ушла а приступы остались
 
дык я не знаю как мне научится выговариваться если у меня приступы паники и на синьку это не спишешь ибо синька ушла а приступы остались
некоторые по полгода на аа молчат а потом пробивает.
типа все такие же как ты - и начинаешь открываться
я иногда дажпонимаю что я многие темы на юмор перевожу просто тупо как защитная реакция.. чтоб все до конца как есть не говорить - не потому что вру а просто не могу чувствую ся ужасно
 
некоторые по полгода на аа молчат а потом пробивает.
типа все такие же как ты - и начинаешь открываться
я иногда дажпонимаю что я многие темы на юмор перевожу просто тупо как защитная реакция.. чтоб все до конца как есть не говорить - не потому что вру а просто не могу чувствую ся ужасно

ну вот все говорит за то что надо туда ходить. а книгу аа ты где взяла, тебе там дали или сама купила?
 
читайте, лишь бы понятно было и польза была. В интернете вообще много чего есть, но у меня и форум еще не весь прочитан в плане мат.части ☝️
 
читайте, лишь бы понятно было и польза была. В интернете вообще много чего есть, но у меня и форум еще не весь прочитан в плане мат.части ☝️

пока не все понятно. ну в смысле слова то понятные написаны но как то.. в тумане чтоли. первый раз вот в маршрутке накрыло.
а мат часть мною вще практически не изучена(( ленищща 😌
 
пасиба)))
оки до твоего приездане сломаю))

блин укатила таки!!! класс!!

Маладца
<
Как там вождение, не надоело еще? Че Димон, есть перемены?)))
Книжку читаешь, мысли есть, тяга?
 
Как там вождение, не надоело еще?
Мне очень надоело. 😁 Сегодня у большого магазина у нас там куча парковки. Одна большая парковка была пустая.
там целый час учила дочку вождению. Так устала ну просто ужас.
Seashell, привет.
Ты тоже так какого то мучаешь. 😁
Как твои дела, куда опять пропала.
 
Привет) а кудаж без тяги... еще как есть
курю вот опять

вождение пока приостновила сусеки опустели чета..
ну а ваще у меня гуд получается по моему) инструктор мной доволен кароч)

др у меня седня... кругом подстава))
как отдохнула то?
 
др у меня седня... кругом подстава))
Привет!
С Днем рождения тебя!
tort-buketik_7737.jpg

День рождения-это не подстава, а маленькое испытание. Не зови никого. Сделай трезвый праздник себе 😉 Гуляй по городу, корми хлебом голубей, зайди в кафе,попей кофе с тортиком, фотографируйся. 👩
 
Назад
Сверху Снизу