Пора быть честной. Хотя бы с самой собой.

Seashell

ъ
Не пьет 8 лет 8 месяцев 18 дней
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
3,998
Здравствуйте все, это опять я.
опять с той же само историей - бухаю. причем каждый день коньяк и много.
и еще одна правда обо мне, которую я так скрывала раньше. за что мне неимоверно стыдно - у меня нервная булимия. после анорексии. короче вся в зависимостях. не курю разве что.
отказ от алко в прошлом полностью компенсировался едой. так что когда пришло понимание - все равно сдохну так зачем от алко отказываться - с упоением пустилась обратно в пьянство. и стыдно было сюда заходить - за свои слабости, неуспехи, за то что скрывала раньше от хороших и ставших здесь близкими людей правду обо мне.

сейчас все. ДНО. бухаю кажд день. от мужа ушла. друзей нет. родные далеко и для них у меня все отлично. одна и
пустота и вокруг и внутри. не живу - существую. фактически мне некуда пойти. только сюда. и вот я здесь.
чего хочу? взять наконец себя в руки. но сама не могу. силенок не хвтает. поэтому SOS.
 
Привет. Пробуй ещё раз. Захочешь - получится.

Привет, располагайся, чем сможем- поможем 😄

Сэм, здарова) Все спросить хочу - не Гатс случаем на аватаре?)
 
Привет. Пробуй ещё раз. Захочешь - получится.

хочу захотеть..
читала как то как наркоманка сама завязала. полгода грит не жила - существовала. ни желаний, ни потребностей - просто лежала на кровати. потом не помнила эти полгода. близкие о ней заботились. чуть ли не дышали за нее. а потом ничего.. встала с кровати, солнышку улыбнулась

вот сейчас что то типа этого - ничего не нужно. хочется только спать спать спать
близких тока нет. поэтому здесь - больше некуда.
 
вот сейчас что то типа этого - ничего не нужно. хочется только спать спать спать
близких тока нет. поэтому здесь - больше некуда.

я первые 2 месяца из дома с трудом выходила. неделями взаперти сидела вообще.
с 4 месяцев раскачиваться начала.
щас если и сижу, то просто патамушта лень 😁

так что всё преодолимо

Super Street Fighter IV Zen Dragon Ryu.

ну и ладно)
ня, тайчо)
 
привет подруга))))
Я незнаю кто такой Гатс 😎
Это эскиз татуировки...

бгггг. здравствуй, дружочек)))

оооо, Гатс, оооо... ыыыыыы
но не будем об этом))

ТС сорри за офф. не будем больше)
 
и еще одна правда обо мне, которую я так скрывала раньше. за что мне неимоверно стыдно - у меня нервная булимия. после анорексии. короче вся в зависимостях.
Мне как маме девочки страдающей нервной булимией, анорексия была, но не долго, с отцом алкоголиком в анамнезе, хотелось-бы поподробнее узнать об истоках твоего заболевания, была-ли психотерапия? Напиши, если хочешь в личку, для меня это сейчас главная проблема.
 
А что стало причиной срыва? Вам трезвость приносила радость?

давай на ты)

не помню причину... что то типа: а пофик. не было ради чего стараться. трезвость приносила но не такую как алко. алко заставляет забыть и не думать - а это единственное что я хотела.
 
Мне как маме девочки страдающей нервной булимией, анорексия была, но не долго, с отцом алкоголиком в анамнезе, хотелось-бы поподробнее узнать об истоках твоего заболевания, была-ли психотерапия? Напиши, если хочешь в личку, для меня это сейчас главная проблема.
я вам искренне сочувствую. моя мама не знает обо мне этого. не потому что мы не близки. я ее берегу просто, не надо ей об этом переживать.
причин много, но основная - недостаток любви.
психотерапия была но я ее прекратила так как просто не верила в себя. но это лечится. ЛЮБОВЬЮ.и заботой. но это трудный путь и будьте с ней рядом ей это очень нужно. именно ваша как мамы близость и любовь
 
ненавидеть - это плохо...надо полюбить себя


я первые 2 месяца из дома с трудом выходила. неделями взаперти сидела вообще.
с 4 месяцев раскачиваться начала.
щас если и сижу, то просто патамушта лень 😁

так что всё преодолимо

вот и мне так хочется - взаперти. безникого. но где-то оч оч глубоко хочется что бы кто то соершенно искренне и просто так хотел знать как у меня дела.
 
Здравствуйте все, это опять я.
опять с той же само историей - бухаю. причем каждый день коньяк и много.
и еще одна правда обо мне, которую я так скрывала раньше. за что мне неимоверно стыдно - у меня нервная булимия. после анорексии. короче вся в зависимостях. не курю разве что.
отказ от алко в прошлом полностью компенсировался едой. так что когда пришло понимание - все равно сдохну так зачем от алко отказываться - с упоением пустилась обратно в пьянство. и стыдно было сюда заходить - за свои слабости, неуспехи, за то что скрывала раньше от хороших и ставших здесь близкими людей правду обо мне.

сейчас все. ДНО. бухаю кажд день. от мужа ушла. друзей нет. родные далеко и для них у меня все отлично. одна и
пустота и вокруг и внутри. не живу - существую. фактически мне некуда пойти. только сюда. и вот я здесь.
чего хочу? взять наконец себя в руки. но сама не могу. силенок не хвтает. поэтому SOS.
Seashell, привет!
Ты правильный начала путь, отпустив от себя стыд, а значит и страх и боль, если признала в себе и алкоголизм и нервную булимию. Далее.. не спеши и начинай жить по дню свободным человеком от этих опасных зависимостей. Они у тебя начинаются в голове, разбирай их бережно в себе, не с жалостью, а с уважением и пониманием.( "врага нужно держать в объятиях") Разгребай, раскладывай по полочкам, так как в чем-то придется и покопаться, а чего-то и отбросить от себя.

С утра всегда говори себе: чего бы не произошло, но сегодня я не выпью. Итак каждый день, не зарекаясь на завтра. Береги каждый свой прожитый день, так как в нем может быть вся жизнь. Может так случиться, что один день принесет тебе нужный ответ, удачу, цель - счастье.

С булимией можно наведаться к психологу. Хотя, я думаю, что мы сами себе лучшие психологи.
Обязательно принимай витамины группы В ( нейромультивит). Питание дробное. Где-то читала, что при булимии нужно пить чаще жидкости маленькими порциями, чтобы не ощущать приступы голода.
При булимии редко худеют, а вот сбой работы и патология внутренних органов происходит всегда.

Настрой себя на то, что тебе необходимо набрать 3-5 кг в весе, чтобы быть красивой и здоровой.

Начинай жить с чистого листа и отпусти от себя прошлое. Ушла от мужа, нет друзей, родные далеко - небеса даруют тебе шанс все начать с самого начала.
Воспользуйся им с огромной ответственностью и пониманием к себе. Прислушайся к себе, попроси прощения у своей души. Ей очень больно.
Удачи тебе!
 
давай на ты)

не помню причину... что то типа: а пофик. не было ради чего стараться. трезвость приносила но не такую как алко. алко заставляет забыть и не думать - а это единственное что я хотела.
Давай.

Ну что же, я здесь год, но все еще в начале пути, поэтому конструктивные советы дать не могу. Но желаю, чтобы тебе удалось задуманное. Ты вернулась, и это уже прыжок вперед.
 
Назад
Сверху Снизу