Попытки осознанности

Прекрасное утро, солнышко светит, птички поют, а мысль пойти купить бутылку и напиться не даёт мне покоя.
Думала уехать на выходные на дачу для того, чтобы опять не натворить дел, но где-то внутри так испугана, что там вообще не будет шанса выпить, а тут мне якобы спокойнее, что всегда алкомаркет под рукой.
Привет.
Получается, что чтение форума, чтение Карра не помогает ?

Есть один секрет.
Надо делать то, о чем прочитал.
На форуме люди, кроме болтовни ниочём, часто пишут, что они делают для трезвости.
Эти темы можно найти, если задаться такой целью.

Надо делать!!
и мысли не появятся, или ты будешь знать, что ДЕЛАТЬ в этот момент.
 
о завязывать в ближайшее время не собиралась,
Запомни - век у тебя короткий будет с алкоголем.
Алкоголь - НАРКОТИК - ЛЕГАЛЬНЫЙ - он уничтожает мозг - убивает внутренние органы, но первая цель - убить мозг.
Мозг - до 26 лет - только формируется - а ты его убиваешь!
НЕМЕДЛЕННО - прекрати употреблять алкоголь- алкоголь медленный и долгий наркотик - пролонгирующий эффект и растягивается на десятилетия до полной ямы.

Если его продают и традиция пить за столом - это не означает что тебе нужно с ним знакомится.
Моя рекомендация - немедленно прекратить, с этой же секунды - раз и навсегда.
Это наркотик - опасность в нем только в том что он не сразу убивает а разлагает личность на куски и внешность - сейчас тебе 20 - к 40 годам... что там останется от тебя?

Дети будут, трясучка похмельная, жирное тело, может и нет склонности к полноте - но живот будет от пива - обязательный и отеки лица, и тошнота, и пот холодный и вонючий, и блевота.
Остановись - забудь, про то- ничего не изучай - просто прекращай.
Хорошо что пришла - АЛКОГОЛЬ СМЕРЬ И ЯД - ОН ТЕБЯ УБИВАЕТ.

А если тебе пофиг на то что к 40 годам - ты станешь никому не нужной - не переживай (алкоголь тебя размотает)- не пощадит.
Удачи деточка- ты родилась что бы умереть - как и всё живые люди.
Но ты свежие поколение - которое может долго и главное счастливо прожить свой век .
 
какие-то силы для борьбы.
Только - тут нет борьбы - алкоголь тебя размотает. ТЫ VS Алкоголь = АЛКОГОЛЬ VIN!!!!! WIN!!! ВЫИГРАЛ!!!!
Ты мертва когда борешься с ним) Тебя будут разматывать и уничтожать, кидать по рингу, потом с ринга скинут в кусты, потом об стенку ударят головой, потом в унитаз опустит тебя вниз головой, разобьёт тебе челюсти, вырвет из тебя внутренности, заставит тебя ползать на коленях, и не пощадит - трепать до смерти ранней и преждевременной будет, изуродует твою внешность, ты проигравший игрок.

Совет - выходит с ринга - останавливай борьбу с Алкоголем. Сдавайся - БЕЛЫЙ ФЛАГ, руки ему не жми, просто уходи, ты не борешься с ним - потому что его выиграть невозможно.
Я вышел с такого боя, с этого ринга - меня так мотало, так швыряло, а я всё боролся - наивный был!
 
Первое время провокации опасны, поэтому лучше ехать туда и делать то, что пугает) Просто шанс ввергает тебя в мыслежуйку, а тебе этот лишний напряг бы ни к чему.
Так и поступила, а то так бы и грызла себя все эти дни, а так хоть расслаблюсь и приведу мысли в порядок)
 
Совет - выходит с ринга - останавливай борьбу с Алкоголем. Сдавайся - БЕЛЫЙ ФЛАГ, руки ему не жми, просто уходи, ты не борешься с ним - потому что его выиграть невозможно.
Я вышел с такого боя, с этого ринга - меня так мотало, так швыряло, а я всё боролся - наивный был!
Я уже готова признать его победу над собой, да и с ринга вышла, но тяга всё равно остаётся, с ней сейчас и приходится бороться...
 
Привет.
Получается, что чтение форума, чтение Карра не помогает ?
Помогают, конечно, за это всё пока и держусь, а иначе тут бы уже и не сидела.
Да и я поняла для себя, что нужно максимально внимание переключить на какую-то деятельность, надеюсь хоть на трезвую голову смогу вернуться к своим хобби.
 
А с тягой - работают.
Быть - трезвым работа над собой - только над своим мозгом, работа.

А ты борешься - с производными дорогами алкоголя - ты в ауте - ты проиграла.
Ты мертва.
 
А с тягой - работают.
Быть - трезвым работа над собой - только над своим мозгом, работа.

А ты борешься - с производными дорогами алкоголя - ты в ауте - ты проиграла.
Ты мертва.
Да, понимаю, что психологически много перекопать в себе придётся, чтобы найти корень проблемы, а не последствия в виде зависимости
 
А что тогда с этими навязчивыми мыслями делать?
Работать- именно. Не нужно в панику. Ты проиграла - присядь, отдохни, выпей глоток воды...
Выдохни, а мысли - хорошо что они в тебе сейчас - так и должно быть.
Ты не первая и не последняя. Тебе еще повезло что в 20 лет задумалась.! Умничка
 
корень проблемы,
Корень - мозг поймал - что такое наркотик? Изучаем его. Как он влияет на мозг - он нас делает умными, красивыми и счастливыми.
Он нам дает все легкое, общение, радость- жизнь с наркотиком - прекрасна.
Влечение, к радости и удовольствию..

Только - понимать нужно - что это иллюзия - обман на то это и эйфоретик
 
У тебя попытки - даже тема называется попытка осознанности.
А нужно осознавать и знать - ты наркоманка.
Как тебе такое? Не страшно?
Осознала что ты наркоманка? Осознавай, читай, смотри видео, слушай, пиши дневники.

1. Писать тут на форуме.
2. Тут на форуме все и всё самое необходимое и нужное есть!
 
Да, понимаю, что психологически много перекопать в себе придётся, чтобы найти корень проблемы
Стратегия сомнительная. Раньше чем через полгода трезвости в мозгу копаться - срывоподобно. Это чумной барак.
 
Мне - вот на первых сильных моментах употребить - как раз мысли и помогали и сейчас помогают. Без мыслей никак- понимать ничего не нужно - отдышаться нужно - в трезвом виде - просохнуть - месяц - но мысли должны постоянные о вреде, а не о пользе - замещай мысли о выпивке как о прекрасном в то как это мерзко и смерть по итогу мучительная.
Если куришь сиги - их не бросай - курить можно, и даже, как раз не советуют - сига хоть тоже нарко но все же, я сам бросил пить 2 года не пью но курю.
 
Помогают, конечно, за это всё пока и держусь, а иначе тут бы уже и не сидела.
Да и я поняла для себя, что нужно максимально внимание переключить на какую-то деятельность, надеюсь хоть на трезвую голову смогу вернуться к своим хобби.
похоже, ты поняла что-то другое. Не то, о чём форум. Не то, что тебе все пишут.
Ничего, это нормально.
Многие из нас имели такие мысли.
После череды запоев мы пришли к выводу, что отвлекаться нге стоит, что хобби не лечит.
 
Назад
Сверху Снизу