Попытка завязать

А чего не куришь то?))
Денег на сигареты жалко. Пачка в наших краях около 5 евро стоит.
Тут вот еще пишут про правило чистого дома, а у меня дома полный шкаф хорошего вискаря стоит. Мне не то что вылить его жалко, мне его распечатать то жалко последние лет 10 :)))
 
Странное дело, тем кто бросил курить не предлагают покурить, ну может половину затяжки. А вот выпить, так на каждом шагу, говоришь уже, не пью совсем, даже уже иногда говорю: я в Исламе, даже тогда поступает как минимум одно дебильное предложение, ну может тогда немного вина, а чо.
Кто бросил курить- он герой и молодец, а кто бросил пить- он больной на всю оставшуюся жизнь. :-D
 
Денег на сигареты жалко. Пачка в наших краях около 5 евро стоит.
Тут вот еще пишут про правило чистого дома, а у меня дома полный шкаф элитного вискаря стоит. Мне не то что вылить его жалко, мне его распечатать то жалко последние лет 10 :)))
Элитная алконаркота.)
 
а у меня дома полный шкаф хорошего вискаря стоит. Мне не то что вылить его жалко
Продай. Один хрен простаиваит. Спиртное оно ж для того чтоб его пить (по идее).
 
Не знаю, чем курильщикам моя тема приглянулась, я ведь и не курил то никогда :)))

Хотел еще спросить у всех- когда человек решает завязать с алкоголем, то стоит ли об этом рассказывать окружающим? Родственникам, друзьям? Или лучше одному справляться? Или это очень всё индивидуально?
Ну тут у кого какая ситуация, родственникам у меня, например, говорить не надо, все знают, что мне нельзя пить и почему, а друзьям говорю, что в последнее время стало много алкоголя в моей жизни, и я решила какое-то время от него отдохнуть (всю оставшуюся жизнь :-D)
 
Ты не поверишь, возможно, но у меня в детстве была такая мечта: работать сантехником, быть выпившим, мастером на все руки, простым, как три копейки. Кстати -- мечта сбылась. Потом надоело в грязи вечно копаться и я поменял специальность, но это уже в 40 с лишним лет.
Кем стал?
 
Как кем? Слесарем-сантехником! Профи. За мной все предприятия в районе городского Аэровокзала гонялись -- хотели к себе переманить. И, как все слесари, квасили мы неслабо так!;-)
 
Как кем? Слесарем-сантехником! Профи. За мной все предприятия в районе городского Аэровокзала гонялись -- хотели к себе переманить. И, как все слесари, квасили мы неслабо так!;-)
А после 40 кем стал?я это имел ввиду
 
Короче в пральном направлении думаешь!:YES: У меня тоже лодка с мотором тохарик, только предпочтения к отдыху с другим знАком!
Самое глупое и бесперспективное занятие для меня это застолье!
Смысла в пьяных разговорах нет, а толку ноль! Да еще и вспоминаю, что все ссоры в жизни, "косяки" были под градусом!
За столом быстро наедаюсь и начинаю скучать, ибо на глазах адекватные люди начинают потихонку глупеть!:cleanglasses:
Хочешь с кем то толково поговорить хоть за жизнь хоть по делу, начни движение с ним в одном направлении, язык сам и развяжется! Только разговор будет разговором, а не пьяным базаром, с пьяными обещаниями и заверениями!
Можно на рыбалке провести время, можно за грибами, можно на пляж, можно за руль и куда глаза...(ведь ты не привязан к бутылке и свободен как ветер)!
Бли-и-и-н какой кайф в любое время дня и ночи иметь разрешение сесть за руль!!!:-ee: Это супер лицензия!!!:YAHOO:
Хорошо сказано!
 
Спасибо, за ответ! Хоть и понимаю, что это типовой ответ для таких как я :)


Ерунда в том, что я еще и похудеть хочу :)))
Рост 180, вес 92, десяток кг не помешало бы убрать, но это уже не имеет отношения к этому форуму :)
Здравствуйте!Худеть желательно тоже не начинать,пока что!!!Сначала алкоголь полностью убрать!
 
Назад
Сверху Снизу