Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый сок не начинать, а завязывают большая часть - когда проблемы. Имхо. :girls1:
А проблемы это 40+ (здоровье).
///
Особо упоротые в 29 от цирроза загибаются. 35 вроде ндэшная статистика. Да и чем старше, тем сложнее бросить. А так, все индивидуально
 
Не согласен с коллегами. Самый возраст чтобы бросать. Обычно в этом возрасте +\- завязывают
Щас серьезно . думаю бросать в 30 рано , люди на пропившись , и бросив , начинают снова через 8-10 лет
знаю примеры . и это уже намного хуже протекает ,у меня так с курением было ... но это мое мнение
 
Щас серьезно . думаю бросать в 30 рано , люди на пропившись , и бросив , начинают снова через 8-10 лет
знаю примеры . и это уже намного хуже протекает ,у меня так с курением было ... но это мое мнение
Туд даже на НД есть один, не пил 9 лет шоль, щас Аккуратно выпивает (ему 42 кажись), грит - бред полный не пить)))
:-D:-D:-D
 
Не, терапевтический срыв не предполагает долгих пьянок :cleanglasses:
буду трезвенничатьO:-)
Да брат, ушла вся эта нервотрёпка с медалями, Лохи определились, теперь можно спокойно трезвенничать!
:girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams:
 
Да брат, ушла вся эта нервотрёпка с медалями, Лохи определились, теперь можно спокойно трезвенничать!
:girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams:
Ага…пускай терпят…до осени не долго осталось :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Туд даже на НД есть один, не пил 9 лет шоль, щас Аккуратно выпивает (ему 42 кажись), грит - бред полный не пить)))
:-D:-D:-D
Видел , посмотрим чем закончиться
у меня бывало что Я мог 2-3 раза за год выпить "как все"один день , но в конце концов все заканчивалось плачевно ... :DONT_KNOW:
а кто может , непонятно что здесь делает , полно сайтов любителей любого бухла
 
Видел , посмотрим чем закончиться
у меня бывало что Я мог 2-3 раза за год выпить "как все"один день , но в конце концов все заканчивалось плачевно ... :DONT_KNOW:
Мне уже кажется шо я могу, но и лажануться Шанс есть. :-D
а кто может , непонятно что здесь делает , полно сайтов любителей любого бухла
Здесь можно осматриваться и оттормаживаться - там разгон и писта котёнку. 🐱


;D;D;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу