Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя родителям, бабушкам, дедушкам сколько лет? Или во сколько ушли (заранее извиняюсь)?
Отец, мать 1947, мать 15 лет как умерла, батя пил, курил, в шахте работал, жив. :O_v:
Бабушки, дедушки 70+
///
 
Отец, мать 1947, мать 15 лет как умерла, батя пил, курил, в шахте работал, жив. :O_v:
Бабушки, дедушки 70+
///
Ну вот, у тебя генетика норм. Да еще за здоровьем следишь. Бухать бросить и можно до ста лет баб трахать.
 
Да это гарантированный завал в синюю яму :drinking:
Это ты себя просто так программируешь... А вот пивка с рыбкой попить на второй день, счастье в семье и прибыль дому.
Примета такая т :-D
 
А мне просто херово до блювотины 🤢, если пережрал накануне.
Утром не рыгаю, вообще редко рыгаю, вот в ноябре выпил о.5 коньяк после 3.5 Трезвости, супер, и рыгать даже понравилось. ::-:
///
 
Последнее редактирование:
Ну вот, у тебя генетика норм. Да еще за здоровьем следишь. Бухать бросить и можно до ста лет баб трахать.
Ну мама умерла скоропостижно, совсем бросать не хочу, скучно, хочу играть, заигрывать, Демону порой давать защеку! :YES:
///
 
А мне просто херово до блювотины 🤢, если пережрал накануне.
Ну у меня физика меньше чем психика страдает. Я вроде двигаться способность не терял, хотя голова порой сильно кружится
А йобнул, и харашо, алло нотдринк? bhnd
///
Ты знаешь, не всегда помогает. Йобнул-хорошо на первых порах.
А потом особенный пи@дец, когда утром засасываешь чекушку, а тебе после этого еще хуже. И тут на сцену выходит волшебный фенибут
 
Крайняя пьянка, видео переделал по трезвому, ибо тот вариант конечно бредок.,а так пойдёт.

:WRITE::WRITE::WRITE:

Del 🎬
 
Последнее редактирование:
Думаю 🤔…надо бы прогуляться…тан купить
И окунуться в трезвость O:-)
 
Ты знаешь, не всегда помогает. Йобнул-хорошо на первых порах.
А потом особенный пи@дец, когда утром засасываешь чекушку, а тебе после этого еще хуже. И тут на сцену выходит волшебный фенибут
Как мне не знать, если я вотки выпил больше - чем ты супа съел. :-D
***
Утром выпил, все, Демон вставил свой пистон, и теперь хлебать до вечера. :O_v:

:wink::wink::wink:
 
Последнее редактирование:
И тут на сцену выходит волшебный фенибут
Мне фартануло, что не знаком со всеми этими вашими препаратами, всегда пил или терпел, ну и пил не больше 7-8 дней , там срабатывал автомат, и я всплывал. :smile: говно не тонет.
А так то сниматься, потом опять пить, ну это невозможно, тело откажет. 👾
:excl::excl::excl:
 
Ну мама умерла скоропостижно, совсем бросать не хочу, скучно, хочу играть, заигрывать, Демону порой давать защеку! :YES:
///
Добавлю.
Первое это хочу идеальное здоровье, а если его нет, то пить можно* совсем 🤏

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Добавлю.
Первое это хочу идеальное здоровье, а если его нет, то пить можно* совсем 🤏

:facepalm::facepalm::facepalm:
Та понта нет в обжиралове как раньше (((…организм никуя не молодеет, не вывозит…кайфы отходняками перекрывается:SORRY:
 
Та понта нет в обжиралове как раньше (((…организм никуя не молодеет, не вывозит…кайфы отходняками перекрывается:SORRY:
И терпеть состояние до бухла, когда трезвый тоже не получается. Дилемма.
 
Та понта нет в обжиралове как раньше (((…организм никуя не молодеет, не вывозит…кайфы отходняками перекрывается:SORRY:
Все именно так Бро, не имеет смысловой нагрузки вгонять себя в Транс! (Фальшивка).
Сходить, выбрать, охладить, ужин, вкус, немного тепло - все :OK:, и утро должно Радовать!
///+ видос. 🎥

:CRAZY:
 
Все именно так Бро, не имеет смысловой нагрузки вгонять себя в Транс! (Фальшивка).
Сходить, выбрать, охладить, ужин, вкус, немного тепло - все :OK:, и утро должно Радовать!
///+ видос. 🎥

:CRAZY:
Грамотный подход :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу