Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот!
Это подтвердилось!!
А я давно об этом подозревал!!!

Команда исследователей из Международного центра релятивистской астрофизики обнаружила свидетельства того, что Стрелец A* — высокоплотный объект в центре Млечного Пути – является не сверхмассивной чёрной дырой, а скоплением тёмной материи. Эти свидетельства и результаты их проверки команда описала в работе, опубликованной в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society: Letters.
 
А я сутра решила себе настроение поднять). Похудела, загорела и устроила фотосессию в нижнем белье, в разных ракурсах). Теперь надо похвастаться. Только народа мало пока)
 
Теперь пока всюду поздороваешся :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Пол дня проходит))))
 
Блин, сходила в солярий(( после 4 часов сна мне там плохо стало(. Дыхание стало тяжелее, мошки перед глазами полетели и я почувствовала что теряю сознание(. Из 10 мин, простояла только 5. И выползла оттуда. Сейчас поем и спать нахрен. Мой организм не вывозит моих запланированных нагрузок. Я ещё на диете сижу и шагаю от 10 до 20 тыс шагов в день. Но из за проблем со сном, чувствую убиваю свой организм этим всем.
 
Блин, сходила в солярий(( после 4 часов сна мне там плохо стало(. Дыхание стало тяжелее, мошки перед глазами полетели и я почувствовала что теряю сознание(. Из 10 мин, простояла только 5. И выползла оттуда. Сейчас поем и спать нахрен. Мой организм не вывозит моих запланированных нагрузок. Я ещё на диете сижу и шагаю от 10 до 20 тыс шагов в день. Но из за проблем со сном, чувствую убиваю свой организм этим всем.

Привет !
Может стопорнуть немного, а то ты и правда много всего и разом отменила,
И нагрузила вдобавок ходьбой.
Я так раньше после зимы худела, с пристрастием.
На минералке 2 недели, чуть курицы, огурец и все гут :PARDON:
 
Пацану в солярий ходить...ну как-то не по-поцански :sarcastic:
Я не пойму, это пацан или девка?
А я сутра решила себе настроение поднять). Похудела, загорела и устроила фотосессию в нижнем белье, в разных ракурсах). Теперь надо похвастаться. Только народа мало пока)
 
Привет !
Может стопорнуть немного, а то ты и правда много всего и разом отменила,
И нагрузила вдобавок ходьбой.
Я так раньше после зимы худела, с пристрастием.
На минералке 2 недели, чуть курицы, огурец и все гут :PARDON:
Лен надо мне спать себя заставить. Это всё из-за сбитого сна( а вот сон из-за травы возможно. Месяц не курю её и прям беда((. Тоже таблетки усыпляющие, почти не помогают. Просыпаюсь даже под ними. Причём просыпаюсь "глушоная" голова кружится, перед глазами картинка плывёт, они явно ещё воздействуют на мозг, но пас сука сильнее(. Порой думаю, что это перебор, надо всё таки взять и употребить. Месяц уже такая херь. Если не больше. Помоему я ещё перед баном говорила про это. Значит полтора даже уже примерно(.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу