Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть идея, пока группу в ватсапе создать. Может махнёмся номерами в лисках? У меня есть Макса и Санин. Сейчас скину остальным из наших.
 
Есть идея, пока группу в ватсапе создать. Может махнёмся номерами в лисках? У меня есть Макса и Санин. Сейчас скину остальным из наших.
Ага. Давай))) чур за политику не банить 🧐😂😂😂
 
Ага. Давай))) чур за политику не банить 🧐😂😂😂
В общем я скинула, форум пока работает, пока можно не дёргаться. Ну если что, создайте кто нибудь, я просто на работе не могу телефоном пользоваться, и номеров у меня нет всех. Лучше что бы кто нибудь, более свободный, создал группу и у кого есть все номера. Мой есть теперь, у Далика, вас с Саней, Юли, Кати, Иры.
 
Я вообще телефон выключаю вечером
Зашибись, когда есть возможность. А мне заказы по работе порой в 11 вечера прилетают, и либо надо подтвердить либо кому то другому заказ улетит(.
 
Зашибись, когда есть возможность. А мне заказы по работе порой в 11 вечера прилетают, и либо надо подтвердить либо кому то другому заказ улетит(.
Ну это хоть по работе.
Меня реклама бесит.
То глаза проверьте бесплатно у зубного, то зубы полечите у ортопеда. Хорошо хоть к гинекологу не зовут :-D
Или банки карту / кредит предлагают ...
 
Ребят я создала группу. Саня, Макс, Ира, Я, уже там. Кто с нами, скиньте мне в личку номера. Я не навязываю общение там прямо сейчас. ну когда нд закроетсяся думаю нам всем будет друг друга не хватать..
 
Ну это хоть по работе.
Меня реклама бесит.
То глаза проверьте бесплатно у зубного, то зубы полечите у ортопеда. Хорошо хоть к гинекологу не зовут :-D
Или банки карту / кредит предлагают ...
Есть такое). Выслеживают сволочь, вчера смотрела на ноги женские, какие прямые считаются, какие кривые и мне после этого позвонили с ортопедического салона). Смотришь ставки по депозитам из банков звонить начинают, смотришь какой то правовой момент, юридические консультации атакуют. Прям чувствуется что мы все под колпаком сразу((. Бильбо, ты в группу не хочешь с нами, пока нд закрыт будет?
 
Бильбо, ты в группу не хочешь с нами, пока нд закрыт будет?
Ты, наверное, не поверишь... Но у меня на смартфоне НЕТ НИ ОДНОГО приложения-мессенджера ...
У меня и смартфон то появился по настоянию дочери. До 2017-го года с кнопочным телефоном жил. Да и сейчас подумываю иногда вернуться к нему )))
 
Ты, наверное, не поверишь... Но у меня на смартфоне НЕТ НИ ОДНОГО приложения-мессенджера ...
У меня и смартфон то появился по настоянию дочери. До 2017-го года с кнопочным телефоном жил. Да и сейчас подумываю иногда вернуться к нему )))
Ну дело твоё). Просто привыкли мы к нд и общению этому письменному, будет точно его не хватать. Вот я и предложила. Ну конечно не настаиваю. Кто то может на оборот, использует это время для отдыха от инет общения.
 
Ты, наверное, не поверишь... Но у меня на смартфоне НЕТ НИ ОДНОГО приложения-мессенджера ...
У меня и смартфон то появился по настоянию дочери. До 2017-го года с кнопочным телефоном жил. Да и сейчас подумываю иногда вернуться к нему )))
Поверю ) но пока ты тут))
 
Поверю ) но пока ты тут))
И буду тут. )
Не думаю, что форум на долго "отвалится".

Хотя, претензии потренадзора довольно серьёзные. Бюджет страдает от снижения акцизных сборов
bhnd
 
У меня и смартфон то появился по настоянию дочери. До 2017-го года с кнопочным телефоном жил. Да и сейчас подумываю иногда вернуться к нему )))
Я и сейчас с кнопочный лётаю)) когда связь по работе через интернет нужна то приходилось с сенсорным. А вот недавно имея норм телефон специально переставил симку в кнопочный. Ну он меньше, батарею неделями держит, для меня это тупо удобнее.
 
И буду тут. )
Не думаю, что форум на долго "отвалится".

Хотя, претензии потренадзора довольно серьёзные. Бюджет страдает от снижения акцизных сборов
bhnd
Зачем считать чужое?) разберёмся со своим)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу