Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут просто праздник отрицания, алтарь ставить можно.) Привет 🤗
Привет Катюха! Соскучился! Пилять, вот тебе и 2 таблетки, один х, проснулся (. Лан, попробую доспать.
 
Совсем сон разладился :CRAZY: ...ещё и звонком разбудили:fainting:
Ну ничего...сегодня по-раньше лягу спать...
 
Совсем сон разладился :CRAZY: ...ещё и звонком разбудили:fainting:
Ну ничего...сегодня по-раньше лягу спать...
Доброе утро. Я тоже проснулась, все мысли о перелёте. Буду мыться и собирать то, что не собрала. А высплюсь в отпуске.
 
Доброе утро. Я тоже проснулась, все мысли о перелёте. Буду мыться и собирать то, что не собрала. А высплюсь в отпуске.
Эххх...тоже в планах к морю через месяц прокатиться...на курорты Краснодарского края)))
 
Эххх...тоже в планах к морю через месяц прокатиться...на курорты Краснодарского края)))
Классно. Я там никогда не была. В 6 лет в Крым ездили, ещё союз был.
 
Н

Ностальгия, коварная женщина.... смотри с ней аккуратней O:-)
Привет Юль! Кстати заметила недавно. У меня ностальгия пропала.. Даже в дневнике написала. Я за последний месяц, поездила по заказам, по старым местам. В середине месяца была в парке, где когда-то начиналась моя деятельность ватоката и зарождались отношения с хозяином этого ника и аккаунта. Думала прогуляюсь понастольгирую.. Приехала и ничего:DONT_KNOW:. Потом была точка в Пушкино, где год жила, тоже ехала, думала, ооо, прошлые места, любимый город, прогуляюсь понастольгирую. Приехала, иду по городу с мимо магазинов в которые ходила, мимо дома в котором жила, и опять ничего.. Потом было ещё 2 заказа опять в прошлые места, тоже 2 парка где вату катала, и там ничего не ёкнуло... Я задумалась, почему? Пришла к выводу, что потому что бухала там и пряталась. В Пушкино, я убежала от всех, и бухала там. В парках, тоже бухала везде. Сейчас мозг по-другому совсем реагирует. Он не скучает по синьке, на оборот отторгает её, и прятаться не хочет. Не кажется мне больше Пушкино, волшебным городом в котором я мечтаю жить. Так же как и о доме в который хотела переехать, я больше не мечтаю. Вообще координально пересматриваются взгляды на жизнь. Интересно что там после года будет, после двух, и т.д.
 
Я тоже думаю, не завтра. В ближайший месяц можно не ждать, а учитывая спор, зубов ещё на месяц хватит. А вот потом, скорее всего, будет 1 талон).
А учитывая, шо я трезвеннический манёвр удумал, то и вообще не ждать :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу