Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет голубятник))). Не пойми криво, просто с таким количеством птиц, которое уже было и ещё будет, ассоциация такая)). Хотя скоро уже в птицефермера перерастёшь, голубятни не хватит))).
Благодарю, АА :kiss2:

01.jpg
 
Ну да...статистика удручающая((( но тем не менее...шанс всегда есть...нужно просто мышление поменять :cleanglasses:
Нужно конечно. Но в моём случае, это не сработало, пока дна не увидел.:PARDON:
 
Дагни, я беру свои слова обратно, я только хилею :LOL:
 
тфу млять, я думал АА)))
Не понял?) что АА?) он в ребцентре при больнице. Весело у них там, и девочки есть, говорит на дом 2 похоже))). Ну оно как бы и логично, когда молодёжь разнополая в одном здании заперта)). Ну говорит до года ни-ни)
 
Не понял?) что АА?) он в ребцентре при больнице. Весело у них там, и девочки есть, говорит на дом 2 похоже))). Ну оно как бы и логично, когда молодёжь разнополая в одном здании заперта)). Ну говорит до года ни-ни)
Это точно ГНБ? 🤔
 
Ой, привет)) Да, давай с нами, план не считается))
Андрюх, братан, у меня через 3 дня 9 мес как не пью, ы тут был раньше. Медали точно не получу, не честно это. Ну если хотите, то я с вами, без базара).
 
Это реб центр, при гнб. Там 4 этажа. Я так понял что разнополые на разных этажах лежат, но у них не перекрыты лестницы, могут ходить друг к другу.
 
Это реб центр, при гнб. Там 4 этажа. Я так понял что разнополые на разных этажах лежат, но у них не перекрыты лестницы, могут ходить друг к другу.
Да это санаторий какой-то...кормят, лечат и женщины есть :girl_in_dreams:
 
Андрюх, братан, у меня через 3 дня 9 мес как не пью, ы тут был раньше. Медали точно не получу, не честно это. Ну если хотите, то я с вами, без базара).
Если выпьешь-получишь))
ADCC79F4-54BE-4E19-BDB8-3534C373CB3B.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу