Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой объём?)) я если бухну, то забираю кубок и пить из него буду, как кароль🤣🤣🤣
Не знай...не дай Бог конечно, но если до этого дойдёт...воронку лучше не разевать и насосы на полную мощность не включать 🧐
 
...пробурчал поучительно Дима, отхлебывая глоток из бутылки ....

ПыСы...где щетчег :fistbump:
Выгоняет меня с форума уже! :-D
Приветик Ир! Если там мороженое есть, то лучше его. Да вообще, надо посмотреть что там есть. Не циклись пока на напитках. Можно же и по-другому свои $ отбить. Посещать всякие допы. Тенис, бильярд, перекусывать на пляже в том же баре где наливают. Поздравляю кстати! Дождалась ты наконец-то 🤗
Миха?:-D привет!:IN LOVE:
 
Может присмотрись по-лучше?🔬
Ну а как ещё? У меня так и сработало. Даже твоя мечта сбылась. Пасов нет, ну таких, как у большинства. Есть но без тяги. Просто то бессонница, то раздражительность, но пить даже в мыслях не проскакивает, от слова совсем. Мечта а не ремиссия.
 
Ну а как ещё? У меня так и сработало. Даже твоя мечта сбылась. Пасов нет, ну таких, как у большинства. Есть но без тяги. Просто то бессонница, то раздражительность, но пить даже в мыслях не проскакивает, от слова совсем. Мечта а не ремиссия.
Вот...мне тоже так надо...только мне сиги всю мазу портют :fistbump:
 
Не знай...не дай Бог конечно, но если до этого дойдёт...воронку лучше не разевать и насосы на полную мощность не включать 🧐
Да шучу конечно). Я как то спокоен, по этому поводу. Всё прям идеально. Вплоть до того, что я не ностальгирую по прошлому, вообще не вспоминаю, как буд то стёрлось. Спокойно нахожусь среди выпивающих, тоже ни как не дёргает. Не испытываю ни каких эмоций на алкоголиков и выпивающих не алкоголиков. Не злости на них, не жалости, не зависти, вообще нечего. Мне просто до фонаря. И вот это очень ценно. Я прям держусь за это состояние. Я знаю что так бывает только один раз, только первый. Так что ни-ни, это прям заложено в мозг. Поэтому есть надежда что всё получится.
 
Вот...мне тоже так надо...только мне сиги всю мазу портют :fistbump:
Я говорил о готовности организма. Хоть ты и спорил, у меня именно это и сработало. Мне надо было себя добухать и домучить и морально и физически.
 
Я говорил о готовности организма. Хоть ты и спорил, у меня именно это и сработало. Мне надо было себя добухать и домучить и морально и физически.
Не...мне так не хочется...а вдруг мое тельце пистою накроется в процессе :scare3::scare3::scare3:
 
Не...мне так не хочется...а вдруг мое тельце пистою накроется в процессе :scare3::scare3::scare3:
Да понятно, что не хочется. Но и что торгуешься видно.. Не хватает организму ресурсов, что бы за трезвость зацепиться, не устаёт он, не мучается, получается не пить месяцами ПОКА. Не хочется обидеть или ванговать, но мне кажется тебе ещё долго, КУ практиковать.. Пока месяцы трезвости не спустятся до недель, а те до дней. И пока ты по-настоящему не заипёсся бухать. А это годы впереди...
 
Да понятно, что не хочется. Но и что торгуешься видно.. Не хватает организму ресурсов, что бы за трезвость зацепиться, не устаёт он, не мучается, получается не пить месяцами ПОКА. Не хочется обидеть или ванговать, но мне кажется тебе ещё долго, КУ практиковать.. Пока месяцы трезвости не спустятся до недель, а те до дней. И пока ты по-настоящему не заипёсся бухать. А это годы впереди...
Возможно и так...я вот до чего дошёл уже...не бухать мне в принципе нравится, бухать (если с умом) тоже не плохо)) но лучше конечно не бухать.
Но эти ПАСы ипучие меня прям вымораживают :CRAZY: и становится окуеть как некомфортно ((
Вот и надо чота мне с ними смикитить 🧐
 
Лан друзья, я бессонницей второй месяц мучаюсь. Заело уже, сегодня 2 таблы карбамазепина выпил. Завтра никуда не вставать, будильники выкл. Меня уже заносит физически, рубит прям жёстко, пошёл спать. Хорошего трезвого вечера всем, споки🤗
 
Лан друзья, я бессонницей второй месяц мучаюсь. Заело уже, сегодня 2 таблы карбамазепина выпил. Завтра никуда не вставать, будильники выкл. Меня уже заносит физически, рубит прям жёстко, пошёл спать. Хорошего трезвого вечера всем, споки🤗
Спокойной ночи! Мы чемоданы пакуем.
 
Возможно и так...я вот до чего дошёл уже...не бухать мне в принципе нравится, бухать (если с умом) тоже не плохо)) но лучше конечно не бухать.
Но эти ПАСы ипучие меня прям вымораживают :CRAZY: и становится окуеть как некомфортно ((
Вот и надо чота мне с ними смикитить 🧐
У меня не получилось. Я тоже очень желал этого, и тоже и так и сяк думал как этого добиться. Все мои предположения рассыпались, как только дело до паса доходило((. Ну я не смог, Катюха с Ирой, вон на зубах вывозят, значит возможно всё таки. Но просто не каждый может. Мне слабо было.
 
Возможно и так...я вот до чего дошёл уже...не бухать мне в принципе нравится, бухать (если с умом) тоже не плохо)) но лучше конечно не бухать.
Но эти ПАСы ипучие меня прям вымораживают :CRAZY: и становится окуеть как некомфортно ((
Вот и надо чота мне с ними смикитить 🧐
да просто не надо ПАСы выдумывать, и все будет чики пики)))) Начитаются тут Стецов и страдают потом:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу