Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
slushat-kivat.gif
нюню
Это потом :girl_in_dreams:
 
даж не в одном коктейле дело...а в том, что ты вроде как чувствуешь себя обделенной.
Почему?? спроси себя внутри.
потому что другие пьют, а ты нет??? что именно мешает тебе в этом, в том что ты не делаешь тоже самое, что и другие???
Ты боишься, что не можешь насладиться временем??? и тебе будет скучно? Но ведь это не так, тебе нравится быть трезвой, ты хочешь посмотреть много всего, провести классно время с семьей, полной грудью дышать и действительно ощутить этот отпуск, а не просто считать часы от выпивки до выпивки, и бороться с собой, делая вид нормальности, на утро мучительно пытаться привести голову и себя в более менее состояние, чтобы опять продержаться день и побыстрее начать снова.

А вечерами в баре ..ну эт так ...там тоже сидят многие, кто не могут остановиться и едут не из-за моря и отдыха, а то, что как раз олл инклюзив дает - море выпивки. Поэтому "обделенность" это чисто в твоей голове ....
А ещё многие сидят у бара и не пьют совсем алкоголь. Просто я раньше не замечала их. А вообще что мне сидеть у этого бара? Я лучше погуляю у моря вечером.
 
А ещё многие сидят у бара и не пьют совсем алкоголь. Просто я раньше не замечала их. А вообще что мне сидеть у этого бара? Я лучше погуляю у моря вечером.
во! мы видим то, что хотим видеть....
кто-то видит, что все пьют....а кто-то видит, что многие не пьют вообще и один бокал весь вечер ...как две параллельные жизни
 
во! мы видим то, что хотим видеть....
кто-то видит, что все пьют....а кто-то видит, что многие не пьют вообще и один бокал весь вечер ...как две параллельные жизни
Грамотно 🧐
 
А ещё многие сидят у бара и не пьют совсем алкоголь. Просто я раньше не замечала их. А вообще что мне сидеть у этого бара? Я лучше погуляю у моря вечером.
да хватит тебе загоняться, забудь ваще об алкоголе, выдохни и го отдыхать)) А с форума уйди на время, не забивай голову,а то ты еще больше погружаешься по-моему в эту фигню. Сейчас накрутишь себе страстей, а по факту - фигня окажется, если не заморачиваться)))
 
да хватит тебе загоняться, забудь ваще об алкоголе, выдохни и го отдыхать)) А с форума уйди на время, не забивай голову,а то ты еще больше погружаешься по-моему в эту фигню. Сейчас накрутишь себе страстей, а по факту - фигня окажется, если не заморачиваться)))
...пробурчал поучительно Дима, отхлебывая глоток из бутылки ....

ПыСы...где щетчег :fistbump:
 
...пробурчал поучительно Дима, отхлебывая глоток из бутылки ....

ПыСы...где щетчег :fistbump:
да потому что вы ее еще больше щас накрутите учениями))) Человек отдыхать едет, хватит грузить уже))))
А меня, пжлста:kiss2: Счетчика нет давно уж у меня:ax:
 
да потому что вы ее еще больше щас накрутите учениями))) Человек отдыхать едет, хватит грузить уже))))
А меня, пжлста:kiss2: Счетчика нет давно уж у меня:ax:
ты, кстати, заметил, что никто никого тут не учит, между прочим....
 
Да у меня же все включено взято. Я типо должна что то брать, чтоб отбить бабло
Приветик Ир! Если там мороженое есть, то лучше его. Да вообще, надо посмотреть что там есть. Не циклись пока на напитках. Можно же и по-другому свои $ отбить. Посещать всякие допы. Тенис, бильярд, перекусывать на пляже в том же баре где наливают. Поздравляю кстати! Дождалась ты наконец-то 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу