Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эххх, Бильбо, ты опять без счетчика! Скоро и тебя спасать придется! Да что ж вы делаете со мной:fistbump:
Нуууу......
150 красного вина :-[ с женой за ужином
Думаю не утону :-D
Да и повод был достойный
 
Спасибо. Да ты права. Безобидный с виду коктельчик в баре может поменять все планы. Все начнет крутиться вокруг бухла. А я хочу на озере больших черепах смотреть, по пещерам лазить и красивым пляжам. С ребенком общаться адекватно. Да прибудет со мной сила Зевса!
даж не в одном коктейле дело...а в том, что ты вроде как чувствуешь себя обделенной.
Почему?? спроси себя внутри.
потому что другие пьют, а ты нет??? что именно мешает тебе в этом, в том что ты не делаешь тоже самое, что и другие???
Ты боишься, что не можешь насладиться временем??? и тебе будет скучно? Но ведь это не так, тебе нравится быть трезвой, ты хочешь посмотреть много всего, провести классно время с семьей, полной грудью дышать и действительно ощутить этот отпуск, а не просто считать часы от выпивки до выпивки, и бороться с собой, делая вид нормальности, на утро мучительно пытаться привести голову и себя в более менее состояние, чтобы опять продержаться день и побыстрее начать снова.

А вечерами в баре ..ну эт так ...там тоже сидят многие, кто не могут остановиться и едут не из-за моря и отдыха, а то, что как раз олл инклюзив дает - море выпивки. Поэтому "обделенность" это чисто в твоей голове ....
 
Что-то он пропал с радаров :DONT_KNOW:...может уже хату отмели=-O
Была связь не так давно, говорил что исцелился))) Но за полторы недели могло и поменяться все уже:DONT_KNOW: Такая уж специфика у нашего предприятия:-D
 
Была связь не так давно, говорил что исцелился))) Но за полторы недели могло и поменяться все уже:DONT_KNOW: Такая уж специфика у нашего предприятия:-D
смотри мне....и до тебя доберусь :-D
 
Была связь не так давно, говорил что исцелился))) Но за полторы недели могло и поменяться все уже:DONT_KNOW: Такая уж специфика у нашего предприятия:-D
Волатильность высокая :cleanglasses:
 
Нуууу......
150 красного вина :-[ с женой за ужином
Думаю не утону :-D
Да и повод был достойный
вот так все и начинается :-D Фокс тоже начинал со 150, а сегодня написал уже, что впорол 250:LOL: Пистец, вот алкашня чо ток не придумают)))))
 
вот так все и начинается :-D Фокс тоже начинал со 150, а сегодня написал уже, что впорол 250:LOL: Пистец, вот алкашня чо ток не придумают)))))
Думаешь не выдержит программу? 🤔
 
Может тогда лучше мне у @Dagny наставником быть 🤔
slushat-kivat.gif
нюню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу