Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да эта гнида шестерит под Диониской, он и разводит походу, хочет завершить ваш марафон досрочно, негодяй:bes: Мне показалось, что он даже хотел тебя сегодня в бан определить, чтоб ты там сдался и беспалевно накатил пивка и курабахнул цибарочку заодно)))
Хер ему защеку:o:
А вот сигаретка хорошая с кофейком хорошо зашла 🧐
 
Ну значит мне главное не брать безалкогольный джин тоник. Остальные я не пила. Секс на пляже помню заказывали, название нас стебало. А он сладкий и противный. И не вставлял.
я вообще никогда не любила коктэйли и не пила, особено сладкие ...намешают всякой мешанины...перевод продуктов :-D
и сейчас тоже....
в основном заказывают категорично воду, либо вода-сок на половину....если нет - то просто воду, лимона туда и все...
...привыкла просто пить воду когда худела, сейчас вообще сладкие напитки не люблю ...только редко, если приспичит там ..
 
я вообще никогда не любила коктэйли и не пила, особено сладкие ...намешают всякой мешанины...перевод продуктов :-D
и сейчас тоже....
в основном заказывают категорично воду, либо вода-сок на половину....если нет - то просто воду, лимона туда и все...
...привыкла просто пить воду когда худела, сейчас вообще сладкие напитки не люблю ...только редко, если приспичит там ..
Да просто не знаю, надо чем то себя радовать, что б не было чувства обделенности. Коктели с мороженым, смути, как Макс советует......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу