Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В контексте предыдущей беседы это звучит так вызывающе :fainting:
Полировать умеешь, это очень ценное умение :girl_in_dreams:
у кого о чем болит :-D
но в контексте твоего щетчика тебе ж еще до полировок как до китая пешком :-D
 
тя я не ЗОЖник, если что прямо уже в буквальном смысле))) и в барах особо не пила......
Но, говорят, в Греции все есть, так что - проси у них там что хочешь в барах :-D

На самом деле- считаю, что напитки - дериваты (то есть производные и имитирующие оригинал, но без алкоголя( не есть хорошо в нашем случае и может быть даже быть опасно....может в один прекрасный момент потянуть на оргинал...

Поэтому мой выбор всегда только что-то именно в оригинале неалкогольное ....
Вода, морсы, там, думаю, тоже пьется и сок-вода 50на50, или ice-caffee ...
А я мохито безалкогольный обожаю. Алкогольный, кстати, и не пробовала никогда.
 
А я мохито безалкогольный обожаю. Алкогольный, кстати, и не пробовала никогда.
наверное, работает, если ты не пила алкогольный вариант...то есть не вызывает у тебя ассоциаций...
тогда да...почему бы и нет
 
наверное, работает, если ты не пила алкогольный вариант...то есть не вызывает у тебя ассоциаций...
тогда да...почему бы и нет
Пил такой и такой...безалкогольный даже вкуснее.
 
наверное, работает, если ты не пила алкогольный вариант...то есть не вызывает у тебя ассоциаций...
тогда да...почему бы и нет
Когда пила, не понимала, зачем деньги на такую бормотуху переводить :-D Слишком много надо было бы коктейлей, чтобы до кондиции дойти.
 
нафиг эти бары если не пьешь, знаешь какая экономия будет!))) Вон сока взять в магазе и пошли все на куй))))
Да у меня же все включено взято. Я типо должна что то брать, чтоб отбить бабло
 
тя я не ЗОЖник, если что прямо уже в буквальном смысле))) и в барах особо не пила......
Но, говорят, в Греции все есть, так что - проси у них там что хочешь в барах :-D

На самом деле- считаю, что напитки - дериваты (то есть производные и имитирующие оригинал, но без алкоголя( не есть хорошо в нашем случае и может быть даже быть опасно....может в один прекрасный момент потянуть на оргинал...

Поэтому мой выбор всегда только что-то именно в оригинале неалкогольное ....
Вода, морсы, там, думаю, тоже пьется и сок-вода 50на50, или ice-caffee ...
Ну значит мне главное не брать безалкогольный джин тоник. Остальные я не пила. Секс на пляже помню заказывали, название нас стебало. А он сладкий и противный. И не вставлял.
 
Не знай...курительный демон 👹 насаживает((
да эта гнида шестерит под Диониской, он и разводит походу, хочет завершить ваш марафон досрочно, негодяй:bes: Мне показалось, что он даже хотел тебя сегодня в бан определить, чтоб ты там сдался и беспалевно накатил пивка и курабахнул цибарочку заодно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу