Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не имею желания доказывать кушникам про трезвость, если честно. Напрягает.
Лично я за, есть у меня один такой знакомый, раз в год тоже регулярность :sarcastic:
Ему глубоко за 60 и алкашем не был и пьёт только на нг, но до усрачки, утром пиво и год без лекарств и прочего постоянно за рулём.
Но если мы на сайте нд, то странно звучит я могу немного, и все.... 🙄
 
Бро, Док пьет раз в 1-2 месяца, а какая моя схема, ваще не ясно?
Хотел 5 лет, потом переквалифицировался на год, а щас. . :cleanglasses:
///
ну в этом и прикол алкоголизма) То что говоришь себе накануне, через некоторое кол-во времени кажется ошибкой, мол погорячился. А на самом деле проблема с головой, но сознание этого понять не может - кажется то все нормально!)) Со схемами будет то же самое, что и со сроками. Лучший вариант - работать с головой и стараться не пить, осознавая все риски употреба. Но если в падлу, и держаться получается только на зубах - тогда пытаться искать индивидуальные зацепки, обмануть мозг. У меня такой зацепкой является работа. В рабочие дни и накануне, у меня автоматом уже стоит блок на употреб (долго тренировался:-D), ввиду этого тяга посещает один раз в 4 дня, поэтому голову особо я не ипу сейчас. Чо дальше будет хз, на долго загадывать не приходится. Но одно точно могу сказать - без работы с четким графиком, пить более менее умеренно, с постоянной частотой и без запоев для меня лично нереально.
 
Лично я за, есть у меня один такой знакомый, раз в год тоже регулярность :sarcastic:
Ему глубоко за 60 и алкашем не был и пьёт только на нг, но до усрачки, утром пиво и год без лекарств и прочего постоянно за рулём.
Но если мы на сайте нд, то странно звучит я могу немного, и все.... 🙄
Каждый сам решает как ему жить, пить -не пить.
У меня нет потребности доказывать свои убеждения тем, кому это не нужно.
 
Но одно точно могу сказать - без работы с четким графиком, пить более менее умеренно, с постоянной частотой и без запоев для меня лично нереально.
Но а мне что делать?
Пойти на КУевую работу шоб пить в графике?

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Но а мне что делать?
Пойти на КУевую работу шоб пить в графике?

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
ну хз, тут уж все индивидуально))) Кто в исцеление верит, кто на аа ходит, кто слесарем устраивается, кто 150 грам вина пьет каждый день для аппетита(самый мощный млять Фокс Фокс:-D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу