Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суупер!

:appl::appl::appl:

Какие действия?
Иду по шагам, молюсь, тяги в связи с подшивкой нет, но если злюсь ищу причину, пройду все 12 шагов расскажу.
А пока я делаю это все для себя и своей трезвости.

Меня о помощи не просят, а навязываться не собираюсь.
Пока мету свою сторону улицы))))
 
Главное не торговаться. Проиграешь 100%. Много раз проверено😒
Ну как минимум пол года, есть гарантия что тяга не появится, потому и пошла в АА и нашла Спонсора, ибо пол года не дело, хочу навсегда.
А так легче, тельце подлечено, а душеньку медленно.
 
Ну как минимум пол года, есть гарантия что тяга не появится, потому и пошла в АА и нашла Спонсора, ибо пол года не дело, хочу навсегда.
А так легче, тельце подлечено, а душеньку медленно.
Пол года стрёмный срок.. Надеюсь, программа тебе поможет 🤗
 
Ну как минимум пол года, есть гарантия что тяга не появится, потому и пошла в АА и нашла Спонсора, ибо пол года не дело, хочу навсегда.
А так легче, тельце подлечено, а душеньку медленно.
Алис, ну какая вам накуй тяга?)) с такой манерой употреба - любой незначительный забух и песта ☠️
 
А кто мечтает? :DONT_KNOW: Лично я — за трезвость 🧐
Дадада..
Ну если не навсегда, значит когда-то хочется выпить. Это торг:
Выпить через год, выпить только вина, только в новолуние, только 1 бутылочку.. И т д.
 
Пол года стрёмный срок.. Надеюсь, программа тебе поможет 🤗
Дай Бог
Катюш я тоже устала барахтаться, надоело, потом каждый раз труднее, да и физика сдаёт.
А ща в трезвости, все вылазит, ещё шлифануть это алкоголем, то можно искать гробовщика среди знакомых.
А мне как то пока не хочется))))
 
Дай Бог
Катюш я тоже устала барахтаться, надоело, потом каждый раз труднее, да и физика сдаёт.
А ща в трезвости, все вылазит, ещё шлифануть это алкоголем, то можно искать гробовщика среди знакомых.
А мне как то пока не хочется))))
Согласна. Анестезии нет, тут болит, тут ноет, тут колет :-D
 
Дадада..
Ну если не навсегда, значит когда-то хочется выпить. Это торг:
Выпить через год, выпить только вина, только в новолуние, только 1 бутылочку.. И т д.
Для навсегда должны быть предпосылки...у меня их пока нет...и наверно это хорошо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу