Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле, новичкам не зря советуют первое время не посещать срыв(про ку молчу). Пока шаткое положение, нс расшатана, можно легко вернуться на исходную. Я в этом убедилась сама, помню Ритвилд стопиццот раз предупреждал, но я же самая умная.. :facepalm:
Ага а эта в тема в если...., и часто в топе.
Во все исцеляться епте.
 
Вы уж меня извините, @Maika, я свою открыла, вдруг че вэлкам :obnim1:

Но люди которые исцелились на нд не сидят, раз проблемы нет :PARDON:
Они в возрасте ТС, ##ут баб и занимаются работой, личной жизнью, фигурой.
А если уже тут и говорить я святой, так мимо пробегал, странно.
@Dalamber09, как бы и то по правдивее будет. 👍👍👍👍

Лан, всем в этой теме удачи и хорошего настроения.
До года - никаких бап:shut ap:
 
Я так вижу. Когда я в эту тему пришла, то у Макса был хороший настрой и он до полугода хорошо шел. Потом не выдержал срок 6 месяцев, сорвался и после этого пошли хиханьки хаханьки про исцеление и продолжение банкета. Зависимое мышление победило. Ну а форум уже используется не по назначению, просто тут тусовка и общение.
 
Созь правильно...мол, не переживай Максик, попей танчику, чаю с лимоном...
...а то налетели тут нервы трепать :fistbump:
Кули танчик тебе и #медчайлимон
Не завидуй, ну пока не допился человек, чо поделаешь. :SCRATCH:
///
Допивайся, водку опни с пивом, и так недельку....
А то тана ему ишь ты:an:
 
Я так вижу. Когда я в эту тему пришла, то у Макса был хороший настрой и он до полугода хорошо шел. Потом не выдержал срок 6 месяцев, сорвался и после этого пошли хиханьки хаханьки про исцеление и продолжение банкета. Зависимое мышление победило. Ну а форум уже используется не по назначению, просто тут тусовка и общение.
Всё по назначению...смори-ка чо...распоясались :fistbump:
 
Я так вижу. Когда я в эту тему пришла, то у Макса был хороший настрой и он до полугода хорошо шел. Потом не выдержал срок 6 месяцев, сорвался и после этого пошли хиханьки хаханьки про исцеление и продолжение банкета. Зависимое мышление победило. Ну а форум уже используется не по назначению, просто тут тусовка и общение.
Отрицание, торг. Всё.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу