Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тогда сюда приду, нервы комунидь буду трепать.) :-[

Ох, тут в последнее время все какие- то впечатлительные , чуть что сразу :fainting:
Или даже так , кто во сне ,а кто :boozer::girl_in_dreams:
 
Ну...собственно дионискин куй пролетел мимо моего зада O:-)
Думаю 🤔 сегодня был пик пасов, завтра будет по-спокойнее...🧐
 
Ну...собственно дионискин куй пролетел мимо моего зада O:-)
Думаю 🤔 сегодня был пик пасов, завтра будет по-спокойнее...🧐
и что ты сделал, чтобы он стал завтра "по-спокойнее"?? :cleanglasses:
 
и что ты сделал, чтобы он стал завтра "по-спокойнее"?? :cleanglasses:
Та ничего и не делал особо...были попытки минимизации стресса, но ничего особо и не получилось...плюнул и поехал бухать...а пока ехал дела на сегодня нарисовались, которые с бодуна не делаются)))) ...в общем уберегли))
 
Та ничего и не делал особо...были попытки минимизации стресса, но ничего особо и не получилось...плюнул и поехал бухать...а пока ехал дела на сегодня нарисовались, которые с бодуна не делаются)))) ...в общем уберегли))
ловко ты обломал кайф Диониске, высший пилотаж:-D
 
А мы вчера по магазинам шлындали. Купила себе спортивную одежду и кроссовки. Муж не пьет сейчас, что то его пробило на трезвость, поэтому я даже не заикалась о своих желаниях. Вот такой патриархат, как Макс тут пробивает, в этот раз мне на руку. Ну просто я столько ныла, как меня бесят его пьянки, что не хотелось самой провоцировать. Взяли курицу в КФЦ и ба пивка.20210521_212935.jpg
 
А мы вчера по магазинам шлындали. Купила себе спортивную одежду и кроссовки. Муж не пьет сейчас, что то его пробило на трезвость, поэтому я даже не заикалась о своих желаниях. Вот такой патриархат, как Макс тут пробивает, в этот раз мне на руку. Ну просто я столько ныла, как меня бесят его пьянки, что не хотелось самой провоцировать. Взяли курицу в КФЦ и ба пивка.Посмотреть вложение 451117
чо все это безалкогольное пьют? Может тоже попробовать:girl_in_dreams:
 
под острые крылья кфс и в правду залетит на ура и бадунить не надо будет потом :girl_in_dreams:
Даа. Вчера было вкусно. Так что бери на вооружение. Может проскочишь выходные без алко.
Сейчас голова свежая, на теннис поедем, вечером планирую в бассейн с дочкой. А бухала бы, то валялась сейчас бы и страдала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу