Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю с датой шикарной  :ax:
Респект :THUMBS UP:
спасиб...
да какой рекпект может быть...2 года из всей сознательной жизни трезвой быть не такой уж и большое достижение ...понимаешь в этом возрасте, что ,собсвенно, все самое классное и продуктивное время в жизни было утоплено в бутылке....
 
спасиб...
да какой рекпект может быть...2 года из всей сознательной жизни трезвой быть не такой уж и большое достижение ...понимаешь в этом возрасте, что ,собсвенно, все самое классное и продуктивное время в жизни было утоплено в бутылке....
Мне кажется, главное всё же прийти к этой сознательной жизни. Многим это так и не удаётся..
 
Мне кажется, главное всё же прийти к этой сознательной жизни. Многим это так и не удаётся..
это так ....
и только время покажет, насколько удастся каждому из нас...
 
спасиб...
да какой рекпект может быть...2 года из всей сознательной жизни трезвой быть не такой уж и большое достижение ...понимаешь в этом возрасте, что ,собсвенно, все самое классное и продуктивное время в жизни было утоплено в бутылке....
Всё равно поздравляю, зануда - философ Ёжик!
 
спасиб...
да какой рекпект может быть...2 года из всей сознательной жизни трезвой быть не такой уж и большое достижение ...понимаешь в этом возрасте, что ,собсвенно, все самое классное и продуктивное время в жизни было утоплено в бутылке....

Главное, что эти 2 года - другие, и ты это понимаешь.
Мне тоже есть с чем сравнивать и о чем сожалеть... Как и всем нам.
Поэтому и радует, когда видишь и общаешься с людьми, которые смогли оставить за бортом наше любимое когда- то времяпровождение.
 
Главное, что эти 2 года - другие, и ты это понимаешь.
Мне тоже есть с чем сравнивать и о чем сожалеть... Как и всем нам.
Поэтому и радует, когда видишь и общаешься с людьми, которые смогли оставить за бортом наше любимое когда- то времяпровождение.
это так, да..
 
Сейчас живём, не завтра и не через год.)
дада...я помню :-D
я не то, что нужно ломать голову как будет ...
просто не люблю подводить итоги на половине пути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу