Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты с Бильбо идёшь наравне!
Победит сильнейший... Смертельный стакан :-D
Вот это соперник мне достался, нет кого попроще? я ж проиграю, т.к. Бильбо может и 10 дней не пить
 
Вот это соперник мне достался,
На НД некоторые говорят, что в компании проще трезветь.
Те же Марафоны для этого придуманы.

Могу составить компанию, если желаешь.
Давай полторашку "задвинем"!

Сам выбирай:
Полторы недели
Полтора месяца
Полтора квартала

Ну как? ;-)
 
Последнее редактирование:
На НД некоторые говорят, что в компании проще трезветь.
Те же Марафоны для этого придуманы.

Могу составить компанию, если желаешь.
Давай полторашку "задвинем"!

Сам выбирай:
Полторы недели
Полтора месяца
Полтора квартала

Ну как? ;-)
выбираю полтора литра, но лучше, конечно, два!)))
 
А я на пять лет собрался, говорят тяга полностью на пол шестого без тренировок. :drinking:

:blink::blink::blink:
Нету её...тяги ентой...её синяки специально придумали, шоб бухать удобнее было :cleanglasses:
 
Сегодня начала игра получаться в теннис. Конечно, пока не на счёт, в аут часто луплю, да и в сетку. Но уже лучше. Да и калорий трачу много, скину свой килограмм к отпуску :girl_dance:
 
Нету её...тяги ентой...её синяки специально придумали, шоб бухать удобнее было :cleanglasses:
Есть. Это то, что заставляет переться за бухлом за дцать км через лес, сугробы и хз что ещё. Когда выпил.
 
Это не тяга...а состояние ПАС (биохимический сбой), а мозг это уже заворачивает в «обертки»
Есть. Это то, что заставляет переться за бухлом за дцать км через лес, сугробы и хз что ещё. Когда выпил.
Ну не, это тоже физическое состояние, точнее - состояния- либо жажда догона, дофамин весь выжат, а хочется продолжения..,либо сбой ферментов в печени - ну это запой уже...
:cleanglasses: вот так-то...ученые ж всё описали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу